lot jitna bhe kam hoi ge humaray ley utna he faida ho ga @@
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: lot jitna bhe kam hoi ge humaray ley utna he faida ho ga @@

    How are you frnd me umeed krta ho ap SB thk ho gy g bulkul forex business me agr ham lot ko km rakhy gy to phr hm ko loss bhi km ho gaa or faida bhi ho gaa agr ham lot ziyda rakhy gy to market ka koi pta ni chlta hy ksi bhi time account bhi wash ho sekta hy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: lot jitna bhe kam hoi ge humaray ley utna he faida ho ga @@

      g dear lot kam se kam hoga utna hi humara faida hai us se utna hi humara account safe rehta hai huamre kam se kam lot se hi humein is mein zaida earning hoti hai aur is se hum kuch na kuch analysis karne bhi lag jaty hain humein is mein kam se kam hi lot lagan chaiye...
      • #18 Collapse

        Re: lot jitna bhe kam hoi ge humaray ley utna he faida ho ga @@

        forex me jitna lot size kam ho ga utna he ap k account ki bhatri ho gi kyu k lot size kam lagna se loss kam ho aysa na ho k insan lalach me a kr lot size zida laga da to agr market ap k faver me na ayi to ap bhot bara nuksan utha sakta han qatra qatra se divia banta hai
        • #19 Collapse

          Re: lot jitna bhe kam hoi ge humaray ley utna he faida ho ga @@

          Dear ap money mangement ko follow krian qun k ager ap follow nehn kran ge to ap ko loss k sath sath account bhi wash ho skta hy so ap koshish krian k ap kam say kam lot size rakhain aur ziada lalach na krin qun k lalch insan ko loss hi deti hy....
          avoide lalch win for profit ......
          • #20 Collapse

            Re: lot jitna bhe kam hoi ge humaray ley utna he faida ho ga @@

            ji han Janab aapki baat bilkul theek hai Ham Forex trading ke dauran lot size jitna kam rakhenge Hamen utna hi achcha fayda hoga kyunki Agar Hamen loss hoga to hamara account wash hone se Bach jaega aur ham ussi trade Se achcha profit bhi Hasil kar sakenge isiliye ham Trading main lot size Hamesha chhota rakhna chahie
            • #21 Collapse

              Re: lot jitna bhe kam hoi ge humaray ley utna he faida ho ga @@

              Ji han brother aapki baat bilkul theek hai Ham Forex Mein trade main jitna lot size chhota rakhenge Hamen apna hi fayda hoga kyunki Agar Ham lot size chhota rakhenge to hamara account was hone se Bach jaega aur Hamen achcha profit Hasil hoga
              • #22 Collapse

                Re: lot jitna bhe kam hoi ge humaray ley utna he faida ho ga @@

                dear forex trdaing main lot size ka kafi amal dakhal hota hai hmari trdaing main q k jitni lot set hoti hai otan he hmari trading main risk kam hota hai or aghr hmari trading main lot zyda lagi gai ho tu otna he hmari trading main risk zyda hota hai or hmain loss bhi zyda hota hai es liye small lot ks ath trading karny main he apko faida hota hai jis se ap aik kamyab trdaing kar skty hain
                • #23 Collapse

                  Re: lot jitna bhe kam hoi ge humaray ley utna he faida ho ga @@

                  Dear friend ap theek kah rahy hain k hum forex trading main jitna km lot size lagain gy to hamain utna ziada fiada hota hy q k km lot size laganay sy loss ziada nahi ata hy km lot lagain gy to hum acha profit kamasakty hain forex trading main lalach sy bachain
                  • #24 Collapse

                    Re: lot jitna bhe kam hoi ge humaray ley utna he faida ho ga @@

                    Mere Ko Itna Jyada Ham logon ka lot size kam se kam Hoga Apna Jyada Ham Logon Ko Kitni fit Hoga lot size ko kam se kam rakhen aur Jyada Se Jyada koshish Karenge for SEO per aap log lot size kam se kam rakhen
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: lot jitna bhe kam hoi ge humaray ley utna he faida ho ga @@

                      Han g bilkul sahi kaha apne. Lot size hamesha km rakhna Chahiye. Zyada lot size Matlab zyada profit ka lalach. Or lalach insan ko tabah kr deti hai. Lot size zyada ho to account wash ho sakta hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X