school teacher be is main kam kar sakte hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    school teacher be is main kam kar sakte hain
    is main school teacher be part time kam kar sakty hain market 24 ganty open rahte hain hum is main apne marze ka time table bana kar kam kar sakty hain jab market close ho jay to hamy trade ko be close kar dyna chahey hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey agar hum is main tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jay ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: school teacher be is main kam kar sakte hain

    Asslam.o aalikum..g han dear ap ki baat thik hy pakiatan forex ik online aur kamyaab bsuiness hy hum forex min onljne 24 ghanty kaam kar sakty hain isi lia cahye koi student ho ya teacher whi forex min kaam kar sakta hy isi lia who forex ko join kar part time forex min kaam kar salta hy cbaye din min kaam kary ya raat min kaam kary who forex min apna daily ka kaam.daily pora kar sakta hy jis forex min easyly kamyaab ho sakta hym
    • #3 Collapse

      Re: school teacher be is main kam kar sakte hain

      G han dear school teacher apni job key bad ka bahot sa time Forex business me spend kar sakty hey aur esy traders kamyabi se Forex business me be apna name peda kar sakty hey, expert aur professional traders banny key ley ye zarori nahi key app full time free hon, jo be person job karta hay ya student ho ya per teacher ho sab hi Forex business key achy traders apni mehnat aur lagan se ban sakty hey aur other esy traders se jo key full time free hony key bawajood be learning na karta ho to esy traders se be zeyada profit earn kar sakty hey.
      • #4 Collapse

        Re: school teacher be is main kam kar sakte hain

        dear friend forex trading mn hr koe kam kr skta ha aik teacher ko chayay k woh ziada twaja apni duty pa den aur apnay farigh time mn forex trading mn kam kren aur thorray waqt mn bhi achha kam kr k achhi earning hasil kr sktay hn
        • #5 Collapse

          Re: school teacher be is main kam kar sakte hain

          sahee kaha aap nay forex may ek school teacher acha kaam kar sqktha hay our is k elawa oskay knowledge may be acha izafa ho saktha hay jo k osay apnay profissional life may be buhut madadh dy saktha hay kionka wo apnay students ko be ache tarah say educate kar saktha hay.
          • #6 Collapse

            Re: school teacher be is main kam kar sakte hain

            Forex mein time ki koi limit Nahin Hai Jis Marji time work kar sakte hain all members join Karke ise time table Banakar use kar sakte. .
            • #7 Collapse

              Re: school teacher be is main kam kar sakte hain

              Dear friends forex asa business h jis m ap apne free time m Kam KR skte hn aksar log ase hote hn jinku time Ni milta aur aksar ase log hote hn Jo half day duty krte hn aur baqi time free hote hn jesa ke teacher inki pay bhi it I achi Ni hoti kch logu ko to government job mil jati h lkn kch log jinko Ni milti government job un log ke ley forex best h wo school SE free ho KR forex pr apna Kam KR skte hn is trhan inki earning bhi achi hogi forex is the best business for teachers
              • #8 Collapse

                Re: school teacher be is main kam kar sakte hain

                School teacher school student Koi Bhi Insan Pakistan Forex form Mein kam Karke Kamyab kar sakta hai khud Ko Main khud note kiya hai mera jo teacher tha vah bhi Pakistan Forex form Mein kaam kar raha hai aur mashallah bahut acchi earning bhi Hasil kar raha hai
                • #9 Collapse

                  Re: school teacher be is main kam kar sakte hain

                  Ji han Janab Forex ek achcha aur international online business hai aur ismein har Banda kam kar sakta hai chahe vah teacher ho ya students hoon lekin tamam logon Ko chahie ki vah mehnat ke sath kam Karen Taki vah acchi tarah se kamyab ho jaen aur achcha bonus Hasil kar saken
                  • #10 Collapse

                    Re: school teacher be is main kam kar sakte hain

                    G han bhai jan forex pakistan mein school teachers bhi kaam kar saktey hain es forum mein students ju koi bhi chahaye es business mein kaam kar sakta hai aur apney ghar bethey yeh job hasil kar sakta hai es forum mein dostu kisi pe bhi kaam karney k leiye kisi qisam ki koi bhi pabandi nahi hai dostu.
                    • #11 Collapse

                      Re: school teacher be is main kam kar sakte hain

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Shoki پيغام ديکھيے
                      is main school teacher be part time kam kar sakty hain market 24 ganty open rahte hain hum is main apne marze ka time table bana kar kam kar sakty hain jab market close ho jay to hamy trade ko be close kar dyna chahey hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey agar hum is main tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jay ga
                      doston forex ek bahut achcha business hai online business ki main aap jab bhi kisi business ka naam lenge to Jo forex hai yah sabse top per hoga isiliye hamen chahie ki ham log ismein jyada se jyada jo hai vah apne relatives ko jo hai vo invite Karen aur bilkul hun ismein jo teacher jaen vah bhi acche tarike se kam kar sakte hain kyunki forex ko itna jyada time nahin leta hai ismein aapko thoda sa time Dena padta hai lekin jitna bhi Dena padta hai usmein aapko mehnat karni padati hai to teachers bhi ismein acche tarike se apni participation kar sakte hain aur isase bahut jyada javani ghasit kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: school teacher be is main kam kar sakte hain

                        G han school teacher bhi forex may kaam kar sakty han school teachers school may parha kar forex per kaam kar sakty han aur forex ko part time business kay tor per istamal kar ke acha profit bhi hasil kar sakty han aur is may acha knowledge bhi gain kar sakty han
                        • #13 Collapse

                          Re: school teacher be is main kam kar sakte hain

                          g han dear ager teachng se expenditure pure nahi hote to ap ko zror forex join kerna cheye bilkul teacher bhe es mein quality wali posts ker ke acha bonus hasil ker sakty hy phir trading ke learning hon ge to achi earning bhe zror hasil ker sakty han
                          • #14 Collapse

                            Re: school teacher be is main kam kar sakte hain

                            Forex business mein sab log hi kaam kar saktay han aur forex sab k liye acha business hy lakin forex mein kaamyaab wo hi hota hy Jo forex ko learn karta hy forex ko samjhta hai aur forex mein mehnat aur hardwork karta hy wo Koi school teacher ho ya student ho
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: school teacher be is main kam kar sakte hain

                              Yes dear kyun nhi kr skty bilkul kr skty hain.
                              Ye business hr koi kr skta hy part time b full time b lekin hmy es mein mehnat krni chahiye or time dena chahiye.
                              Ye 1 bht achha without investment business hy jo bht bra profit deta hy or koi b join kr skta hy.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X