Forex main Kam best to Markit Main name best_-_-_-_-_-
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main Kam best to Markit Main name best_-_-_-_-_-
    Assalam o alaikum my dear friend umed karta hon k ap Sab khariyat sy hon gy to bhai Jan is Kam main ap jitni mehnat Karin gy utna hi ap ka Markit main name oppr jaiy ga is Kam main mehnat karny wala hi kamyabi hasil karta hy is liay bhai is Kam Main mehnat or expirence k mutabiq Kam Karin ap bhi kamyab ho jao gy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex main Kam best to Markit Main name best_-_-_-_-_-

    g han dear apke bat belkul thk hy forex men agr humen aachi kaamyabi hasil karni hy to humen chaia keh hum forex men achi mehnt sy acha kam karen gy tab he hum forex men achi kamyabi hasil kar saken gy forex men jab tak hum achi mehnt sy acha kam nai karen gy to hum forex men kabhe bhe ach kamyabi bhasil nai kar saken gy
    • #3 Collapse

      Re: Forex main Kam best to Markit Main name best_-_-_-_-_-

      Asslam o aalikum..g han dear ap ki bat thik hy pakiatan forex ik acha aur kamyaab bsuiness hy hamin acha boness haisl karny ka lia hamin is forex min ziyada sy ziyada mhenat karni ho jitni ziydaa mhenat karin gy otna hi hum forsx min kamyaab ho sakty hain hamin foex min apni postin kairn cbaye daily ka target ko daily poora karna zaroori hy jitna acha hum forex quality wala kaam kaeun gy otna hamra forex min name oonchna ho ga jissy hum kamyaab ho sakin gy..
      • #4 Collapse

        Re: Forex main Kam best to Markit Main name best_-_-_-_-_-

        Bilkul Jo bnda Pak Forex me Kam behtreen krta Hy uska bhir name bhe Roshan hota Hy or name Roshan hone k sath sath hum acha profit hasil bhe Kar lete Hain es lye hum ko chahye k hum Pak Forex me mehnat krte hoe apna Kam acha krna chahye ta k hum ko bounce bhe acha mele or hmara name bhe Roshan ho
        • #5 Collapse

          Re: Forex main Kam best to Markit Main name best_-_-_-_-_-

          g han dear ye bat tu hai kay ager ap ka kam es mai acha ho ga tu ap ka name bhi es mai acha ho ga tu humain es mai laga jay kam karna chye kiyu kay es mai ager dil laga jay kam kiya jata hai tu humara faida hota hai na
          $$$ Never Give Up $$$
          • #6 Collapse

            Re: Forex main Kam best to Markit Main name best_-_-_-_-_-

            Mere bahi forex trading mein apko apny nam ke sath grz nhi hona chahiye aghr ap nam banany ke chkr mein apko loss bahot zaida hona shuru ho jata hai is lye apko mehnat kr ke Kam krna Chahiye aur profit ko grz se rakhein baki umeed Allah pe chor dein
            • #7 Collapse

              Re: Forex main Kam best to Markit Main name best_-_-_-_-_-

              g han bilkul agar acha akam karain ge to acha earn karain ge yahi way hai jis se ham acha earn kar sakte hain magar hmain achi trading ke liye mehnat karni hai aur mehnat ke liye hmain practice karni hai agar ham practice nahi karain ge to hmain loss ho ga is liye acha kaam karain aur mehnat karain khoob mehnat karain ta ke acha munafa ho sake
              • #8 Collapse

                Re: Forex main Kam best to Markit Main name best_-_-_-_-_-

                g forex is traha ka business hai k is mein agr mehnat karain tu learning hasil kar sakte han aur learning knewledge aur experniec ho ga tu forex mein agr hum kam risk se trading karte han hardworking ki buht ziada important hai isse hum forex mein hum ko risk manage kar k trading karn aur account ki money manahement kar k trade open hum is se profit earn kar sakte han js se life s hum is se profit earn kar sakte han js se life s
                • #9 Collapse

                  Re: Forex main Kam best to Markit Main name best_-_-_-_-_-

                  Dear friend apni Kamyab strategy banaen market ki situation ko understand karna sikhen learning Karen aapane knowledge ko improve Karen Kamyab Banaye..
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex main Kam best to Markit Main name best_-_-_-_-_-

                    han b ahut ache bat ke hae ap ne forex main agar ap acha kam karen ge to he apka nam ho ga to pak forex forum main bhe agar ap ache se posts or threads karen ge to log apko dhond dhond kar thanks den ge or apko reply bhe den lakin nam banana koi asan kam nhe hae is ke liye pehle apko bahut mehnat karna hote hae to hamen bhe cahiye ke hum is main pehle mehnat karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex main Kam best to Markit Main name best_-_-_-_-_-

                      Forex main achi trading k liye tmarket main analyse hamare liye bahut hi zarori hai our fore trading main achi ttrading k liye ache experience our knowledge ka hona bhi bahut hi zarori hai our forex main achi learning ki wajah se hum achi trading kar sakte hain our acha proft hasil kar sakte hain our forex trading main hmein greed se bachna chahiye our trading main sabar k sath work krn chahiye jis se forex main hum kamyab ho sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex main Kam best to Markit Main name best_-_-_-_-_-

                        Bilkul Forex Mein Jab Ham mehnat karte hain bahut hi jyada mehnat to To Hamen Aise Mein Milta hai aur ham Forex Forex broker per Achcha Naam kamate Hain profit karne ka aur bahut hi jyada property kamate Hain aapko chahie kya aap bahut hi jyada form per mehnat Karen aur aapko bahut hi jyada bolo 60 Sal aur bad mein aap Forex per Apna Achcha naam kamaen bahut hi accha
                        Click On Name And Visit My Journal
                        Naseer953 Trading Journal
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex main Kam best to Markit Main name best_-_-_-_-_-

                          Asalam alikum daer ap ne thik kaha hay kah agar acaha kam karen gay to hamen kamyabe milay gi or markit men nam beh ho ga or agar ham kam acah ni karte to ham nakam ho jatay haen haen kun kah jab hamare post ache ni ho ge to hamara kam acaha ni ho ga or jab hamara kam acaha ni ho ga to hamara nam beh achaa ni ho ga es mahnat or azmat se kam karen or kamyab ho jaen
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex main Kam best to Markit Main name best_-_-_-_-_-

                            Asslam o Alaikum koi shak nii jo log forex pay dil lga kar senjeda ho k as ko apna zatii business samjh kr as pay din rat mahant k sth acha kam kr k apna name pada krty hy wo log buht bhry or achy kamyab tradar ban jaty hy as lay humy humsha forex pay acha kam kr k name pada krna chye jas say ap ka nne market main bhi asky ga...
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex main Kam best to Markit Main name best_-_-_-_-_-

                              G han dear friend agr hum forex mn ziyada sy ziada time spend Karen gy tu hum ko Forex forum ky pary mn bahut si information gain hon gi agr hamari Posts achi aur quality wali hon gi tu hamara bonus bhi acha ho ga agr hum Pak Forex trading mn expert bana chahty hain tu sab sy phlay hum KO Pak Forex trading ky har rules ko follow krna ho ga market ko analysis krna ho ga sur trading krny sy pahly demo account py practice krni ho gi taky Jab hum real account py trading kren tu hum ko koi mushkil na ho demo account bahut hi acha account hy es mn hum practice kr ky acha experience aur knowledge hasal kr sakty hain es liye market ko samjhna bahut hi important hy agr hum ko market ky bary mn information hon gi tu hum ko Pak Forex trading mn loss nh ho ga aur hamara name bhi acha bany ga market mn

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X