Trade vs News.✓✓✓
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade vs News.✓✓✓
    Dear forex traders trading main news ja kardar bohat ziada hy jis main Kisi b bary mulk main siasi masla peda ho Jaye to market or is ka bohat asar parta hy is lit AP ko news ko b check out krna chahay.
    🌼 Never Give Up 🌼
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trade vs News.✓✓✓

    Trading karte waqt Jab news aati hai to market per bahut bura Asar hota hai agar Ham trading kar rahe hain aur Hamen Pata Ho ki news Aane Wali Hai To Hamen chahie ki Ham apni trade close kar den news ke Waqt trading karna bahut risky Hota Hai bahut Sare traded news trading Nahin karte news trading risky trading hai
    • #3 Collapse

      Re: Trade vs News.✓✓✓

      Je kio agr ye kahy k forex trading news py depend ni karti to ye galat ho ga, albata hamy ye mahloom ni hota k kon sy news ka market py positive asar pary ga or kis ka negative, forex market ma jesy news ati hai buyer or seller ka behaviour wesa he ho jata hai, forex trading ko news sy alag ni kya ja sakta,
      • #4 Collapse

        Re: Trade vs News.✓✓✓

        Dear members trading main Kam krty howy AP ko chahay k mehnat krain r Soch samjh k Kam krain AP ki mehnat r lagan AP ko kamyabi deti hy AP ko chahay k Dil sy Kam krain r ek accha experience hasil krny ki koshish krain take AP Kamyab ho sakain.
        • #5 Collapse

          Re: Trade vs News.✓✓✓

          Dear brother agr hum news ko read krein aur news pe trade open krein tu hamein boht acha profit milega kionkeh market ki movement aksar news pe hoti hai agr hum news ko follow krengy tu hum boht jaldi successful ho sakty hein.
          • #6 Collapse

            Re: Trade vs News.✓✓✓

            hamy new ko watch kar ky trade lagane chahey hamy aik time main aik he trade open karne chahey jab market close ho jay to hamy trade ko be close kar dyna kar dyna chahey hamy knowledge or experience hasil kar ky posting karne chahey yai aam job ke nisbat bohat ache job hain hum gar bath kar is main kam karty hain
            • #7 Collapse

              Re: Trade vs News.✓✓✓

              Asalamu Alaikum.
              News ka impact hona itna zayda forex trading ki market par wo is liay kiyo k market mari har pair ki movement hee us k country k haalat us ki economy ki base par hoti hain is liay fundamental analysis ko bht zayda ahmiyat hasil hain . Achi trade open karny k liay ek bar news ko bhi check karly confirm karny k liay.
              • #8 Collapse

                Re: Trade vs News.✓✓✓

                hamy news ko watch kar ky kam karna ho ga pher he hum paisa kama skay gy forex kabe be band na hony wala business hain hum is mai night mai be kam kari sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka koi qasur nahi hota
                • #9 Collapse

                  Re: Trade vs News.✓✓✓

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Nazami پيغام ديکھيے
                  Trading karte waqt Jab news aati hai to market per bahut bura Asar hota hai agar Ham trading kar rahe hain aur Hamen Pata Ho ki news Aane Wali Hai To Hamen chahie ki Ham apni trade close kar den news ke Waqt trading karna bahut risky Hota Hai bahut Sare traded news trading Nahin karte news trading risky trading hai
                  doston forex trading mein kam karte hue ek bar din mein rakhega jarur forex trading mein news aati hai to hamen chahie ki Ham news ke upar jo hai vah jyada focus na rakhen aur news cable vote per jo hai vah apni trading na Karen welcome apne trading jo hai vah apne knowledge ko Samne rakhte hue apne experience ke hawale se Karen hamen is chij ka jyada fayda hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: Trade vs News.✓✓✓

                    trader banany say pahly is k bary main learning karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain news ko dekh k bi hum is forex main kam kar k hi hum suces ho sakty hain uar hamain market main bi trader banany say pahly is k bary main achi earning karien gay aur hamain is forum main bi trade kar k hi hum run karien gay
                    • #11 Collapse

                      Re: Trade vs News.✓✓✓

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Hamza Katti Khel پيغام ديکھيے
                      Dear forex traders trading main news ja kardar bohat ziada hy jis main Kisi b bary mulk main siasi masla peda ho Jaye to market or is ka bohat asar parta hy is lit AP ko news ko b check out krna chahay.
                      News ka Forex trading market per bahut jyada impact Hota Hai Jab Bhi Koi news Aati Hai To usse Puri Forex trading market fast move karne Lag Jati Hai hi Jab Bhi trading karen to news ko watch Karke kam Karte Rahen aur news ko understand karne ki koshish karen
                      FRD 07 TRADING JOURNAL
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Trade vs News.✓✓✓

                        forex main news ki boht ahmiyat hai q k kisi bhi trha ki news jo market par asar andaz hoti hai un ka market par asar hota hai un ko dekhna hota hai tab he aghr hum trading karen tu hum kamyab ho skty hain es liye news ko dekh kar trdaing karen ta k apko market ki sot e hal ka pta caly or ap market k trend ko chnage hony ko bi mind main rakh kar trading kar skty hain or apni trdaing main profit earn kar skty hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X