#FOREX hamara kesa dost hai?.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: #FOREX hamara kesa dost hai?.

    Dear members Trade main accha knowledge r accha experience I AP ka dost hy AP ko forex main mehnat ki zaroorat hy AP trade main Jitna chahay Kam Kama sakty Hain AP ko chahay k Dil sy Kam krain r rk Kamyab trade kr k ek accha experience hasil krny ki koshish krain.
    🌼 Never Give Up 🌼
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: #FOREX hamara kesa dost hai?.

      Assalam o alaikum dear ap ny pocha hy keh frex hamara esa dost hy?dear frex hamara acha dost hy.acha dost woh hota hy jo mushkil main apny dost ka hath paker ly.ager hum frex ko apna dost bana len to yeh apni dosti ka haq ada kerta hy.frex main mehnt sy kam kerny wala kabi nakam ni hota.so khud bi frex join karen aur apny perhy lik doston ko bi join karaen
      • #18 Collapse

        Re: #FOREX hamara kesa dost hai?.

        Forex bhut hi acha dost h jo hamin acha profit daita h is main kam kar k hum achi earning kar sakty hain ya hamra future secure kar sakta h agr hum is main mahnat karty hain aur daily ki posting karty hain aur achi quality ki posting karty hain tw hamin is ka acha bonus milta h jis sy trading kar k acha profit hasil kia ja sakta h
        • #19 Collapse

          Re: #FOREX hamara kesa dost hai?.

          dear forex buhat acha business hai is mein hum zaida mehnat kar k h kamyab hoty hain is mein humein zaida mehnat karni chaiye is mein hum zaida mehnat karte hain tabhi humein is mein profit hota hai aur is se hum kamyab ho sakty hain aur forex buhat acha dost hai sab ka jo is mein mehnaat karte hain usko is mein kamyabi milti hai aur kamyabi k liye is mein zaida mehnat karte rehna chaiye
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: #FOREX hamara kesa dost hai?.

            Pak forex apk liye hi dost ban jata hai agar aap proper ho kar kam karte hain aur apna daily basis per target ko pura karte Hain kyon samajh lijiye aapka dost hai agar aap isko achcha time denge uske sath Kam karenge to yah aapka zindagi bhar sath rahega uske liye zaruri hai ki aapko apna target daily basis per pura karna hoga Taki weekend per aapko bahut hi achcha yhe bonus day sake agar aap apne kaam se bhi mukhils nahin honge to yah aapko kuchh Bhi hasil nahin karne dega isliye agar aap chahte Hain ke paap se dosti Ho jaaye to aap uske rules k mutabik kam ko karte rahen inshallah zrur kamyabi milegi aisa Koi Kam nahin hai jismein aap mehnat karte hain aur usmein aapko kamyabi nahin milati

            اب آن لائن

            Working...
            X