Forex Main Mehnat Our Learning Dono Ki Zarorat Hoti Hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex Main Mehnat Our Learning Dono Ki Zarorat Hoti Hai

    Mehnat Karen apni learning ko time de jitni Jyada learning increase Hogi knowledge bhi nahin Jitna knowledge Banta Jaega utna hi best hai. .
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex Main Mehnat Our Learning Dono Ki Zarorat Hoti Hai

      g dear humein is mein zaida mehnat karte rehna chaiye is mein mehnat aur learning dono buhat zaroori hai is mein hum mehnat kar hi kamyab ho sakty hain humein is mein zaida mehnat karne se hi kamyabi milti hai aur mehnat k sath humein is mein learning karni gai is mein hum jitni laerning karte hain is se humein utni earning hoti hai aur is se hum is mein kamyab hoty hain humein is mein zaida mehnat karni chaiye mehnat se hi hum is mein kamyab ho sakty hain
      • #18 Collapse

        Re: Forex Main Mehnat Our Learning Dono Ki Zarorat Hoti Hai

        May ap ke bat sy Agri karta hon ka forex my learning or earning dono ke zarorat hoty Hy .agar hum Pak forex forum per Kam karty hayn to who humy bohat achai saholat data Hy .hum is per learning bi Kar sakty hayn or earning bi Kar sakty hayn. Forex ak bohat acha business Hy .forex my learning bi bohat zarory hy.agar humary pass learning ho gi to hum achi earning Kar sakty hayn.
        • #19 Collapse

          Re: Forex Main Mehnat Our Learning Dono Ki Zarorat Hoti Hai

          G Han Bhai Jan apki bat bilkul Sahi hai Forex main mehnat aur learning foni zruri Hain hamen chaheay k Forex main ziyada se ziyada learning Karen q k learning se hamen boht Kuch seekhny ko milta hai ailur mehnat Karen din rat aik karky istrah se ham Forex main expert trader ban sakty hain
          • #20 Collapse

            Re: Forex Main Mehnat Our Learning Dono Ki Zarorat Hoti Hai

            Asslam o Alaikum g han bilkul forex pay humy mahant or learning 2no ki zurart hotii hy as lay humy jatna zyda ho skta hy mahant krna chye jas say humy zyda say zyda earning hasil ho sky ku k humri mahant buht zurari hoti hy jas say hum buht zyda bonus kama kar buht zyda earning hasil kr skty hy
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Forex Main Mehnat Our Learning Dono Ki Zarorat Hoti Hai

              Jee han sahe kaha ap ne k forex k kam men ap ko learning r mehnat dodno k zarorat hote hay,forex k kam men ap daily trading se ap learning keren k market trend kyahay forex related articles parehen forex experts k opnion suneen ye sab kam kerne men ap ko apna time invest kerna paree ga jo ap k mehnat count ho ga so keep learning and trading in forex jo dunya k online businesses men sab se best hay.

              اب آن لائن

              Working...
              X