Gbpjpy ki big lot se trade na kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gbpjpy ki big lot se trade na kren
    Dosto gbpjpy forex ma sab se zeada movement krne wala pair he.es par big lot lagane se account wash hone k chances boht zeada hote hen.es liye zeada profit k lalach ma es par big lot na lagaen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Gbpjpy ki big lot se trade na kren

    Aoa , my dear pak forex friend pak forex ak bhatreen online busniess ha ess mn humy boht he soch samag k menhat k sath kam krna prata ha tb humy kamyabi mlti ha pair chye GBPJPY ho ya koi dosra aqalmandi esi mn ha kah hum loz size hamsha small he lagna chye q kah agr loss ho tu woh kam hota ha bss menhat sy kam krn forex pah
    • #3 Collapse

      Re: Gbpjpy ki big lot se trade na kren

      Ji bilkul Ham Logon Ko chahie ki gbpjpy bhai ke upar kam se kam lot size lagaenge actually aata hai ki is paper Ham Logon Ko Kafi Matlabi sometimes a jata hai aur yah Achanak se maarpeet change Ho Jaati Hai Jise Mai Ceylon Kaha jata hai
      • #4 Collapse

        Re: Gbpjpy ki big lot se trade na kren

        dear maray khyal main tu JPY tu jis pair k sath hota ha unki movement bht kum hoti ha in pairs na aj kal itni ziada move is liay kia ha k japneis banks main new year ki waja se choti thi is liay jin pairs main JPY ha wo sary bht ziada weak hoay han dosri bat trading kerty haoy chahay curency pairs hon ya commidities hon in sub main lot size apny acount k hisab se rakhni hon gi taky hum loss se safe rah sakein.
        • #5 Collapse

          Re: Gbpjpy ki big lot se trade na kren

          g han kyon ke is ka to spread bhi zeyada hai to agar loss hua to theekl thak ho ga is liye agar ap acha kaam karte hain to phir sirf aur sirf money management pe kaam karaina ur koi tarika na apply karain yahi way hai kaam ka aur is pe hi ap acha kaam kar sakte hain agar learn karna ahi to ap komehnat se rule sjko follow karna ho ga is pe hi earn bhio ho ga
          • #6 Collapse

            Re: Gbpjpy ki big lot se trade na kren

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Atif jamal پيغام ديکھيے
            Dosto gbpjpy forex ma sab se zeada movement krne wala pair he.es par big lot lagane se account wash hone k chances boht zeada hote hen.es liye zeada profit k lalach ma es par big lot na lagaen.
            doston GBP forex mein bahut jyada istemal hone wali currency hai is per agar aap lalach mein jakar big lot lagate Hain to is per jo hai vah account band hone ke sath account band hone ke chances badh jaate Hain isiliye aapse gujarish hai ki aap is per jo hai vah jyada lalach mein Na jaen aur is per jo hai vah lot apni jo hai vah minimum limit mein rakhen Taki Jo aapka loss hai aap usse baat sake
            • #7 Collapse

              Re: Gbpjpy ki big lot se trade na kren

              g han dear ap ne thek kaha hy GBPJPY ke lots ke use se avoid keryn kuin ke big lots kilye balance ke sath sath ap ko big loss bhe ho sakt hy es liye mat use keryn big lots ka mehnat keryn or zeyda se zeyda learning keryn ge to achi kamyabi hasil hoge
              • #8 Collapse

                Re: Gbpjpy ki big lot se trade na kren

                hum lot laga kar acha profit kama sakty hain forex aik acha business hain hum is mai apnbe marze sy time table bana kar kam kar sakty haain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex mai hum curenecy mai or pairs mai trading kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain
                "The mind is everything, What you think you become"
                • #9 Collapse

                  Re: Gbpjpy ki big lot se trade na kren

                  new trader koshish kren major pairs py trading kren r aisy pairs py bri lot na lgayen jinka spread boat zyada ho ya cross pairs py trading b na kren is sy time waste b ho skta h r account wash b ho skta h.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Gbpjpy ki big lot se trade na kren

                    GBP JPY why mein agar aap trade Karte Hain To aap ismein ko Kabhi Bhi Bada lot na Laga agar aap Bada road lagaenge to aapko ismein bahut hi jyada nuksan ho jaega aur aapko chahie kya aap ismein kam se kam load lagaen Taki aapke ismein jyadatar nuksan Na Ho aur aapas mein Chitra se kam Karte Rahe bahut hi jyada mehnat ke sath
                    Click On Name And Visit My Journal
                    Naseer953 Trading Journal

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X