Profit
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Profit
    Salamz Dears forex business ek.boht wasee Online ek Risky business jiss me har chote se barha trader sirf issi koshish me hota hai ke wo experience knowledge hasil kare or accha trader bane or kamyaab trader banne dears forex me har trader ki kamyaabi ki koshish hoti hai har trader yahi chahta hai ke ziada mehnat kare or ziada profit hasil kare kuke Forex business me har trader ki manzil profit he hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Profit

    اصل پيغام ارسال کردہ از: yasirkhan786 پيغام ديکھيے
    Salamz Dears forex business ek.boht wasee Online ek Risky business jiss me har chote se barha trader sirf issi koshish me hota hai ke wo experience knowledge hasil kare or accha trader bane or kamyaab trader banne dears forex me har trader ki kamyaabi ki koshish hoti hai har trader yahi chahta hai ke ziada mehnat kare or ziada profit hasil kare kuke Forex business me har trader ki manzil profit he hai
    Agar aap apni post Dekhen aur Apna bonus Dekhen to aapko samajh Jana chahie kya aapka bonus Itna kam kyon aaya Hua Hai aapane form per Itna kharab kam Kiya Hua Hai Jiski vajah se aapka bonus Itna Kaam Aaya Hua Hai apni post ki quality ko Achcha karo Agar Achcha bonus banana hai to
    • #3 Collapse

      Re: Profit

      g bilkul yeh risky online business hai r is pe beshak loss ho skta hai lkn agr hum soch samjh kr r ek planning ke mutabik r market analysis ke base pe trade kren ge to shyd hamen loss ho bhi ni r acha profit hasil ho.acha profit ache knowledge r experience se he hasil hoga.hamen yeh experience seniors se r net se achi trah mil skta hai r hum jitna time zyada den ge forex trading ko to acha knowledge r acha profit hasil kr skte hain
      • #4 Collapse

        Re: Profit

        Mere bahi forex trading mein apko profit hasul krny ke lye bahot zaida mehnat ki zarorat hoti hai is lye apko demo account pr pehly apni practice kr ke aik trade open krni chahiye aghr ap demo account pr kamyab hai tu apko real trading mein bhi profit ho ga
        • #5 Collapse

          Re: Profit

          Aoa, g Han dear ap ki Jo baatn ki hen theek hen lekin es me kam krny Kay leay ap ko es me rules ko follow Lazmi krna hota Hy profit Lena es me itna asan nhi hota lekin hameha har trader jab Kam shuru krta Hy usy chye Kay wo pehly es me apni soch ko positive kry aur loss Kay dar Kay sath trading na kren yahi es me nuqsan ka bais banti Hy
          • #6 Collapse

            Re: Profit

            g bilkul har member he mehnat karta hai or yehi chata hai k is main zeada sa zeada bonus hasil karen or us par achi trade karen wahan par bhe bhot mehnat karta hai or mehnat karny k bad profit hasil hota hai ...hamen acha profit hasil karny k liye bhot mehnat karni parti hai ..
            • #7 Collapse

              Re: Profit

              g han ap ne theek kaha hai ke kameyab trader wohi hai jis ne mehnat ki hai jis ne learn kiya hai jis ne din raat aik kar ke trading ki practice ki hai aur tab hi hwo kameyab ho sakta hai warna us ke kameyab hone ke chances kafi kam hain is liye mehnat karainlan karain aur enjoy arain ta ke ap ko acha knowledge mil sake
              • #8 Collapse

                Re: Profit

                profit tab mumken hy jb ap ki plaining achi ho gi analyse aur learning achi ho hi experiece k sath trade kaina geeeeeeeeeee. taaaaaab to aaaaap ko achaaa bonus aur achi earn hooooo geeee. warnaaaaaaa ap apna aur dosrooo ka time wast kr raheeeeeee hiaaaaaaaaan
                • #9 Collapse

                  Re: Profit

                  hum is main amount invest karty hain or yai hamy investment par profit dyta hain hamy forex ky shear main be hesa lyan chahey agar hum poor hain or hum is main investment nahe kar sakty to hamy is main full time kam karna chahey ta ky hum acha bonus hasil kar saky or apne zarorto ko pora kar ky apne life sy gurbat ko katem kar saky
                  • #10 Collapse

                    Re: Profit

                    Forex k kam men jo bha ata hay us k soch r naee ka maqsad profit kerna he hota hay but mere dosto men ap ko aik bat bata dun k forex k kam aik international kam hay is men buht se technicilities han jo ap ko sekhena han yahan profit kamana itna asaan bhe nae hay k ap kam start keren geen r ap ko profit shoro ho jar ga yahan bhe bhut competation hay r wo bhe international leve ka hay so keep moraal up.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Profit

                      ager profit kamany hn to pher hamein is mn chaye ky ham mehnat karien aur pher himat sy kam karien aur pher jab hamien is mn trade open karnay hy to pher hamein is mn chaye ky ham soch samjh kar kam karien jis sy pher ham is mn kafi ziada fiada hosakta hy aur pher hamein is mn saber sy kam karna chaye aur pher lalach nhe karny chaye

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X