Kiya Forex mein ghalti ki gunjaish hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kiya Forex mein ghalti ki gunjaish hai?
    kiya forex trading mein ghalti ki gunjaish hai?
    kiya ager hum se ghalti ho jye tu kiya karna chaiye









    /
    Lets Help each other, give me thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kiya Forex mein ghalti ki gunjaish hai?

    Forex trading mein mistake ka mtlb loss hota hai agr choti si mistake bhi ho jaye tu big loss ho jata hai is mein small mistake ho ya big dono se big loss ho sakta hai traders jitni mistake kam krengy loss k chances utny kam hongy.
    • #3 Collapse

      Re: Kiya Forex mein ghalti ki gunjaish hai?

      iss mein post and threads mein ager koi ghlti ho jaiy to ziada issue nhi hota hy bas ziada mistake sey hmari post delet ho jati hein ya phr threads mein ho koi ghlti to wo delet ho jati hein lekin ager trading mein koi mistake ho jati hy to hamin loss ho jata hy lihaza hamin saber kerna chahiy.aur los ko recover kerny ki koshish kerni chahiy.
      • #4 Collapse

        Re: Kiya Forex mein ghalti ki gunjaish hai?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Samileghari پيغام ديکھيے
        kiya forex trading mein ghalti ki gunjaish hai?
        kiya ager hum se ghalti ho jye tu kiya karna chaiye









        /
        Forex Mein mistake ki koi gunjaish nahin hai ek Sambhal mistake aapka account Bhaskar Hua Dete Hain trading karte hue kabhi bhi mistake na Karen Hamesha try Karen ke learning Karen aur Achcha kam karne ki koshish karen
        FRD 07 TRADING JOURNAL
        • #5 Collapse

          Re: Kiya Forex mein ghalti ki gunjaish hai?

          Forex risky business hai isme koshish Karke apni mistake se bacha Jitna ho sakta hai Chhoti Si mistake se Bada loss ho jata. .
          • #6 Collapse

            Re: Kiya Forex mein ghalti ki gunjaish hai?

            Forex per kam karte waqt Ham Logon Ko chahie ki mistake se Jitna jyada ho sake Bachkar kam Karen Kyunki mistakes Ham logon ko bahut jyada lost deti hai isliye koshish Karenge mistake Se Bachkar ka
            • #7 Collapse

              Re: Kiya Forex mein ghalti ki gunjaish hai?

              Assalam o Alikum dear members of forex.
              G dear forex ma hm sa kbi kabaar galti ho jati h but hmein lagata ar galtiyan nai krni ciye kyn k hm jitni galtiyan krty jein gy hamara bonus b utna km ay ga r hamara account wash ya bannad b ho jay ga.
              • #8 Collapse

                Re: Kiya Forex mein ghalti ki gunjaish hai?

                Dear friend forex pakistan mein ghalati ki gunjaish nahi hai es leiye hum sab ko chahaye k hum es forum mein active ho kar kaam karein aur apney mind ko fresh rakh k hum es forum mein kaam karein q k dostu es forum mein humari eik ghalati se hum ko bahut loss ho sakta hai ya humari eik ghalati ki waja se humara es forum mein account bhi block ho sakta hai.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Kiya Forex mein ghalti ki gunjaish hai?

                  Dear galtiyan Insan se hi hoti hain aur Forex trading mein bhi Aksar log Galti ka Jaate Hain Jiski vajah se uska Samna hota hai aur maximum log To Aisi Galti Karte Hain Ki Unka account he was ho jata hai Hamen chahie Ke Jab Bhi Forex trading co join Karen To Apne knowledge ko aur apne experience Ko Itna strong Rakhenge galti ki gunjaish Hi Na Rahe aur Agar Galti HO bhi Jaaye to usko aasani se recover kar liya Jaaye Yahi Ek acche trader Ki Nishani hoti hai.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X