live posting or thread
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    live posting or thread
    forex mai hum live thread bana sakty hain or hum live posting kar sakty hain hum is mai kaam kar ky ache earning gain kar sakty hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik legal business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: live posting or thread

    ji han bhai hmain chahiay kh hum forum main ziyada sy ziyada time online rahin jis sy aik to hmari daily ki posts limit pori ho jay g or dosra hmain us sy acha sa knowledge mil jay ga hmain chahiay kh hum is main live kam karin bhai wh aisy kh jub bhi koi thread ay to hum us ka achy sy reply karin jis sy hmain thanks bhi milin gy or bonus bhi acha ay ga
    • #3 Collapse

      Re: live posting or thread

      Hum Pak forex forum par jtna ziada waqt dain gay hum Pak forex forum par achi quality ki post ya thread kar k hum Pak forex forum se acha bonus hasil kar saktay han aur is bonus se trading kar k achi earning kar saktay han is liye hum ko Pak forex forum ko ziada se ziada waqt dain gay tu hi acha bonus hasil kar saktay han
      • #4 Collapse

        Re: live posting or thread

        g ham is mein yani forum mein kaam kar sakte hain posting aur threads kar sakte hain aur un se phir ham acha bonus hasil kar ke kaam kar sakte hain yahi way hota hai aik mehnat karne ka acha kaam karain ge to acha bonus aye ga aur acha bonus aye ga to ap kiearning utni achi ho sake gio is liye achi trading karain aur is ke liye phir ap practice karain ta ke ap ko knowledge mile
        • #5 Collapse

          Re: live posting or thread

          Bhaijaan online business Hai ismein Jab Ham online Nahin Rahenge to hamare post Yad Nahin Honge is Samay aap online kam Karenge aur agar aap online Kam Nahin Karenge to aapke Kam Nahin ho payegi aapko chahie ki aap Jab ismein kam kar rahe hote hain is Samay online ho k kaam karain mehnat k bghair nahin
          Click On Name And Visit My Journal
          Naseer953 Trading Journal
          • #6 Collapse

            Re: live posting or thread

            g han live posting un k liay jo forex trading my investment nahe kr sakty.wo log is my posts kr k profit earn kr skaty hn or is my bohet sy log kr b rahy hn or is my daily posts ki limt 50 hy.or agr hum is my apny thread create chahey to humy wo b create kr sakty hn.or un ki daily limit i think 4 hy.
            • #7 Collapse

              Re: live posting or thread

              forex main acha bonus hasil karne k liye hamein ziyada se ziyada posts share karni chahiye jis main acha knowledge our informatin ho our s se forex main hamein ache thanks milen gen our forex main hum acha bonus hasil kar sakte hain our forex main ache bonus se hum achi trading kar sakte hain our forex main hum achui kamyabi our achi earning bhi hasil kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: live posting or thread

                Online working Karen time dentist Ne learning Karen Apne Nabi ko improve Karen Jitna Jyada knowledge increased Hota Jaega utna best hai..
                • #9 Collapse

                  Re: live posting or thread

                  hum live thread or posting kar ky acha bonsu kaama sakty hain forex aik acha business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex pakistan mai legal ban cuka hain forex jasa koi r business nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: live posting or thread

                    g han asa he hain hum is main live posting karty hain hum aik din main aik account main 50 posts karty hain hamy kam ke limit ko pora karna chahey per he hum ache earning hasil kar sakty hain agar hum kam ke limit ko kam kary gy to hamy bonus acha nahe hasil ho ga hum aik din main 4 threads karty hain hamy market sy related he meyare threads replay karny chahey
                    • #11 Collapse

                      Re: live posting or thread

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Abid4li پيغام ديکھيے
                      forex mai hum live thread bana sakty hain or hum live posting kar sakty hain hum is mai kaam kar ky ache earning gain kar sakty hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik legal business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
                      Jab Ham form per kam kar rahe hote hain to live kam karna to bahut kharab hota hai Itni Jyada form per kharab post aur thread Chhoti Hai Jiska reply Karke Hamen Khud bhi achcha Nahin Lagta Kyunki Hamari post delete hoti hain
                      FRD 07 TRADING JOURNAL
                      • #12 Collapse

                        Re: live posting or thread

                        hamm live posting our threads achy say kar sakty hain ham jitni bh mhant kary gay hamy otna hi faida hasil ho ga our ham otna hi acha bonus hasil kar sakty hin froex ak bhot hi best job hain is ly hamy is main ziada say ziada work karna chahy ham jitna bh is main work kary gay ham otna hi acha bonus hasil kar saky gay our ham otna hi acha name bna sakty hain hamy chahy k ham ziada say is main kam karna chahy or acha earning hasil karni chahy achi earning say hi kamiyb ho sakty hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: live posting or thread

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Abid4li پيغام ديکھيے
                          forex mai hum live thread bana sakty hain or hum live posting kar sakty hain hum is mai kaam kar ky ache earning gain kar sakty hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik legal business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
                          Forum per Jab live kam ho raha hota hai to usmein bahut Sare members bahut kharab post kar rahe hote hain bahut sari Threads Aisi hoti hai jo bilkul bhi Forex se related Nahin Hoti ya FIR Bar Bar repeat ki Jaati Hai jinki vajah Se dusron Ka nuksan Hota Hai

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X