trading krne hain to pahly expert ban jy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trading krne hain to pahly expert ban jy
    agar hum trading karna chatey hain to hamy pahly expert banna ho g a pher he hum pasia kama skay gy forex aik bohat batra business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex pakistan mai legal business ban cuka hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trading krne hain to pahly expert ban jy

    SDR aapki baat bilkul theek hai forex trading mein agar humne trading karni hai to hamen pahle expert banna hoga bonus account ke upar trading experience hasil karke uske bad hamen apni investment karni chahie uske alava hamen kis kism ka risk nahin Lena chahie jab tak Ham expert nahin Ban jaate
    Last edited by ; 04-01-2020, 10:10 PM.
    • #3 Collapse

      Re: trading krne hain to pahly expert ban jy

      Forex ak bohat acha business Hy .is my trade karny ka liay zarory Hy ka hum mehanat karayn .Pak forex forum my sirf or sir who log tradeckar sakty hayn Jin logon ka pass acha experience or knowledge ho .agar un logon ka pass acha experience or knowledge ho ga to who khud kamayb ho jayn gy or acha profit hasil karayn gy .
      • #4 Collapse

        Re: trading krne hain to pahly expert ban jy

        Asslam o alaikum dear members forex mein kamyabi mumkin h laken expert bnna BHT zarori h warna hm dosron k he mohtaj rahen ga so hmen Chaya k hm forex pa pori tra focus kren or money earn krennye bht acha business h.
        • #5 Collapse

          Re: trading krne hain to pahly expert ban jy

          practice lazmi h tb hm apny apko loss sy bcha skty hen agr hm without knowledge practice k kren gy to hmen loss hoga r forex mn trading krny k qabil ni rahen gy is behtr h pori tarah seekh k ayen tb apna pesa invest kren r us py risk len.
          • #6 Collapse

            Re: trading krne hain to pahly expert ban jy

            Je friends hamain forex karney k laiy hamain ziyada say Ziyada mehnat ki zaroorat hogi is laiy phaley mehnat kar k phaley is kam ko sehkain or forex main phir mehnat karain phir hi bum ik kamyab treader ban saktey hain
            • #7 Collapse

              Re: trading krne hain to pahly expert ban jy

              G Han bhai Jan ap NY thk kha hy k Haman Agar is Kam main trading karni hy to pahly ham aik expert ban jai jis main hamain trading karny main koi mushkil na ho or ham achy trader bhi ban sakty Agar ham experience k bhagair is Kam main trading karty hain to hamn loss bhi ho sakta hay is liay bhai Jan pahly experience hadil Karin or phir trading Kari
              • #8 Collapse

                Re: trading krne hain to pahly expert ban jy

                g han dear apke bat belkul thk ny forex men agr humen acha kaamyaab baanna hy to humen forex men zeada sy zeada achi mehnt sy acha kam karna ho ga fore men jab hum achi mehnt sy kam karen gy forex men dill laga lky kam karen gy tab he hum foorex men achii kaamyab9i hasil kar saken gy forex men jaab huma chi mehnt sy acha kam kaaren forex men expert ban saken gy jaab hum forex men expert ban jayen gy forex men tab he hum achi kamybi hasil kar saken gy
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: trading krne hain to pahly expert ban jy

                  hamy kamyabe ky tool ko use kar ky kam karna chahey per he hum expert trader ban sakty hain hamy is main aik time table bana kar trading karne chahey hum is main 24 ganty main sy kese be wakt ka time table bana kar trading kar sakty hain hum is main international level par live or sada urdu main trading karty hain or earning hasil karty hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X