Which key points are harmful in trading..???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Which key points are harmful in trading..???
    There are many key points which are harmful
    1.laalich
    2.jaldi
    3.zehan ka istemal na karna
    4.analyze na karna
    5.authentic news ka na hona
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Which key points are harmful in trading..???

    over trading over confidence revenge trading lalch depression ghlt time py trade lena r stop loss ka use na krna ya stop loss order ko wide krty jana ksi b senior ka profit dekh k zyada volume ki trade lga dena.
    • #3 Collapse

      Re: Which key points are harmful in trading..???

      Forex mein ya buht bari mistake han jn ki waja se hum ko loss hota hy lakin hum ya mistake bar bar kartay han jn mein lalach hai jald bazi mein trading Karna aur news ko Na dekhna aur emotional ho kar trading Karna hum ko in mistake ko cover karna cahaiye phr hi hum trading mein kaamyaab ho saktay han agr hum bar bar karain gay tu loss hi ho ga
      • #4 Collapse

        Re: Which key points are harmful in trading..???

        Assalamau Alaiakum my dear bhai jan main ap se agree karta hun ap ne bilkul sahe kaha hae forex trading main agar apko kamayb hona hae to apko in harmful things se to bach kar he rehna ho ga to is ke liye hamen cahiye ke hum lalch ko hamesha ke liye kahatm kar den apne mind se or hamen cahiye ke hum kabhe bhe sabar or himmat ka damanh na choren
        • #5 Collapse

          Re: Which key points are harmful in trading..???

          Ji han bilkul aisa hi hai Forex per kam karte waqt Ham Logon Ko Murda Jaag Jaega jo chij hai aapane Upar Byan ki hai vah bahut jyada nuksan Deti Hai Lali se Hamen baat karna chahie overtrading Nahin Karni chahie lot size kam se kam Hona chahie
          • #6 Collapse

            Re: Which key points are harmful in trading..???

            Dear friend proper plan Banakar trading Karen over trading Kabhi Na Karen market ke situation ko Dekhen best trend find Karke trade open Karen. .
            • #7 Collapse

              Re: Which key points are harmful in trading..???

              g han aap na bhoot he achey baat ke hy kh ham es majn jo jo bhe point hoty hakn ham kp vho walynots karany chahey ku ka es sa ham kp bhoot he zead s zeaxa faoda hasal ho samta hy esham ko our bhe bboot je khuvh seekhny ko mil sakta hu es majn ham kp point makn ko yaad ralhan chaheya
              • #8 Collapse

                Re: Which key points are harmful in trading..???

                hamy lalach ko katem karna ho ga pher he hum pasisa kma saky gy forex aik wasee business hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum agy bar saky gy hamy mahnet sy forex mai trading kaer ky hum is mai apny boss ap he hoty han hum is mai agar baher learnng ky kam kary gy to hamy siraf or siraf loss ho jhy ga
                • #9 Collapse

                  Re: Which key points are harmful in trading..???

                  g han asa he hain hamy har hal mai mahnet py foruce karna ho ga pher he hum pasisa kam saky g y forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kar sakkty hain hum is mai full time be kam kari sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Which key points are harmful in trading..???

                    Harmful keys in Trading Trading mn jo keys humy loss deti hain jinki wja se humara loss hota hai or hum jinki waja se nakam hoty hain wo
                    1. Jald-baazi
                    2.Carelessness
                    3.Greed
                    4.Avoid Analysis
                    5.Copy other
                    forex forum mn kamyabi k liye sb se important bat yhi hai k hum jitna ho sakein mehnat karen mehnat mn azmat hi zada s zada mehnat karengy to hi kamaybi hasil hopygi forex mn achy bonus k klye achi mehnat karen or above keys ko avoid karen ta k loss na ho or kamyabi hi ho .... forex forum mn kmyabi easy hai but mehnat k bina kuch bhi possibkle nahi hai jitna zada mehnat ki jaygi utna zada kamyabi milegi ....

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X