Sabar Tahamol K Sth Kam Karna Aik Kamyab Treadr Ki Nishnii Hy.??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Sabar Tahamol K Sth Kam Karna Aik Kamyab Treadr Ki Nishnii Hy.??
    Asslam o Alaikum Dear friends mri dua hy ap sub dost khariyt say hn forex pay mry khayl say sabr tahmol k sth kam krna aik achy kamyab treadr ki nishnii hy.....
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Sabar Tahamol K Sth Kam Karna Aik Kamyab Treadr Ki Nishnii Hy.??

    Dear brother hamary aik teacher ne bhi yrh baat ki hai agr forex trading mein kamyab hona hai tu patience ka muzahira kro phr dekho kamyabi khud chal kr tumhary pas ayegi lekin jb lalach ko involve krogy tu sb kuch agr profit bhi hai tu woh zaye ho jayega.
    • #3 Collapse

      Re: Sabar Tahamol K Sth Kam Karna Aik Kamyab Treadr Ki Nishnii Hy.??

      Forex ma loss b hota hai or trade pans b jati hai, jo bhot sabar sy bardast karna parti hai, zara si jald bazi hamara acctt wash kar sakti hai, forex ma ik ik step soch samaj kar utana chahe, kio chez samaj na ah rahi hu to senior sy discuss kar lyn asa na hu k apna acctt he block karwa bethyn,
      • #4 Collapse

        Re: Sabar Tahamol K Sth Kam Karna Aik Kamyab Treadr Ki Nishnii Hy.??

        G bhai jan ap ne yeh bilkul sahi kaha hai k forex pakistan mein sabar k sath kaam karna eik achey trader ki nishani hai ju loog es forum mein sabar se kaam kartey hain tu un ko yahan par hamaisha acha profit hota hai aur ju loog yahan par jaldbaazi kartey hain tu dostu who es business mein loss uthatey hain.
        • #5 Collapse

          Re: Sabar Tahamol K Sth Kam Karna Aik Kamyab Treadr Ki Nishnii Hy.??

          dear friend Agar Kamyab working karna chahte hain to sabour aur interest Lekar market ki situation ko Samay ka proper plant se trading Karen. . .
          • #6 Collapse

            Re: Sabar Tahamol K Sth Kam Karna Aik Kamyab Treadr Ki Nishnii Hy.??

            G han bahut achi bat share ki hai ap ne forex trading main hamein sabar k sath work karna chahiye our forex trading main hamein jald bazi bilkul bhi nahi karni chahiye our forex trading main hamein greed se bhi bachna chahiye jis se forex main hum kamyab ho sakte hain our acha profit bhi hasil kar sakte hain our forex main trading fresh our active mind k sath karni chahiye our forex main trading k duraan hamara active rehna bhi bahut hi zarori hai
            • #7 Collapse

              Re: Sabar Tahamol K Sth Kam Karna Aik Kamyab Treadr Ki Nishnii Hy.??

              Forex k kam aik international kam hay is men ap ko bhut sabar r tahamul se kam kerna parta hay kun saree dunya se log is men hisaa lete han ise waja se is men competation bhe bhut zayada ahy ise llye p forex k kam ko as a skill sekhen jese ap dosree skill sekhte han is men ap maharat hasil keren takee dunya se ap compete ker skeeen during trading sabar ka daman hath se na chreen warna ap ka loss bhe ho skata hay.
              • #8 Collapse

                Re: Sabar Tahamol K Sth Kam Karna Aik Kamyab Treadr Ki Nishnii Hy.??

                g asa aie ap jitna dekh ker kam kery gyh ap utna aie zyda kamyab hon gyh yeh akh good way hain or ap ko yha kamyab hony ky liyh amandari or lagen sy kam kerna hota hain yeh akh good way or ap ko cahyh yeh best hain or ap ko chayh yeh akh good way hain eanring or buht sy logh is sy acha earning ker rehy hain or time ke koi limit ni hain best hain yeh .
                • #9 Collapse

                  Re: Sabar Tahamol K Sth Kam Karna Aik Kamyab Treadr Ki Nishnii Hy.??

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Adnan manzor پيغام ديکھيے
                  Asslam o Alaikum Dear friends mri dua hy ap sub dost khariyt say hn forex pay mry khayl say sabr tahmol k sth kam krna aik achy kamyab treadr ki nishnii hy.....
                  The bhai Forex trading business Ek bahut hi Jabardast business hai agar Hamen is Mein Sawar ke sath kam Karte Hain To Hamen bahut hi acchi earning Hasil ho sakti hai aur is business Mein Vahi log Kamyab Hote Hain Jo patience ke sath kam Karte Hain
                  https://investsocial.com/ur/showthread.php...6#post10317876
                  • #10 Collapse

                    Re: Sabar Tahamol K Sth Kam Karna Aik Kamyab Treadr Ki Nishnii Hy.??

                    G ha Friends forex business ma ap online Kam Kar sakty hai ap is ma Kam sabar tahamol Kay sat Kam Kary ku Kay ap ko is ma boahat profet ho ga agar ap sabar tahamol Kay sat Kam ni Kary gai to treading karty waqat ap jald bazi kar Kay trade laga dai gai jis say ap ko loss ho sakta hai ap ko Chahiya Kay ap ko is ma soch samaj Kar he Kam karna chahiya jis say ap aik din kamyab treadr ban saky gai
                    • #11 Collapse

                      Re: Sabar Tahamol K Sth Kam Karna Aik Kamyab Treadr Ki Nishnii Hy.??

                      G haa Bhai AP ne theek kaha hai keh sabar karna bhi aek ache trader ki nishani hai aor agar hame kisi trade me loss ho Raha hai to hame pareshaan nahi honaa balkeh aek ache experience hasil karte hoey hame sabar ke saath us ki recover karna chahiey .
                      PRACTICE MAKES MAN PERFECT
                      • #12 Collapse

                        Re: Sabar Tahamol K Sth Kam Karna Aik Kamyab Treadr Ki Nishnii Hy.??

                        hun julbaze main kam kerny waly ko humyshan loss hota ha humain cahhaiy k hum forex main trdaing kerty hoay saber se kam lain taky humain acha profit ho aur ager hum mustakil mizag nhi han tu humain forex main kamiyabi nhi mil sakti.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Sabar Tahamol K Sth Kam Karna Aik Kamyab Treadr Ki Nishnii Hy.??

                          Dear members ALLAH ne sabar karne walon ko bohat pasand farmaya hai. Tu sab friend se guzarish k ap forex pak Par bilkul bhi ki lalach kiye or jald bazi main kam na Karen q k is se apka hi nuqsan ho ga. Tu hamesha koshish Karen bilkul ache andaz main or sabro tahammal k sath kam Karen.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X