risky pair kon sa hain forex mai ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    risky pair kon sa hain forex mai ?
    forex mai gold aik risky pair hain hamy is mai soch samj kar kam karna ho ga pher he hum pasisa kamaa skay gy frex aik acha abusiness hain hum is mai night mai be kam kari sakrty hain hum is mai day mai be kam kaer sakty hain agar hum forex mai new hain to hamy gold mai kam nahi karna chay hamy expert ban ky is mai kam karna chahey
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: risky pair kon sa hain forex mai ?

    Agar Ham Forex trading Ki Baat karen to Forex trading ki Tamam market hi bahut risky Hai Hamari lekin Agar Ham volatile market Ki Baat Karen To Sab Se Jyada movement Hamen gold Aur Main Agar Aati Hai Hamen Gold per trading karte hue bahut hi Soch samajhkar trading Karni chahie Gold per bahut Sare log nuksan karte hain gold trading karna Aasan Kam Nahin Hai Hamen bahut sari ke sath trading karna Hogi
    • #3 Collapse

      Re: risky pair kon sa hain forex mai ?

      dear friend waisay to forex trading ha he aik risky business lekin forex trading mn gold aur crude oil meray khial mn sub sa risky pair hn keun k inki movement bahot ziada aur fast hoti ha isliay yeh dono pairs bahot ziada risky hn in mn achhi trading krnay k liay apka achha account ballance aur achha trading experience zroori ha
      • #4 Collapse

        Re: risky pair kon sa hain forex mai ?

        Forex main kai sarey risky pairs hain jo har par kahin se kahen hoty hain lakin in sab main ziada risky pair GOLD hy jo k opar bhi ata hy to usi lamhy nechey bhi lakin isky market k open hony k waqt chances yahi hain k yeh opar jakar phir nechey zaror aega aor is par analysis thori mushkil hy
         
        • #5 Collapse

          Re: risky pair kon sa hain forex mai ?

          ji han jo log forex traiding main new hai un ko chahi hai k bitcon or gold par bilkul bhe traiding na lagyai kiun k baz dafa yeah pair senior member ko bhe chakama dey jati hai ise lia ap ko in pair par traide laganey sey aviod karna chahi hai .
          information for Beginners
          Complete Forex Knowledge
          • #6 Collapse

            Re: risky pair kon sa hain forex mai ?

            G sahi hy GOLD par trading karny keleay balance bohot ziada hona chaheay aor hamen is main bohot ziada analysis karna chaheay kun k tmam pairs main Gold ik risky pair hy aor is se bohot zida loss bhi hota hy aor profit bhi to hamen is main acha knowledge hoga to hum apni trades profit main close klarengy
             
            • #7 Collapse

              Re: risky pair kon sa hain forex mai ?

              dear forex trading main zyda tar jo risky pair many jaty hain wo gold or oil hai jis se sub mamber yahi smjhty hain k wo such main aik risky pair hai laken aghr hum un pairs main bhi planning kar k trading karen tu hum bai achi trading kar skty hain or acha profit gain kar skty hain forex main hmain loss hmari apni wjah se hota hai or hum jis rha ka kam karengy otna he hmain acha prfofit milta hai
              • #8 Collapse

                Re: risky pair kon sa hain forex mai ?

                Meri najar Mein To sare pair hi risky hote hain Kyunki yah sab market per hi depend karti hai ki market ki movement kitni tej hoti Hai inmein pair ka kasur Nahin Hota balki Sara kasur hota hai Hamare analyses kake humne analyse Karke Sahi Jagah per trade open kiya hai ya nahin
                • #9 Collapse

                  Re: risky pair kon sa hain forex mai ?

                  dear forex business mein bagir learning or experince ke trading kerna bhot risky hota hy gold risky pairs hy es ke ilwa oil par bhe thora risky ho jata hy es liye ap ko cheye ke learning or experince ko gain keryn ge to achi success bhe zror hasil ker payn ge
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: risky pair kon sa hain forex mai ?

                    forex aik acha business hain hum is mai 24 ganty mai sy kesse be wakt ka time table bana kar kam kar saktty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamayebe hasl ho jy ge forex aik wasee business hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy kuch be hasal nahi ho ga is mai hum apny boss ap he hoty hain forex mai usa or china or new yok jasy bary bary muamlik sahmil hain agar hum forex mai new hain to hamy learning gain karne chahey

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X