Leverage ka theek use kiya jaye tu hum capital secure rahk skaty hain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1006 Collapse

    Re: Leverage ka theek use kiya jaye tu hum capital secure rahk skaty hain.

    forex main agr trader leverage ko jitna he kam istamal karan utna he nuksan kam hota he expert trders he agr is ko itamal karty hain to un ke ley loss ke chances kam hoty hain forex main traders puri dunyan se shamil hoty apny eperience ko azmaty hain human humesha ye deyan rekhna shahy ke best time trading ka kon sa he is ley eperience ko correct time pe use karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1007 Collapse

      Re: Leverage ka theek use kiya jaye tu hum capital secure rahk skaty hain.

      leverage ko kmm rakh k hi hu achi trade kar k hi u sucss ho sakty hain.. so hamain market main capital ko km rakh k hi hum achi trade kar k hi hu achi trade kar k hi hu sucss ho sakty hain, ,so hamain market mmain trend ko use kar k hi hum real mmain bi trade kar sakty hain,
      • #1008 Collapse

        Re: Leverage ka theek use kiya jaye tu hum capital secure rahk skaty hain.

        leverage ko km rkh k hi hum run kar skaty hain, so hamain market main expeince hasil kar k hi hum cahi trade kar skaty han, so hamain market main trend ko use kar k hi hum real main bi perform karny k kabil ho sakty hain, aur hamain faida ho saky ga
        • #1009 Collapse

          Re: Leverage ka theek use kiya jaye tu hum capital secure rahk skaty hain.

          leverage ko km rakh k hi hum achy say trade kar skaty hain, so hamain ye ak boht hi best busienss hai is forex main bi trade kar skaty hain, so hamain is forex main bi trade kar k hi hum suss ho sakty hain, so hamain market main bi trade kar k hi hum sucss hon gay,
          • #1010 Collapse

            Re: Leverage ka theek use kiya jaye tu hum capital secure rahk skaty hain.

            ye sab k liye secur busienss hai is forex main kam kar k hi hum sucss ho sakty hain, so hamain capital ko km rakh k hi hum achy say trade kar k hi hum sucss ho sakty hain, so hamain market main bi job kar k hi hum perform karny k kabil ho sakty hain,
             
            • #1011 Collapse

              Re: Leverage ka theek use kiya jaye tu hum capital secure rahk skaty hain.

              leverage ko km rakh k hi hum achy say trade kar skaty hain, so hamain lot of size ko km rakh k hi hum achi trade kar k hi hum sucss ho skaty hain, so hamain market main kam kar k hi hum achy sya trade kar k hi hum run kar skaty hain run karein ga, tab h hum run karein gay,
               
              • #1012 Collapse

                Re: Leverage ka theek use kiya jaye tu hum capital secure rahk skaty hain.

                hamain leverage ko km rakh k hi hum achy say trade kar skaty han, auur hamain capital ko km rakh k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain, so hamain market main knowldge hasil kar k hi hum market main bi achy say perform karny k kabil ho sakty hain ,
                • #1013 Collapse

                  Re: Leverage ka theek use kiya jaye tu hum capital secure rahk skaty hain.

                  is forex main capital ko km rakh k hi hum achi trade kar k hi hum sucss ho sakty hain, so hamain market main knowldge hasil kra skaty hain, so hamain market main knowldge hasil kar k hi hum run karien gay, so hamain is forex main trend ko use karna ho gal
                  • #1014 Collapse

                    Re: Leverage ka theek use kiya jaye tu hum capital secure rahk skaty hain.

                    is forex main leverage ko km rakh k hi hum achy say trade kar skaty hain, so hamain is forex main kam karny k boht say faidy hoty hain, aur ye sab k liye secure busenss hai is forex main kam kar k hi hum cahi trade karny k kabil ho sakty hain run karein gay,
                     
                    • #1015 Collapse

                      Re: Leverage ka theek use kiya jaye tu hum capital secure rahk skaty hain.

                      is forex main leverage ko km rakh k hi hum achy say trade kar skaty hain, so hamain is forex main kam karny k boht say faidy hoty hain, aur ye sab k liye secure busenss hai is forex main kam kar k hi hum cahi trade karny k kabil ho sakty hain run kar k hi hum sucss hon gay,
                       
                      • #1016 Collapse

                        Re: Leverage ka theek use kiya jaye tu hum capital secure rahk skaty hain.

                        g hun jnab maain aap ki baat se garee hun kah aap logh jab taje is buznese maain apni levrig ko istmnal karyn gy to aap ko si buznees maain utni hi achi ernig hasil hopo sakti hy maain jahun take janta hun to si buznees maain bil kul esa hi hy hum logun ke lie
                        • #1017 Collapse

                          Re: Leverage ka theek use kiya jaye tu hum capital secure rahk skaty hain.

                          Dear ager leverage ka trader thek trah say use keray to trader acha earn ker sakta hay. que kay leverage kay use kernay say trader ko kam capital say acha profit earn kernay ka fida hota hay. lakin ager trader ko leverage ka use sahi trah say nahi ata jis say wo acha profit earn ker sakay to is say trader ko loss bhi ho sakta hay aur wo loss kafi bara ho sakta hay.
                          • #1018 Collapse

                            Re: Leverage ka theek use kiya jaye tu hum capital secure rahk skaty hain.

                            levrege ka use karty hain to is main kafi active ho kar kam karna ho ga kun kay is main capital ko hum agr use kar rahy hain to is main real account main b loss ho sakta hay jis say market main active ho kar kam karna parta hay may b km time main hum levrege ko manage nai kar pain to humain lot ko high risk say avoid karna ho ga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #1019 Collapse

                              Re: Leverage ka theek use kiya jaye tu hum capital secure rahk skaty hain.

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: Rizwan Trader پيغام ديکھيے
                              Jaisa k bhout sary members janty hain k Leverage ko Forex mai theek experience k mutabiq use kiya jaey tu trader apna capital ko secure bana sakty hain or risk involve jab kam hoga tu hum esko achi tarha manage kar sakty hain.Newbie ko cheye ky woh kam se kam leverage use karain es tarha un ki trade mai risk level kam ho ga zaida leverage use karnay se risk zaida involve hoga or capital critical condition mai ja sakta hai.
                              Share your opinion members.
                              :cool::cool::p
                              Ji han Janab Jaaye Baat to bilkul theek hai ki agar Ham Forex trading Mein leverage ka Sahi tarike Se istemal Karte Hain To Ham Forex trading Mein Achcha capital truck sakte hain aur Agar Hamare account mein Achcha capital Hoga To Ham acchi trading kar sakte hain Kyunki acchi ke liye hamare pass Achcha capital Hona bahut jaruri hai aur Hamen Apne capital ko safe rakhne ke liye bahut hi Soch samajhkar trading Karni chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X