aik mistake kitna naqsan kar sakte hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    aik mistake kitna naqsan kar sakte hain
    aik mistake hamara account wash kar dy ge account main magoda balance be wash ho jay ga hamy posts ko read kar ky is main mistake ko durust kar ky replay karna chahey hamy aik time main aik he trade open karne chahey hum is main din main be kam kar sakty hain or hum rat main be kam kar sakty hain yai duna ka topar business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: aik mistake kitna naqsan kar sakte hain

    yes dear forex market mein ek mistake hamen kafi jyada bade nuksan ka samna karna pad sakta hai isliye hamen mistake se bachana chahie aur aapko pata hona chahie ki market mein trading karne ke liye hamen long term trading karni chahie aur hamen chahie ki market mein analysis acche tarike se karna chahie aur long term trading Karen
    • #3 Collapse

      Re: aik mistake kitna naqsan kar sakte hain

      humarai aik mistake se humari barson ki mehant zaya ho sakti ha forex main sub se importent elemnt humain lalach ko avoid kerna ha ager hum na isy follow kia tu samjho hum forex main nakam ho gay aur ager isy ignore kia tu hum forex main zarore kamiyab ho sakty han humain dunyain ki koi taqat kamiyabi ki rah tak pohnchany se nhi rok sakti.
      • #4 Collapse

        Re: aik mistake kitna naqsan kar sakte hain

        forex mein loss hota hy mistake se agr hum forx mein achi skills ka hona bhi zarrori hy 14 forex mein hum ko market ko dekhna hota hy market par nazar rakhtay han aur analysis achy kartay han aur market ko samjh kar trading karte kartay han aur market ko samjh kar trading karte sekhna cahiye phr market ki samjh aati hy
        • #5 Collapse

          Re: aik mistake kitna naqsan kar sakte hain

          friend kai bar hmain forex ma aik choti si mistake b bht ziada nuksan pohncha daiti ha is liay apnay knowledge ko use kar k proper planing k sath kam karain aur soch samajh kar trade open karain warna hmain nakami ka samna karna par sakta ha
          • #6 Collapse

            Re: aik mistake kitna naqsan kar sakte hain

            Dear friend Pak Forex forum mn hamari ek choti si bhi mistek hum ko bahut para los dy sakti hy hum ko chahiye ky Pak Forex forum mn har mistake sy bachain taky hum KO loss ka samana na krna pary sab sy phlay tu hum ko Pak Forex forum ky har rules ko follow krna ho ga aur es ky bad apni thread aur Posts ko quality Wala bana ho ga aur Pak Forex forum mn acha experience aur knowledge gain krna ho ga Pak Forex forum mn successful hony ky liye continue mahnat karni ho gi hum ko Forex forum mn hamari choti si mistake hum ko bahut bara nqsan dy sakti hy khud ko Forex forum mn batter banaen taky Pak Forex forum mn kamyabi hasil ho
            • #7 Collapse

              Re: aik mistake kitna naqsan kar sakte hain

              Dear friend g han aik mistek ap ka acount wash kar sakti hai is sy ap ki sari mahnat wast ho sakti hai or ap.forex man achi earning nhi kar sakty hai is liy forex trading man koi mistek nhi kar ni chahey or forex trading ka eaxpirense or knwoallge gain kar ky real acount pr trading karin suber ky sarh soch samjhe ky market ko analiyses kar ky trading karin ta ky forex trading man ap acha profit earn kar saky or kamiyabi ho saky
              • #8 Collapse

                Re: aik mistake kitna naqsan kar sakte hain

                daer forex aik risky business hai jis main hmari choti se galti hmain boht bara loss ka samna karwa skta hai es liye aghr hum chahty hain k hmain loss na ho tu hmain forex ki traf dehan den ahoga jis k liyie hmain mahnat karna hogi mahnat se he hum forex main aca kam kar skty hain or hmain loss tab he kam hota hai jub hum mahnat nahi katy hain or forex ko sikhty nahi hain
                • #9 Collapse

                  Re: aik mistake kitna naqsan kar sakte hain

                  g han dear bilkul hamri aik mistakes bhe hamain kafi had tak nuksan ho sakta hy es liye to senior member hamsha guides kerte han ke forex business mein mistakes se avoids ker ke kam keryn or mehnat kerne se kamyabi zror milti hay hamsha phla kheyal ye rakhain posting mein zeyda tar spelling mistakes hoti hy es se avoids keryn ge to ap bach saky ge mistakes kerne se
                  • #10 Collapse

                    Re: aik mistake kitna naqsan kar sakte hain

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Perveez پيغام ديکھيے
                    aik mistake hamara account wash kar dy ge account main magoda balance be wash ho jay ga hamy posts ko read kar ky is main mistake ko durust kar ky replay karna chahey hamy aik time main aik he trade open karne chahey hum is main din main be kam kar sakty hain or hum rat main be kam kar sakty hain yai duna ka topar business hain
                    Ek mistake office loss Karva sakti hai agar aap mistake kar dete Hain yani mistake se trade open kar dete hain aur use trade ko FIR jaldi close Nahin karte ho to aapko bahut jyada loss ho sakta hai aapka account bhi was ho sakta hai isliye apni mistake ko jaldi cover karne ki try Karen
                    FRD 07 TRADING JOURNAL
                    • #11 Collapse

                      Re: aik mistake kitna naqsan kar sakte hain

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Perveez پيغام ديکھيے
                      aik mistake hamara account wash kar dy ge account main magoda balance be wash ho jay ga hamy posts ko read kar ky is main mistake ko durust kar ky replay karna chahey hamy aik time main aik he trade open karne chahey hum is main din main be kam kar sakty hain or hum rat main be kam kar sakty hain yai duna ka topar business hain
                      app ki aik mistake ap ka account zero kar skti hai ya ap ka account danger main bhi aa skta hai islye humain chahye kay kisi bhi mistake ko forex trading main chota nahi sumjhain balkay bada hi sumjhain kyun kay forex trading main choti choti mistakes humaray liye nuqsan ki waja ban skti hain
                      • #12 Collapse

                        Re: aik mistake kitna naqsan kar sakte hain

                        Aoa, g han bahi ap ny theek kaha kah pak forex pah hmri trf sy ke gi ak ghalti hmra account wash kr daay gi forex ak online busniess ha ess mn market ka kuch ptz ni chlta humy chye kah hum soch samag k kasi be trade pah trading krn small lot size ho aur proper time dain forex ko tu loss sy bach skty hn hum dosto
                        • #13 Collapse

                          Re: aik mistake kitna naqsan kar sakte hain

                          Fox risky business ise Mein Chhoti Si mistake Se Bhi Bada loss ho jata hai Jitna ho sake apni mistake Ko iavoide Karen bacche mistake se. .
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: aik mistake kitna naqsan kar sakte hain

                            Hamari mistake per depend karta hai agar Ham lalach Karenge To Hamara account was Ho Jayega aur Agar Ham market ke against Apne trade open Karenge to tabhi maximum chances hai ki Hamara account wash Ho Jaaye lekin Agar Ham proper analysis aur acche knowledge or experience ke basis per apni trade open karte hain aur Hamen loss hota hai to uski limit Mere Khyal se kam hi Hogi.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X