Hedging
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hedging
    Asalam O alikum bhaiyo main ap ko aik tip daina chahta hon agar ap ko yeh lagay kay ap nay wrong direction main position open karli hai toh us ka asaan hal yeh hai kay ap ko chahye kay ap apni position ko hedge karlain i mean agar buy ki wrong lag gai ho toh foran sell ki same volume ki trade laga dain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hedging

    ji hedgeing se murad jub hum na aik trade sell ki open ki ho aur wopair buy trend main ja raha ho tu humain jub loss ziada hony lagy tu humain us trade k opposite buy ki trade oppen ker daini chahaiy is se humain ziada loss nhi ho ga yani aik trade se ager loss ho raha ho ga tu dosri se usi nisbat se loss ho raha ho ga akser trades us wqt apny acount ko hedge kerty han jub unka acount wash hony k qareeb ho is se faida nhi hota trade phuns jati ha hun ager experience ho tu trades is se bhi nikal jaty han.
    • #3 Collapse

      Re: Hedging

      g bikul is sy apka account wash b ni hoga r phr ksi exact point py apko lagy k trend reverse hny wla h to rofit wli close kr len r loss wli trade ka wait kren k wo cover hojy lakin phly confirm kr len k trend apki directon mn reverse hogya h.
      • #4 Collapse

        Re: Hedging

        Ji han jnab jub ap ko lagta hai kay ab ap apna acccount ko wash honge say nhi bacha saktye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai apna account hadge kar lain kiyj kay hs mai ap ka account wash honhe say bach jata hai na es waja say ap aisa he karain tu better ha
        • #5 Collapse

          Re: Hedging

          hamy apne learning ko best bana kar kam karna chahey agar hamy market main kese be cheez ke samj nahe a rahe to hum apny expert ke tips ko follow kar sakty hain hamy knowledge or experience hasil kar mehnat or lagan sy kam karna chahey hum is main din main be kam kar sakty hain or hum rat main be kam kar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Hedging

            g han bilkul hamy ahteyat sy hedging karne ho ge pher he hum acha bonus kama saky gy forex aiak acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full tim,em be kam kar sakty hain hum gar mai bath kaar is mai kam kar sakty hain yai kabe be band na hny wala acha business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
            "The mind is everything, What you think you become"
            • #7 Collapse

              Re: Hedging

              hamy expert ban kar heding karne chahey hamy market ke movement ko dakt kar investment karne chahey per he hum is main acha profit hasil kar sakty hain yai aik legal business hain hum gar bath kar is main kam karty hain hamy is main meyare kam karna chahey per he hum is main ache earning hasil kar sakty hain or apne needs ko pora kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Hedging

                hum hedging kar sakty hain lakin is ky lye hamy ahtyt karne ho ge market ko samjna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik bohat bara business hain forex aik wasee business hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm na hota is mai hum apny boss aop he hoty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Hedging

                  forex aik wasee business hain hum is mai hedging kara ky acha bonus kma sakty hain forex aik acha business hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamyabe hasla ho jy ge forex kabe be band na hony wala business hain hum i mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kamkar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Hedging

                    hamy soch samj kar hedging karne ho ge pher he hum pasia kama skay gy hum is mai mahnet kary gy to hamy kamaybe hasial ho jy ge hum is mai mahnet kary gy tohamy kamaybe hasal jy ge forex aik acha business hain hum is mai raat mai bekam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar skaty hain hum is maiu out off balance account bana kar be kamk ar skaty hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Hedging

                      forex aik online business hain hamy best expoerince or knowledge hasil kar ky is mian mehanst sy kam karna chaye phjer hi ham sucessful ho sakty hian or acha profit hasil kar ky apni life sy gurbatk o kathem akr sakty hain yai aik asa buiusness hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zaort nahi hoti ham gar beth ikar is main kam kar sakty hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X