fibo retracement indiactors ko apni stragety use karna chahiey:?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    fibo retracement indiactors ko apni stragety use karna chahiey:?
    fibo retracement indicators bohat zada aham indicators ha market me ap ko chahiey is indicators ko apni stragety me use karay har traders market kay trend kay reverse honay par trading kartay hain agr ap market kay reverse point honay par fibonacci retracement indicators ka use kartay hain tu ap kay results me or behtri ajaey gi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: fibo retracement indiactors ko apni stragety use karna chahiey:?

    AoA, g Han dear fibo aik basic indiactors Hy jis Kay use sy AP ko es me acha profit mil skta Hy basically ye indicators asy work krty Hy ye ap ko es me over sold ya over bought waly pair par traidng krny me madad deta Hy kyun kay is sy AP watch kren properly to AP ko es me trend chance honu ka anzada ho skta Hy
    • #3 Collapse

      Re: fibo retracement indiactors ko apni stragety use karna chahiey:?

      hamy forex mai indicators ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik acha business hain hm is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hamy market kr movement ko samj kar kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik legal business hain is mai dunya ky bary bary mumalik sahml hain
      • #4 Collapse

        Re: fibo retracement indiactors ko apni stragety use karna chahiey:?

        hamy best experience or knowledge hasil kar ky is main real indicator ko use kar ky kam karna chahey hamy achi straegy bana kar isy demo par test kar ky is main trade lagani chahey phe hi ham kam suessful ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar skty hain or full time be kam kar sakty han
        • #5 Collapse

          Re: fibo retracement indiactors ko apni stragety use karna chahiey:?

          forex aik online business hain hum is am iraat mai be kam kari sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hamy ache learning ghain kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai out off balance account bana kar be akm kair sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
          • #6 Collapse

            Re: fibo retracement indiactors ko apni stragety use karna chahiey:?

            forex kabe be band na hony wala business hian hamy is ko achy sy samaj kar ky is ky up o down ko dekh kar is mian indicator ko use kar ky kam karna chahey pher hi ham loss ys bach sakty hain or acha profiti hasil kar ky apni life sy barozgri ko kathem kar sakty hainyai aik asa business hsain jis main kam karny ky kuey hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti
            • #7 Collapse

              Re: fibo retracement indiactors ko apni stragety use karna chahiey:?

              hamy indcators ko use kar ky forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kaama saky gy forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kra sakty hain hum is ma din mai be kam kar skaty hain hamy market ke movement ko samj kar kam karna ho ga pher he hum agy bar skay gy forex aik acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: fibo retracement indiactors ko apni stragety use karna chahiey:?

                ham is main live or sda urdu main baat karty hain hamy real indicators ko use kar ky is main amount invest karni chahey pher hi ham kamyai hasil kar sakty hain or acha bonus hasil kar ka hain yai aik famous or wasee business hain ham is main apny poors friends ko be referal kar sakty hain or hamy is main 20% extra bhonus milta hain yai aik international business hain
                • #9 Collapse

                  Re: fibo retracement indiactors ko apni stragety use karna chahiey:?

                  forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kair sakty hain hum is mai din mai be kam kair sakty hain hamy indcators ko use kar ky kam karna ho ag pher he hum pasia kaam saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain is mai usa or chin aor new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain forex paksitan mai legal business ban cuka hain
                  • #10 Collapse

                    Re: fibo retracement indiactors ko apni stragety use karna chahiey:?

                    forex kabe be band na hony wala business hain ham is main olive chatr katry hain hamy market ko achy sy samaj kar is ky rukes ko follow kar ky is main indicator ko use kar ky trade lagnai chahey pher hi ham kamybai hasil sakty hain or acha bonus hasil kar ky market main run kar sakty hain hamy is main kam karny ky liye kiis be office jany k izaaarot nahi hoit
                    • #11 Collapse

                      Re: fibo retracement indiactors ko apni stragety use karna chahiey:?

                      forex aik international business hain is main indicators ki bohat value hain hamy isko use kar ky market mauin trade lagani chahey epher h ham kamyba ho sakty hain r ahc bonus hasil kar sakty hain ham is main apni amrzi s time tbale bana kar is main 24 gantho mao su kis be waqt kam kar skatuy hain yai aik asa business hain jis mian ahm aony boss apo hoty hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: fibo retracement indiactors ko apni stragety use karna chahiey:?

                        is main indicators ki dofferent types hoti hain hamy real indicators ko use karna chahey pher hi ham success gain kar sakty hain or acha pasia hasil kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti ham apny gar beth kar is main kam kar sakty hain yai aik aam job ki nisbat bohat acha business hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X