Time frame kon sa acha hain beginners k liay H4 or D1
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Time frame kon sa acha hain beginners k liay H4 or D1
    Asalamu Alaikum
    Time frame kon sa use karna chaia beginning mai or waja bhi batye k kis time frame say kya faida hota hain.
    shukriya.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Time frame kon sa acha hain beginners k liay H4 or D1

    zada tar new traders kay liey start me best time frame h4 ka ha kyu kay aik day me h4 kay time frame me kafi candle ati hain jis se new traders ko seekhainy me kafi help milti ha agr daily me learn karay gay tu ap ko long term me jana paray gay beginner traders ko chahiey kay wo h4 time frame ka use karay
    • #3 Collapse

      Re: Time frame kon sa acha hain beginners k liay H4 or D1

      sister jub hum kisi bhi pair main trade lagana chaty han tu us kay chart ko H1,H4, 30MN in sary charts ko daikh ker humain trade lagni chahaiy ager hum aik hi chart ko analyse ker k trade laga daity tu humain is se acha profit earn nhi ho sakta is liay humain us pair k jis pe hum na trade lagni ho sub time frame ko daikh ker trade lagni chahaiy.
      • #4 Collapse

        Re: Time frame kon sa acha hain beginners k liay H4 or D1

        Beginners agar bare time frame pe kaam karain to zeyada seekhani ge magar ye un pe hi depend karta hai ke wo kaise kaam karte hain agar H1 pe karain to bhi acha hai is pe bhi buaht achi entries mil jati hain is liye jis pe bhi karain magar practice us pe zaror karain to bus mehnat karain aur learn karain ap ko acha faeda ho ga ap acha kaam kar sakte hain mehnat kar earning kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Time frame kon sa acha hain beginners k liay H4 or D1

          hamy time frames ko use kar k kam karna ho ga pher he hum pasia kama sky gy forex aik bohat bara business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy los ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik unique business hain hum is mai parat time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Time frame kon sa acha hain beginners k liay H4 or D1

            agaar aap logun ko ayhun paar long taim maain trade karni hy to aap logun ko ayhun paar daliy maain trade karni cahey buaht hi acha hy taim ye maain in paar prectic kaar rahah hun agaar aap logun ko ayhun paar scalping karni hy to aap logun ko yahun paar m30 ya pihr aap logun ko m15 karna cahye is se aap logun ko achi profit hasil hoo skati hy
            • #7 Collapse

              Re: Time frame kon sa acha hain beginners k liay H4 or D1

              hamy time frmaes ki use karna ho ga apny expeirnece sy pher he hum munfa kama skay gy forex aik online business hain hum is ma paart time be kam kar sakty hain hum is mai full t ime be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kar gy to hamara account band ho jy ga forex paksian mai legal business ban cuka hain
              • #8 Collapse

                Re: Time frame kon sa acha hain beginners k liay H4 or D1

                hamy time frames ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum munfa kama saky gy forex aik online business hain hum is mai ra tmai be kamkar sakty hain hum is mai din mai be kam kair sakkty hain hum is mai agar bagr learning ky kam kary y to hamy loss ho jy ga hum isy apna life time career be bana skty hain forex aik internaitnal or unique business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Time frame kon sa acha hain beginners k liay H4 or D1

                  amy achy time frame ko use kar y is ma tradig karn chahey forex sik online business han hm s main live chart karty ahan any emotion or lalac ko qaboo mai rakh kar is mai mehnat sy kam karna chaye pher hi ham succesful h sakty hain or acha profut asi ka y apni zarrto ko pora k saty hain yai iaik asa business han jis main ha any gar beth kr is man kam kar sakty ha
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Time frame kon sa acha hain beginners k liay H4 or D1

                    Forex trading karty waqt aap jitna big time frame use karain,utna he best hoota hai lekin jahan tak beginners ki baat hai to un k liey market ko long term k liey analyse karna ya phir trade open kar k patience rakhna bhi mushkil hoota hai to un k liey H1 best rehta hai or experience gain kar k long term higher time frames ki taraf move kar sakty hain.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X