Apny Kam ko zeyada Time dyn
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Apny Kam ko zeyada Time dyn

    apna kaaam pura karna chahaiye apne kaam ko ziyda time dena hoga jitna ziyda time apne kaam ko de gy itna he ziyda achi tara learning kare gy ziyda time forex ko de gy tu ziyda anlaysis ko drwa kar k kamyabi hasil kare gy forex main kaam karne k liye mehant karna must hain pak froum main daily ki limite hain 50 post ki jo k 50 post ki limite ko pura karna hoga 50 post agar puri ho jati hain tu aaj ka kaam kal py nhe chora jata hain froex trading main b agar koi b kaam karta hain tu usy kaam karne k liye mehant karna hoga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Apny Kam ko zeyada Time dyn

      Gee mai ap ki baat sey agree krta ho k forex business mai trade krna hai es business mai professional trader baney key lye zada sey zada waqat spend krna hai. Es business key issue bhe discuss krna hai jis key bad ap es business mai success hasil kr sakty ho ap es business mai professional trader ban sakty ho.
      • #18 Collapse

        Re: Apny Kam ko zeyada Time dyn

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Kashif Mushtaq پيغام ديکھيے
        Dear forex member I hope sb the hnge ro ma al se ye kahna chahta Hon k agr ap ne forex ko join kia ha to use kam smjh kr he kren ta k apko faida ho ase time waste nhi krna cheye to ap apna zeyada time kam ko dyn ta k apko kamiyabi mily gi
        Aapki baat theek hai Hamen Apne kam ko Jyada time Dena chahie aur isko valuable banane ke liye form per bhi aur Forex trading market mein bhi achcha kam karna chahie aur Yahan donon Jagah per Ham Achcha kam acchi information se kar sakte hain
        FRD 07 TRADING JOURNAL
        • #19 Collapse

          Re: Apny Kam ko zeyada Time dyn

          Bilkul Ham Logon Ko chahie Jitna jyada ho sake ham log Apne kam ko time de time Dene Se Hi Kam Jyada Kshetra kaise ho sakta hai To Kya Kam kiye bagair time Diye bagair kam karna Naam Ki Baat Hai
          • #20 Collapse

            Re: Apny Kam ko zeyada Time dyn

            Dear ap ke bat bulkul thk hy ka humy apny kam ko zayada sy zayada time dana chiay agar hum forex ko apna time dayn to forex humy bohat acha profit data hy .forex ak bohat acha bussines hy .forex sy hum bohat acha profit hasil kar sakty hayn.humy chiay ka hum is kam ko karny sy pahaly kahin sy sikh layn agar hum is kam ko sikh kar karayn gy to hum lose sy bach sakty hayn or acha profit hasil kar sakty hayn.
            • #21 Collapse

              Re: Apny Kam ko zeyada Time dyn

              G Han bilkul dearhamen Forex main Kam achy treqy se Karna Chaheay aur Forex ko ziyada se ziyada time dena chaheay agar ham Forex main ziyada se ziyada time spend Karen gy Tu ham Forex sy Acha knowledge hasil karky Achi earning hasil Kar sakty hain
              • #22 Collapse

                Re: Apny Kam ko zeyada Time dyn

                Asalam o alaikum dear member umeed krta hun ap sub khairiyat se hon ge g han bhai ap ne thek kaha he forex pak forum mn apne kam lo zyda se zyda time dena chaiye kiun is hum jitna time ko den ge utna hi humn faida ho oir zyda time forum pe kam krne se humara forex pak forum experience bhi zyda hoga is liye humn chaiye k hum zyda time kam ko den
                • #23 Collapse

                  Re: Apny Kam ko zeyada Time dyn

                  Assalamu alaikum brother ji humra aapki baat bilkul theek hai Hamen Forex Main apne kam ko achcha time Dena chahie kyunki Agar Ham Forex Mein achcha time invest Karenge to hamari learning acchi hogi aur hamare knowledge mein izafa hoga jisse Ham Forex Mein achcha kam kar sakenge aur kamyab bhi ho jaenge
                  • #24 Collapse

                    Re: Apny Kam ko zeyada Time dyn

                    Asslam o Alaikum g han mry bhai ya forex hy as pay ap jatna zyda time day gay kam kry gay us say ap ko fida bhi hoga or us say ap ko zyda say zyda earning or kamyabi hasil hogie as lay humy jatna zyda ho skta hy forex pay zyda time day kr as ko samjy or acha khowlage create kry jas say humy earning bhi buht zyda hasil ho jaye....
                    • #25 Collapse

                      Re: Apny Kam ko zeyada Time dyn

                      Assalamau ALAIKAum dear dost forex chunke ab hamara kam hae to hamen is main zeyada se zeyada time lagana ho ga q ke yeh business hum agar kar to rahe hain hum ne is ko join to kar liya hae ab hamen cahiye ke is main hum mehnat bhe to karen or is kam main dil laga kar kam karem or forex ko apna passion bana len
                      • #26 Collapse

                        Re: Apny Kam ko zeyada Time dyn

                        ji ham thek hai ap ney thek kaha hai agar ham ney forex join kar lia hai to ham ko chahi hai k ap ham ise main ziada sey ziada mehant kary or koch na koch hasil kar ley yahan sey kiun k ham ise main inter hoy hi is lia hai yahan par kam kary geyai or koch na koch kamyai geyai agar ap ko yahan sey kamyai karni hai to ap ko chahi hai k ap forex ko ziada sey ziada time dey taky ap ise ko achi trha smjh sky or ise par work kar sky .
                        information for Beginners
                        Complete Forex Knowledge
                        • #27 Collapse

                          Re: Apny Kam ko zeyada Time dyn

                          Ji theek kaha Hai ap ny hamein apny kaam ko zyada time Dyna chaheye mehnat krni chaheye q k ham forex Mein jitna time invest kreyin utna hi hamara knowledge increase hota hai
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: Apny Kam ko zeyada Time dyn

                            India Forex members Ham Apne kam Mein Maher hone ke liye chahiye Ham uska main Jyada Se Jyada mehnat aur Lagan se kam Karen Ham jitni Jyada mehnat Karenge Hamen itna hi jyada result acche Milenge Ja Ja Hamen chahie ki Ham koi bhi business Ho Khas Taur per Yahan Ham Forex trading ke bare mein baat kar rahe hain To Hamen chahie ki Ham Forex card ke bare mein basic knowledge Hasil Karen aur uske bare mein maloomat theek Karen Uske bare mein Ham samjhe aur mehnat Kare jitni jyada mehnat ho gai Hamen utna hi jyada uska natija milega.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X