live trading forex mai
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    live trading forex mai
    forex mai hum live trading kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese eb wakt ak time table bana kar kam kaer sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote hum gar mai bath akr is mai kam kar sakty hain hm is mai apny boss ap he hoty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: live trading forex mai

    forex jesa business js mn srf internet connection r pc ki zrort hti h r bnda apna business start kr skta h learn kr k forex mn aana chaiye is business mn koi zyada mushkil ni hoti isko start krny k liye ksi zyda bri investment ki zarort ni hoti.
    • #3 Collapse

      Re: live trading forex mai

      Pak forex ak bohat acha forum Hy .forex my live trading hi hoty Hy. Agar hum chaty hayn ka hum acha profit hasil karayn to us ka liay zarory Hy ka hum mehanat karayn or acha profit hasil karayn. Hum dunaya ka kisy bi field my us waqat kamayb ho sakty hayn jab hum us ko samaja Kar karayn gy
      • #4 Collapse

        Re: live trading forex mai

        Han g bilkul sahi kaha apne. Forex main hm kisi b waqt kam kr sakte hain is main waqt ki koi pabandi nhi lekin agar hm time table set kr len to zyada best rahega. Is main hm live trading kr sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: live trading forex mai

          G Han bhai Jan ap NY thk kha hy k Haman forex Main Jab bhi chain is Kam ko Kar sakty hain is Kam main hamary oppr koi prasher nahin hy yeh koi khas Kam ni hy is Kam ko ham jab bhi chahan Kar sakty hain is Kam ko ham ghr bhthy bhi Kar sakty hy yeh aik A6a Kam hy
          • #6 Collapse

            Re: live trading forex mai

            dear g han ap nay sahe bat kahe ham ko chye k ham is main jis time main bhi khud k easy feel karein is time main ham ko chye k ham is say earning ko gain kertay rahein is k lye ham ko chye k ham is main day night hard work kertay rahein is main ham ko chye k agar ham sy kam sahe nahi ho pa raha hay to is main ham ko chye k ham is main ityat k sat kam ko kertay rahein .
            • #7 Collapse

              Re: live trading forex mai

              g han dear apke bat belkul thk hy forex men humen chaoia keh hum foorex men zreada sy zeada mehnt sy kam karen gy tab he hum forex men bahot he achi kamyabaib hasil kar sakety heh fporex ek online busnmes hy es men jab bhe hum kam krna chayen gy tab he hum fortex men ahi mehnyt sy acha kam kar saken gy forex men zeada sy aeada mehnt sy kam karna he sab sy bare kamyabi hy
              • #8 Collapse

                Re: live trading forex mai

                Ji han jnb es mai live kay bhi kafi sarye faidye hain kiyu kay es mai kam kartye hain tu es say hum faida bhi kaitye hain tu humara kam hai jay es kai hum mahnet aur lagan kay sath he kam karain ta kay bad mai kanyabi hasil ki ja skye
                • #9 Collapse

                  Re: live trading forex mai

                  forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kari sakty hain forex aik accha business hin hum is mai live kam kar sakty han forex aik international business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to ohmy loss ho jy ag is mai maket ka balm nahi hota forex aik wasee business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: live trading forex mai

                    hum live kam kar ky ache earning gain akr sakty hain forex aik acha business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ak time tble ban akar am kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy los sho jy ga forex mai hm aik din mai 50 posts or 4 thread bana sakkty hain hamy mare kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy
                    • #11 Collapse

                      Re: live trading forex mai

                      Assalam o alaikum to all friends umeed krta hon ap SB log khariyat sy hon Gy or ap logon ki trading bhi achi ja rahi ho gi je jnb yah bhi ap ny bilkul theek kah forex py live bhi marketing ki ja sakti ha do teen ak sath connected with each other
                      • #12 Collapse

                        Re: live trading forex mai

                        live bi si main kam kar skaty hain but hamain is k bary main learning karni ho gi aur forum main kam kar k hi hum apni har zraorat ko pora kar k hi hum real main bi trade karien gay aur hamain is k bary main bi trader banay say pahly is k bary main bi trade kar k hi hum kamyb ho sakty hain aur hamain market main bi trade kar k hi hum perform karien gay
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: live trading forex mai

                          Je bhai ap ny bilkul thk kaha ha. Ma apki bt sa itifaq krta hu. Pakistan forex forum ma hum live trading kr skty ha .pakistan forex business aik best business ha. R ya aik online business ha as ma hum Kisy waqt bhi trading kr skty ha .achy trading kr ny k li r acha profits kama ny k li humy chahy k hum mehnat sa trading kry .r knowledge ka istamal kr k trading kry. Shukria

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X