mehnat kar ky forex main kam kary or earning hasil kary
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    mehnat kar ky forex main kam kary or earning hasil kary
    hamy kamyab hony ky liey mehnat kar ky kam karna chahey hamy daily target ko pora karna chahey agar hum target main chote kary gy to hamara target pora nahe ho ga hamy weekly or monthly target ko be pora karna chahey hum is main full time be kam kar sakty hain agar hum student hain o hum is main part time be kam kar sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: mehnat kar ky forex main kam kary or earning hasil kary

    Asslam o aalikum..g han dear ap ki baat thik hy hamin pskiatn forex min achi kamyaabi hasil karny ka lua ziyada sy ziyaad mhenat karni chaye jitna hum forex daily ka kaam daily karna chaye jis sy hum forex min apna daily ka 50 post karna ka target ko hamin daily poora karna cahye jitna acha hum forex min quality wala kaam karin gy otna hum forex min acha boness haisl kar sakty hain ziyada kaam karny sy hum achi earing hasil kar sakty hain achiearing sy hum acha knowlesge air experince hasil kar salty hain..
    • #3 Collapse

      Re: mehnat kar ky forex main kam kary or earning hasil kary

      Aap jetne mehnat kre gee us s aap ka hee faida hee or aap ka bonus b ziyada s ziyada ho ga .ab he aap ke timing ke setting hee k aap jetna time forex ko Dy saqty hee or ketna Kam kre gee ap jetna ziyada time forex ko de gee utna ziyada bonus gain kre gee
      Ab aap jetne b mehnat kre Yee aap k sar p hee utna hee aap ziyada earning kr saqe geee
      • #4 Collapse

        Re: mehnat kar ky forex main kam kary or earning hasil kary

        Yes brother hr kaam ko mehnat se acha kia ja sakta hai jitni hum forex trading mehnat krengy utni hamein earning hogi agr hum sirf time pas krengy tu time zaye krny k ilawa kuch nhi milega kionkeh is mein mind base mehnat hoti hai jis mein achi qualification aur abilities ka hona zarori hai jis se hum jaldi successful trader ban sakty hein.
        • #5 Collapse

          Re: mehnat kar ky forex main kam kary or earning hasil kary

          Mehnat Karen Apne knowledge ko improve Karen Jitna Jyada knowledge increase hota hai Jaega utna hi best work Karke acchi earning kar Payenge. . .
          • #6 Collapse

            Re: mehnat kar ky forex main kam kary or earning hasil kary

            G han Forex market me agar app acha aur quality ka work karen gey to hi app earning kar sakty hey, acha work na kia jaye ya per traders ki learning be complete na ho to esy traders key ley bahot mushkil ho sakti hay traders ko kamyabi us key achy work aur us key discipline work se hi hasil ho sakti hay, Forum me har member ko hi ye mashwara dena chaye key members jo be Forex business se related kam karty hey to un ko achy se acha work karna ho ga kamyabi be hamary achy work par depend karti hay.
            • #7 Collapse

              Re: mehnat kar ky forex main kam kary or earning hasil kary

              G bhai jan ap ki yeh baat bahut hi achi hai k forex pakistan mein humein chahaye k hum apni mehnat k sath es forum mein kaam karein aur es forum mein phir apni achi earning karein aur hum kisi k bhi muhtaj na banein dostu aur apni hi taqat se aur apni hi mushaqat se es forum mein hum paisa kamain.
              • #8 Collapse

                Re: mehnat kar ky forex main kam kary or earning hasil kary

                g ha g froex main hamy jitni bh mhant say kam kary gay hamy otna hi faida hasil ho ga our ham otna hi acha bonus hasil kar saky gay hamy ziada say ziada froex main achi post karni chahy ham jitni bh achi post kary gay hamy otna hi faida hasil ho ga our ham otna hi acha bonus hasil kar saky gay our achi earning bh hasil kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: mehnat kar ky forex main kam kary or earning hasil kary

                  han g bilkul ache bat ke hae ap ne dear hamen cahiye ke hum is main mehnat karen or dear yeh forex hae is main jo mehnat karta hae wo he is main run kar sakta hae jo mehnat nhe karta hae wo is main peche reh jata hae to hamen cahiye ke hum is main dil laga kar mehnat karen take hum is business main kamayab ho saken
                  • #10 Collapse

                    Re: mehnat kar ky forex main kam kary or earning hasil kary

                    G han mahnat kar ke forex per achi earnings karen g jo log forex per achi earnings karna chaty han un ko chahiye kay wo Pakistan forex forum per mahnat karen kyu kay mahnat kar ke hi hum forex per achi earnings kar sakty han
                    • #11 Collapse

                      Re: mehnat kar ky forex main kam kary or earning hasil kary

                      aoa g blkl sai kha mhnt ma h barkat ha jo log mjnt krta hn wo kamyab huta hn forex trading ma tu bhut mhnt k zrorat ha eohi log her meedan ma kamyab huta hn jo mhnt krta hn mhnt ma h barkat ha allah mhnt krna walo ka sath ha forex trading ma mhnt kre aur hmat sa kam la
                      • #12 Collapse

                        Re: mehnat kar ky forex main kam kary or earning hasil kary

                        Yes dear mehnat kren or earning kren.
                        Forex mein mehnat or hmara time bht zroori hy hmy regular time dena chahiye or mehnat krni chahiye ta'k hm achha profit hasil kr sken.
                        • #13 Collapse

                          Re: mehnat kar ky forex main kam kary or earning hasil kary

                          ji han mehnat ke sath hi Hamen Pakistan Forex form per kam karna Hota Hai Jab tak Ham mehnat Nahin Karenge Ham acchi Yaar Ne Kabhi Bhi Hasil nahin kar sakte Jab ham log imandari aur mehnat se kam Karenge to tabhi Achcha bonus for profit, sakenge
                          • #14 Collapse

                            Re: mehnat kar ky forex main kam kary or earning hasil kary

                            g bilkul bhi jaan ap ne bohat achi baat ki hai ka jitni zyada mehnat krain gay utan zyada phal milta hai Quraan pak mn ALLAH ALMIGHTY ne farmaya hai jis ka mahfoom ye hai k insaan k liay wohi kuch hai jis k liay wo mwhanat karta hai so ye baat to clear hai k mehnat karna hi kamyabi ki kunji hai jitni zyada mehnat hi gi kamyabi b utni hee bari or achi milay gee hamain bas mehnat or sabar ka daman hath se nhi chorna chahiay agay kamyabi ALLAH zroor ataa farmata hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: mehnat kar ky forex main kam kary or earning hasil kary

                              mehnat Kar ke kaam karain ge forex Mein to earning AP ko zaror ho gi aur agar AP ne earn karna hai to is ke liye zarori hai ke market ko samjhain aur learn karain ke AP kaise market Mein move Kar sakte Hain apna aim system banayen aur us ko rules ke mutabik follow karain aur bus trading karte jayen kyon ke market Mein sab se bara indicator tools aur sab kuch ye rules Hain agar ap ne un ki follow kiya to hi AP acha earn Kar payen ge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X