Strong signal aur information sy trade shuru krn
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Strong signal aur information sy trade shuru krn
    Assalamu Alaikum friends. Friends trade Shuru karne se pahle entry ka theek time Dekhen aur ek strong signal Lekar trade Shuru Karen. Agar news Dekhen to information improve Hogi aur trade per Achcha Sar Padega. Jo acche profit ka sabab Ban sakti hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Strong signal aur information sy trade shuru krn

    Kisi Ki information per trade Nahin Karni chahie Hamen apni trade hood manage Karni chahie trading karne se pahle Hamen market ko was Karna chahie market ko proper analysis karne ke bad hi Hamen trade Karni chahie Hamen kabhi bhi kisi ke Kahane per trade Nahin Karni chahie Hamen apne aap per itmad Hona chahie
    • #3 Collapse

      Re: Strong signal aur information sy trade shuru krn

      Ji han jnan hamesha kam kay wo hotye hain jin kay pass hamesha anylisi aur signals real hotye hain kiyu kay ye he humain es mai kamyani dilata hai na tu ap ka kam hai kay ap es mai kam karain tu mahney kay sath karin ta kay ap es mai kamyabi bhi esi hisba say kar lain
      • #4 Collapse

        Re: Strong signal aur information sy trade shuru krn

        G han dear ager ap kay pass strong aignals hotye hain jub kay ap kay pass anylisis bhi usi jaisye hain tu ap ko es mai kosesh karna chye kay ap es mai trade ko open kar dain kiyu jay week signals pay ager ap trading lartye hain tu us mai bhi lose ap ka pana he hota hai na
        • #5 Collapse

          Re: Strong signal aur information sy trade shuru krn

          g friend hamesha best entry point ka wait karain aur apnay anaylisis kar k trusted aur strong signals aur information k baad trade open karain tb hi apko kamyabi mil sakti ha, ap ki trade safe rahay gi aur loss k chances km sa km hon gay
          • #6 Collapse

            Re: Strong signal aur information sy trade shuru krn

            G Han dear friends trad lgane hmen soch smjh lgani chahie agr hmre pas strong signal hi to hmre ley best rhe ga forex m trad agr soch smjh KR lgai ja to hmen profit hota h agr baghr soche smjhe hm tard lgte hn hmen lost ho skta h trad lgane see pahle hmen jtna ho ske experience gain Kenna chahie
            • #7 Collapse

              Re: Strong signal aur information sy trade shuru krn

              G han brother hamain strong signal honay par hi trade leni chaheay aur agar koi strong set up na bana raha ho to hamaij risk nai lena chaheay aur trade open karnay ki bajaay wait kar lena chaheay aur kisi achay set tak trade open nai karni chaheay q kah weak set up par jab bi koi trader trade open karta hay usay sirf loss hi hota hay.
              • #8 Collapse

                Re: Strong signal aur information sy trade shuru krn

                Dear friend apni Kamyab strategy Banaye market ki situation ko understand Karke strong trend Mein trade open Karen...
                • #9 Collapse

                  Re: Strong signal aur information sy trade shuru krn

                  hamy singals ko follow kr ky kam karna ho ga pher he hum passia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kra sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum gar mai baath kar is mai kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Strong signal aur information sy trade shuru krn

                    strong signal or information hamen forex trading kay calender say he mil sakti hey or jab hamen strong signals or information mil jaye tab he hamen forex market may enter hona chaheye ais kay bagair ap ko forex tradign may loss he ho ga quen kah forex market kisi ki dost nahe hey or ye ap ka sara capital waste kar day gi ager ap strong signal or information say trade nahe karen gay.
                    • #11 Collapse

                      Re: Strong signal aur information sy trade shuru krn

                      hamain strong pair main bi trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main kam kar k i hum sucess hon gay aur hamain is k bary main bi trade kar k hi hum real main bi trade karein gay aur hamain information achi ho gi tab hi hum run karien gay aur hamain is k bary main kam karien gay tab h hum market main bi trade kar k hi hum loss km ho saky ga
                      ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Strong signal aur information sy trade shuru krn

                        strong pair kbary main learning karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur information achi ho gi tab hi hum real main bi sucess ho skaty hain aur hamain si k bary main bi trade kar k hi humr eal main bi trade kar k hi hum real main bi trade karien gay aur hamain strogn pair main bi learning kar k hi hum perform kar k hi hum suces sho skaty hain ta k earn ho

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X