Bonus target of january 2o2o
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Bonus target of january 2o2o
    Asalam O alikum aap logo nay iss month ka kya target set kiya hai kay kitna bonus gain karna hai main nay toh 3oo dollars set kia hai aur main pori koshish karon ga kay iss target ko acheive kar lon ziada mehnat karni paray gee magar main haar nahi mano ga aur karon ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Bonus target of january 2o2o

    Jiii jiii dear bilkull apny tjeek kuas haii hum logon ny bhee bhoot achas target set kiaa haii aur inshaAllah hum apny target ko poraa bhrr krain gy aur achaa khaasaa bonus bhee hasill krain gy aur Allah pak sy duas bhr krainngy ky hmary aur doston kaa bhee target asaaanii k saath poras hoo jiee
    • #3 Collapse

      Re: Bonus target of january 2o2o

      Pak forex forum se bonus tu ap ki mehnat aur hardwork se hi milta hy ap pak forex forum par jtni ziada mehnat karain gay aur forex related knewledge aur information share kartay han aur achi quality ki post kartay han tu ziada posting kartay han tu hi acha bonus hasil kar saktay han kiok hum ziada posting karain gay aur achi quality ki post ho gi js se kise ko faida ho aur ap ko ziada thanks mil saktay han is se ap acha bonus hasil kar saktay han
      • #4 Collapse

        Re: Bonus target of january 2o2o

        Walaikum Asalam.
        Forex forum par bonus ka target set karna ab possible hee nahi hain kiyo k phly to ye information thi k per post kitna bonus milta hain to us k according posting ki quantity rahlyty thy laken ab to kush pata hee nai hain k bonus akhir kis base par or kitna milta hain is liay bus koshsh karyni chaia k daily ka post limit pori kary
        • #5 Collapse

          Re: Bonus target of january 2o2o

          bonus to jitna ho kam hi hota hai magar is mein bat ye hai ke hmain mehnat karni hoti hai aur bus karte jana hota hai kyon ke bonus ka to nahi pata ke kitna aye ga magar ham a[pna kaam jo posting ka hai agar wo poora karain to acha bonus le saket hain is liye hamesha acha kaam karain aur learn karain ke ap ki quality achi ho aur ap ko bonus acha a sake
          • #6 Collapse

            Re: Bonus target of january 2o2o

            Dear friend apni post limit increase Karen post ki quality banaen jitni Jyada post hongi jitni acchi quality Mein Hogi utna Achcha bonus mil jaiy ga..
            • #7 Collapse

              Re: Bonus target of january 2o2o

              Aap Logon Ko chahie ki aap log jitne jyada ho sake 2020 ke andar aap log is per maximum Karke Apna target set Karen 2020 ke andar aap Logon Ko chahie ki aap log Apna big photos target connect Karen usko chief Karen
              • #8 Collapse

                Re: Bonus target of january 2o2o

                hamy month ky start main kam or time ke planing kar lyne chahey or per is ky hesab sy month ky end tak kam karna chahey per he hum target ko pora kar ky acha bonus hasil kar sakty hain hum is main full time be kam kar sakty hain agar hum student hain to hum is main part time be kam kar sakty hain yai aik online karobar hain
                • #9 Collapse

                  Re: Bonus target of january 2o2o

                  Dear friend hamain January main apna month main target pira krna chahay hamaim is month forex main ziada sy ziada mahnat kr k kamyabi hasel krny chahay kamyabi sy hi hamain acha bonus milta hy hamain forex main dil laga k kam krna chahay aur achi quality wala kam krna chahay
                  • #10 Collapse

                    Re: Bonus target of january 2o2o

                    G wesy to hmn forex join kr k positive thinking he rkhni chaye ar jitna hm positiv ho kr kaam krn gn hmn iska faida bh zyada ho ga ar bonus bh soch k mutabik acha ae ga umeed hai k is month pichly month sy zyada acha bonus ae ga jis sy hm earning kr skn gn
                    • #11 Collapse

                      Re: Bonus target of january 2o2o

                      Dear friend ap nay yeh sahi target set kia hy aur as keleye ap mahnat bhi kar fahen hain yeh bohot achi bat hy asi tarah agar her ak member forum main acha kam karny lag gay aur woh yeh bat apny mind main set kar ly k os nay monthly atna bones zaror lena hy aur ges keleye woh ziada sy ziada mahnat bhi kary ga aur woh forum say acha bones hasel kar sakta hy yeh os ki kameybi hogi
                      • #12 Collapse

                        Re: Bonus target of january 2o2o

                        g han dear bilkul forex business mein 2020 new year ka phela month to hamain ache se mehnat kerni cheye or apna target ko complete kerna cheye jitna ap target complete kerte han to utna ache success hasil ker sakty han
                        • #13 Collapse

                          Re: Bonus target of january 2o2o

                          bonus target ko set karny sy pahly hamien is mn chaye ky ham is mn pahly mehnat karien aur pher is mn ik achy earning ky lye ik acha bonus kama skaty hn mager is mn quality wala kam bhi lazmi hy aur pher forex sy related kam karna chaye jis sy ham is mn ik acha bonus hasil kar skaty hn
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Bonus target of january 2o2o

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Tariq24 پيغام ديکھيے
                            Asalam O alikum aap logo nay iss month ka kya target set kiya hai kay kitna bonus gain karna hai main nay toh 3oo dollars set kia hai aur main pori koshish karon ga kay iss target ko acheive kar lon ziada mehnat karni paray gee magar main haar nahi mano ga aur karon ga
                            Agar Ham Logon Ne Achcha bonus banana hai To Hamen Achcha kam bhi karna hoga isliye try Karen Ke Acche Se Achcha kam Karen aur form Se Achcha bonus banane ki try Karen aapka bonus aapke acche kam pad band karta hai

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X