Forex k humari zindgi pe asaraat.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex k humari zindgi pe asaraat.
    Dear friends forex pakistan k humari zindgi pe bahut hi musbat asaraat partey hain q k dostu es forum ki join karney k baad humari zindgi badal jati hai aur humari masrofiyaat bhi badal jati hain dostu aur hum es forum se har month apni achi earning kar saktey hain aur apni sari zarooratein pori kar saktey hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex k humari zindgi pe asaraat.

    Dear friend agar forex trading men serious ho kar kam karen tu forex trading aik life changer business hey kiun k agar achi learning aur knowledge hasil karen aur phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur ziyada time invest karen aur mehnat karen tu zaroor acha profit hasil kar saktay hen jiss ki waja se hamara life style bahut behtr ho sakta hey
    • #3 Collapse

      Re: Forex k humari zindgi pe asaraat.

      G han dear forex mai ap kam kartye hain tu ap es mai kafi had tak kamyabi hasil kartye hain kiyu kay ap es mai kam kartye hain tu ap ki life es mai change ho jatye hai jis jay bad ap ko es mai kafi had tak kamyabi hasil ho jatye hai
      $$$ Never Give Up $$$
      • #4 Collapse

        Re: Forex k humari zindgi pe asaraat.

        . Agar To Ham is business Mein acchi earning kar rahe hain to Hamari Jindagi Mein acchi tabdiliyan aaengi lekin ek baat yah bhi hai ki agar Ham is business Mein nuksan Kar Rahe Hain To Ham is business se pareshan Rahenge Forex trading business 1 risky business hai agar Ham is business ko proper way Mein Nahin Karenge To Ham is business Mein Apne paise Jama kar denge Hamen is business Mein planning ke sath aur money management ke sath kam karna hoga
        • #5 Collapse

          Re: Forex k humari zindgi pe asaraat.

          hamy ache learning gain kar ky forex mai kam krna ho ga pher he hum pasis kama kay gy forex aik acha business hain hum is mai agar bagere lerning ky kam ksry gy to hamy los ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex pakistan mai legal ban cuka hain hum is mai agar kamyab hona chate hain to hamy mahnet karne ho ge
          "The mind is everything, What you think you become"
          • #6 Collapse

            Re: Forex k humari zindgi pe asaraat.

            forex my ap ke life change ho skti hain or ap ko chayh yehakh good way hain or ap ko chayh ap ko forex trading my best hain or ap ko chayh ky ap best way hain or ap ko chayh ky profit ap is my acha earning ker lyh gyh or ap ko chayh forex my kamyabhi asrat achy hun gyh or ap ko cayh ky ap aram sy earning ker lyh gyh or ap ko yha acha eanring ker lyh gyh or ap ko cyah ky best hain .
            • #7 Collapse

              Re: Forex k humari zindgi pe asaraat.

              yai hamare roze kamany ka aik acha zareya hain hum is main halal roze kamaty hain hum is main kam kar ky ache earning hasil karty hain or apne life ke zarorto ko pora kar ky apne life sy gurbat ko katem karty hain hum is main online kam karty hain yai aik asan business hain is ka koi school yai teacher nahe hain hum is main kud add hoty hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex k humari zindgi pe asaraat.

                market main hamain kam kar k apni har zarorat ko pora kar skaty hain but hamain market main planing kar k hi hum achi trade karni ho gu tab hi hum sucess hon gay aur hamain is forum main bi rules ko mind main rakhna ho ga tab hi hum achi trade kar k hi hum market main bi perform karny k kabil ho sakty hain aur earn ho saky gi
                • #9 Collapse

                  Re: Forex k humari zindgi pe asaraat.

                  agar hamaaray paaa koi job nahi thaaa aur hamein forex mil jaati hai tu hamein aesaa lag saktaaab hai keh hamein aik achhah saa job mil agayaaa hai kyuakay yeh aik aesaa business hai jis mein mehnat tu hotee hai but is mein se hamein profit bhi jaldi mil jaaatee hai is liye hamein is mein kaaam kartay kartay yeh nahi bholnaaa chahiye ke hamari koi zindgi hai jsi hum jee rahen hai boht se log aesay hotay hain jo is mein kaaam kartay kartay is ko hi zindgi samjh bethtay hi aur aesay karnay se bemaar bhi hum ho saktay hai is liye part time kaam karain aur mehnatb se kartay rahe kamyaabi zaroor milay gi
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex k humari zindgi pe asaraat.

                    G Bilkul Hum Forex mein Agr interest Lena shru Kar dain Tu Humain apni life mein Aur koi business krne ki zarort nai he Blke hum Forex se Apni zaroryat Pori Kar skte Hain Aur Forex Hamain monthly Boht reward deta he Jo ke mere khayal mein Aisa koi business nai ho ga.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex k humari zindgi pe asaraat.

                      G han forex pak forum aik bhot acha option he is mn kam kr k hum apni zindgi ko ehtar bna sktw hen kiun ager forex k elawa kisi our fazool kam mn apna time zya kren ge to us k himari zindgi pe munfee asrat pure ge is hum apna zyda se zyda time forex pak forum ko dena chaiye

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X