Self interest say trading kerna useful hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Self interest say trading kerna useful hay
    Trading k liye kitni hi practice ker li jaey lekin jab tak members main confidence nahin ho ga tab tak wo sahi terha say trading nahin ker paain gay is k liye zrori hay k members self interest say kaam krain isi terha un ka confidence levep up ho ga or wo achay trader bann paain gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Self interest say trading kerna useful hay

    ji han bhai hum kisi aisy members sy yani trader sy signal lain jo kh hmain nuqsan pahuchna chahta ho to hmain chahiay kh hum khud hi trading karin kisi sy signal na lain q kh hmain ghalat tareeqy sy bhi hmain guide kia jata hy hmain chahiay kh hum khud is main dilchaspi sy kam karin ta kh hmain is ki samjh ay jay or hum acha profit gain ker sakin hmain khus ki is ki samjh a jay
    • #3 Collapse

      Re: Self interest say trading kerna useful hay

      Self interest say trading kerna useful hay gee dear brother aap ki baat bilkul theek hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap ko achi earning bhi hoti hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap ko achi earning bhi hoti hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerny say oor self interest say trading kerna useful hay.
      • #4 Collapse

        Re: Self interest say trading kerna useful hay

        ji ager humain forex se iterst ha tu hum is main kamiyab ho sakty han aur ager hum is main kisi kism ka koi intrest nhi ha tu hum is main chay kitni mehant se kam q na karein lakin forex main kamiyab nhi ho sakty is liay humain kisi dory k dabao main a ker kam nhi kerna chahaiy ager self intrest ho tu us kam main joining kerni chahaiy.
        • #5 Collapse

          Re: Self interest say trading kerna useful hay

          Self intrest agr ap zyada len gy... Ek to ap jaldi trading seekh jaye gy or doosra ap ka interest zyada barh jaye.. Jo ap ka lye agy boht faida mand hoga.. Ma na wohi log kamyaab hoty dekha han jo khud interest lety ha... Or khud he is par kam dhuru kar dety han. Shukria
          • #6 Collapse

            Re: Self interest say trading kerna useful hay

            Yes agr kaam mein interest ho GA to ache ideas BHI aayen ge aur kaam mein dill BHI LGE GA aur time BHI Acha de sken ge work ko aur Achi learning ho gi Achi practice ho gi kaam I think smjh BHI Aaye ga
            • #7 Collapse

              Re: Self interest say trading kerna useful hay

              Forex trading main hamein shouq our lagn k sath work karna chahiye our forex trading main apne interest k sath work karna chahiye our forex trading main sabar k sath work karna chahiye our forex trading main achi trading k liye hamein apni learning ko bhi increase karni chahiye jis k liye demo account best hai is liye forex main hamein demo account par practise karni chahiye jis se forex main hum acha work kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Self interest say trading kerna useful hay

                Gee han forex trading k liay jitny zaida practice kar lo us waqat tk koi faida nai hai jab tk kisi trader main confidence nai ho ga tab k wo thik tariqay se trading nai kar sakta isliay zaroori hai har members ko trading main dilchaspi lainy chayie phir hi forex ko wo mazay se kar sakta hai or sikh b sakta hai apna sara time b forex main guzar sakta hai aisa seb kuch interest ki wajah se hota hai
                • #9 Collapse

                  Re: Self interest say trading kerna useful hay

                  Asslam o alaikum dear members forex mein kamyabi hasil karne ke liye self interest ka hona bht he zarori h warna hm kbi b kam ne ker sakty na he business purposes ko pora ker sakty hn. Business join kernynk Lea forex aik acha amal h Jo easy h is mn aap ko kisi pa ziada depends ne kerna parta just apni mehnat pa he believe rakhna chaya.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Self interest say trading kerna useful hay

                    Forex trading totally mind Business mein Jitna Soch samajhkar proper planning Banakar interest Lekar work Karenge utna hi best Rahenge..

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X