forex me kamyab traders
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex me kamyab traders
    dears forex business ek boht Risky online business hai jiss me kamyabi boht kam.logo ke naseeb hoti hai aksar log mehnat na karne or forex ko na samjhne ki wajahse nakaam hote hen or wo baar baar nakami ke baad forex se deser hojate hen dears hume aisa kabhi nahi karna chhaye kuke nakami ki ghaltiya accepts karke ghaltiyon ko sudhar mar kaam karna chahye jese hum.bansaken kamyaab traders
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex me kamyab traders

    ji bhai whi members kayab hoty hn jo kh apni ghaltion ko repeat nh kerty bulkh us ko improve kerty hn hmain chahiay kh hum loss sy ya bhir jo bhi mistake ho jay us sy mayoos na hon bulkh hmain us ko bht juls improve kerna chahiay jis sy hmain kamyabi mil sakti hy or bhir hmain lot size kam use kerna chahiay jis sy hmain profit to kam ho ga lakin loss sy bachay rahin gy hmara account safe rahy ga
    • #3 Collapse

      Re: forex me kamyab traders

      Forex Mein Kamyab hi hai jo dil se kam Karta Hai Dil lagakar kam karta hai usko Inshallah profile per bahut Achcha Milta Hai aur uski hard work Jarur Rang lati Hai
      • #4 Collapse

        Re: forex me kamyab traders

        G han forex per kamyab hona ha tou apko bohat mahnat karna hogi kyu kay mahnat karen gay tou hi forex per kamyab hon gay ap ko forex per kamyab honay may time lag jata ha is liye apko sabar karna hota ha tab ap forex per kamyab hotay han
        • #5 Collapse

          Re: forex me kamyab traders

          AoA, g ham dear forex me kamyab trader wohi hota Hy Jo es me kam acha krta hy mayari krta Hy aur es me kam krny Kay leay hamesha mehant sy Kam krta Hy aur ruls ko follow krta Hy lekin loss hony par emotional nahi hota aur apan Kam jari rakhta Hy is trha wo acha Kam kar Kay behtren earnign kr skta Hy wohi acha trader hota Hy Jo long time apna bonus safe rakh Kay traidng key
          • #6 Collapse

            Re: forex me kamyab traders

            mere khyal ke mutabik kamyabi hameshan hardworking krne wale ko milti hai r agr hardworking right way se kye jae r forex pe agr success hasil krni hai to forex rules ke mutabik r achi quality ka work krne wale ko naseeb hoti hai r yahan pe achi learning se acha experience r ache experience se acha bonus hasil hota hai,r is ke sath ache experience se kamyabi milti hai
            • #7 Collapse

              Re: forex me kamyab traders

              Asalam akikum daer ap ne thik kaha hay kah hamen agar kmyab hona hay to bahot zida mahnat karne ho gi es ksy liye hamen ziada se ziada sikhna ho ga apne seniar se agar ham seniar ki izat karen gay to hamen ziada sekhne ko milay ga jis ham kamyab tredas bansaktay haen or acah prafet kma saktay haen
              • #8 Collapse

                Re: forex me kamyab traders

                Friends forex main kamyab treadar wohi hain jo apna kam wakt par kartey hain or Ziyada say ziyada mehnat kartey hain or kisi bhe preshani say nhi ghubratey or apney hosley buland rahktey hain or apna kam time table bana kar kartey hain
                • #9 Collapse

                  Re: forex me kamyab traders

                  G Han bhai Jan ap NY thk kha hy k forex main WI hi kamyabi hasil Kar sakta hy jo k hard work Kar k is main kamyab howa ho is Kam main ap jitni mehnat Karin gai utna ziyada ap ko apki mehnat ka phal milta milly ga is liay bhai Jan koshish Karin k Kam ki quality achi rakhin or acha Kam Karin
                  • #10 Collapse

                    Re: forex me kamyab traders

                    Aslam o Alikum Bhai jaan Pak Forex me kamyab trader wo hota hy Jo mehnat krta Hy knowledge hasil krta Hy us k baad wo trading ka kam sekhta hy or samjhta Hy phir Demo account par prectes krta tb has KR wo ek kamyab trader bnta Hy or ek kamyab trader kabhe loss nahen uthata wo hmesha profit he hasil krte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: forex me kamyab traders

                      AoA Pak Forex me kamyabi hasil krne k lye mehnat ki bahoot zrorat hoti Hy Jo mehnat krta Hy wo zaroor kamyaab hota Hy agar hum bhe Mehnat kren to hum bhe ache trader bn sakte Hain
                      • #12 Collapse

                        Re: forex me kamyab traders

                        G Han dear friend main apki bat se agree karta hon ap ny Sahi Kaha hai Forex main hamen agar kamiyab trader bnna hai Tu hamen hardwork Karna Hoga aur Forex main handy Jo ghlatiyan Hoti Hain unko improve Karna Hoga istrah sey Forex trading main ham kamyab trader ban sakty Hain aur Achi earning kama sakty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: forex me kamyab traders

                          Dear friend forex trading main kamyab trader Jo hoty hain woh forex tradind main loss honay pr bhi har nahi many hain woh forex trading main loss ko km lot size ka istmal kr k loss ko recover krty hain aur apna profit nikal lety hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: forex me kamyab traders

                            Dear friend Forex trading risky lekin come your business Agar isme proper plan Banakar Apne risk ko manage Karke work kiya jaaye to bahut hi best rahata hai. .

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X