school teacher be is main kam kar sakte hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: school teacher be is main kam kar sakte hain

    g g sb log kam kr skta hn jo log bhi kxh tym free hn wo forex trading ma kam kr skta ha aur bhut aare bonus kma skta ha forex ma knowledge hu aur tym hu tu hum kma skta ha forex trading 24 ghanta jare rehti ha tu hum easily tym de skta
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: school teacher be is main kam kar sakte hain

      G dear pw ne thek kaha he forex mn teachers bhi kam kr skte hen kiun forex pak aik bhot hi acha online bisnus he is mn ap kisi bhi waqt kam kr skte hen is kam krne ka koi time tebal nai he is liye teachers bhi school time se free ho kar forex pak forum mn kam kr skte hen
      • #18 Collapse

        Re: school teacher be is main kam kar sakte hain

        g g bhai jaaqn school teacher kia duniya ka koi b profession yaa koi b nationality yaa phir koi b relegion rakhnay wala shaks chahiay wo pandraa saal ka larka hai yaa 60 saal ka baba har koi forex mn kaam kar sakta hai or apni mehanat k zriyay earning kr sakta hai is kaam k liay koi professional restriction nhi hai aap be fikar ho kar kaam krain or doosroon ko b kindly guide krain q k jitnay pakistani lodg is busniss mn shamil hn gay utni zyada economy increase ho gi or individual k sath sath poora mulk successki taraf gamzan hi ga
        • #19 Collapse

          Re: school teacher be is main kam kar sakte hain

          Pakistan forex forum me time or age ki koi limet nhe hoti jis ki waja se koi bhe is me kam kr sakta hai ya us per depend krta hai jitha zida time da to to utna bonus hasil kr saka ga jis se wo trading kr k profit kama sakta hai Pakistan forex forum me Kise bhe Department se ho is per kam kr sakta hai.
          • #20 Collapse

            Re: school teacher be is main kam kar sakte hain

            han g bilkul dear bhai jan ap ne bahut ache bat ke hae is business main school teacher bhe kam kar sakte hain agar wo daily ke is kam ko 2 ghante bhe de den to yeh kafi hain ache earning k liye q ke aik friend jo ke schol main teacher tha or kam fee par teaching kar raha tha to hum ne us ko is business main laga diya to ab wo ghar beth kar bahut ache earning hasil kar rahe hain
            • #21 Collapse

              Re: school teacher be is main kam kar sakte hain

              g han job holders k liye to yeh boat e fit business h as a part time business kiya ja skta h jb b free hn job sy to forex py aa jain r agr chayen to full time b kiya ja skta h q k ap market ko analyse kr k trade lga k duty py chly jain r wapis aa k chk kr len.
              • #22 Collapse

                Re: school teacher be is main kam kar sakte hain

                G bilkul kisi b shobay sa ho bnda is mn kaam ker sakta h q k forex sb k lea h wo male ho ya female or us ki age limit b ne but forex k rules ko follow kerna bht he zarori h. So hm sb k Lea ye aik acha plateform h jis sa hm apni trade ko bht bhtr ker sakty hn.
                • #23 Collapse

                  Re: school teacher be is main kam kar sakte hain

                  welcome to forex. jee ha forex pay har feeld wala insan kam kar sakta hay. chahe wo teacher hi q na ho. jo bhe yaha mehnat kare ga wo forex ko zaror join kar sakta hay. aor ache mehnat kar kay treding bhe ache kar sakte hay. jitney bhe teachers agar un kay pas time bhe hay to wo zaror forex ko join kare. aor bhut he achi incom hasil kare.
                  • #24 Collapse

                    Re: school teacher be is main kam kar sakte hain

                    Ji Haan theek kaha Hai k forex forum Mein school teacher bhi kaam kr skti hain wo es Mein part time bhi kaam kr skti hain or full time bhi.. Forex business MEIN koi bhi kaam kr skta hai
                    • #25 Collapse

                      Re: school teacher be is main kam kar sakte hain

                      G han forex mai sab hi members kam ker sakty hain beshak wo koi teacher ho ya kisi bhi profession se belong kerta ho forex sab k liye hai kisi k isy join kerny per koi restriction nahi hai r is business just teacher hi nahi balky students bhi work ker sakty hain r ker bhi rahy hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: school teacher be is main kam kar sakte hain

                        Welcome to Pak forex.jee ha Forex may Jo bhe mehnat karnay say na ghabrata ho wo Zaror Kam Kar Sakta hay.bus aap ko Forex ko join Kar Kay us Kay rules ko har hal may follow Karna hota hay.aor us Kay bad aap nay Forex Kay Jo Kam hay wo karnay hay.dailly ki ache 50 post's aor 4 threads bhe open Karne chahiye.ta kh aap Forex ki limit bhe pore karte rahay aor sath may Forex members say thenx bhe milay gay.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X