forex mai jazby sy kam kary
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex mai jazby sy kam kary
    hamy achy jazby sy forex mai kam karna chahey pher he hum pasisa kama saky gy forex aik acha business hhain hum is mai night mai be kam kair sakty hain humj is mai day mai be kam kari sakty hain hum gar mai bath kaer si mai kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kkam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota
    "The mind is everything, What you think you become"
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex mai jazby sy kam kary

    G dear forex member forex pr hamin achy josh or jazby se kaam krna chahiye or dil lga kr hum jitni zyada mehnat kringy utna zYada hamin faida hoga isliay josh se km krna chahiye
    :1f60d: Dear 1 thanks to bnta hi :1f627:
    • #3 Collapse

      Re: forex mai jazby sy kam kary

      dear g han ap nay sahe bat kahe hay agar ham chatay hein k ham ko foex main kamaybi gain hoto is main ham o chye k ham is main mehnat k sat kam ko karein is main ham ko is k isi bhi point ko kam khyal kr k kam ko nahi karna chye agar ham aisa kertay hein to ham zaroor is main agay ki janib bhi bersaktay hein is main ham ko kisi bhi kam main hemat nahi harna chye .
      • #4 Collapse

        Re: forex mai jazby sy kam kary

        Jiii jiii dear apjii baat bilkull theek haii firex ky andr ikk achy tajarby kaay saath aur achy jazby ky sath kaam krain jiss sy hum achii trhaa us p mhenat kr skain gy aur zyada sy zyada binus us sy hasil kr pien gyy ...jb dill syy kaam bnda koi krtaa haii to us p mhenat bhe zyada krtaa haiii too forex mn jo bhe kaam kiia jiyee woh dill sy kia jie
        • #5 Collapse

          Re: forex mai jazby sy kam kary

          Hi Han dear apki bat bilkul Sahi hai Forex main hamen Josh aur jazby se Kam Karna Chaheay us main agar ham Josh aur jazby se Kam Karen gy Tu is main hmari mehnat aur bhi ziyada hi jaigi juski waja se ham Forex main kamyab hi sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: forex mai jazby sy kam kary

            bilkul theak kaha bhai nay humain forex trading main jazbay se kaam karna chahye agar hum bay dil ho kar kaam karain gay toh mera nahi khayal kay hum achay trader ya achay earner ban payain gay forex trading main jazba bohat ziada zarori hoti hai islye humain chahye kay dil se kaam karain aur apnay andar earning ka jazba paida karain
            • #7 Collapse

              Re: forex mai jazby sy kam kary

              G han dear friend Pak Forex forum mn humin chahiye ky hum jazby sy aur mahnat sy Kam Karen kiun ky agr hum forex mn mahnat Karen aur apna Kam interested ho kr Karen tu dear trust me hum zaror successful hon gy kiun ky har Kam mahnat mangta hy mahnat krny sy kamyabi hasil hoti hy agr hum Pak Forex forum mn apna Kam jazby sy Karen gy tu of course dear hum zaror successful hon gy Pak Forex forum asa online business hy jo pori dunya mn bahut hi papular ho Chuka hy hum KO cahiey KY Pak Forex forum mn ziyada sy ziada time spend Karen tab hi hum successful hon gy
              • #8 Collapse

                Re: forex mai jazby sy kam kary

                g han bilkul yte aik jazbe wala kaam hai kyon ke is mein buaht hosle se loss ko bardasht karna hota hai aur agar loss ho to bhi hmain market meni learn karna hota hai ta ke ham loss ko cover kar ke earn kar skaein aur enjoy kar sakin market ko is liye mehnat karain learn karain aur apne rules ko follow karain money management sab se bara rule hai yahan is ko follow karain
                • #9 Collapse

                  Re: forex mai jazby sy kam kary

                  Totally bahut interest Ki Hai interest Lekar Kisi bhi kam Mein struggle Kijiye kamyabi mil Jaati Hai interest Le aur Kamyab bane..
                  • #10 Collapse

                    Re: forex mai jazby sy kam kary

                    Bilkul ham log Jab Bhi kam karvana Chahte Hain To forest ke 50 paise kam karna chahti chahie Jab ham log forest Ke Upar Upar Se Kam karte hain to Abhi ham log Kamyab Ho Jaate Hain isliye koshish karen mehnat Karen main aapke sath kam Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: forex mai jazby sy kam kary

                      Gee han forex main kamyabi or kam ka maza tab aata hai jab hum forex ko jazbay k sath karte hai is main hi humari kamyabi hai agar forex sikhnay or karnay ka jazba na ho phir kam karnay ka maza nai aata jaldi hi forex se bor ho jate hai is liay hum ko forex main jazba paida karna ho ga phir hum acha paisa kama sake gai warna bar bar loss hi kare gai apna jab b forex karo jazba paida karo
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: forex mai jazby sy kam kary

                        G dear ap ny sahi kaha koi bhi kam ho us my jb tk hum mehnat or jazby say kam nhi lyn gay tb tk hum kamyab nahi ho sakty. Forex my hum din or rat jis wakt bhi din kray kam kr sakty hain forex my agr hum bagair kisi experience ky kam shuru krty hyn to hum bahot jald is my account wash krwa bythain gy or account wash hony main hamara hi qasoor hota hy market ka koi kasoor nhi hota

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X