Quality banao, bonus barhao.•••
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Quality banao, bonus barhao.•••

    Assalam.o alaikum.all dears members main.umees krta hn ap khairiytt se hongy,g haan dosto forex mein ham jtna qualty ka kam.krengy tu hamein otna zyada faida aur bounss milta hy hamein chaye keh ham. Apna Kam mehnat aur quality se Karen aur apne mission Mein Kamyab aur yadavo mein shasan Karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Quality banao, bonus barhao.•••

      G Han dear, you are absolutely right. Ager achi quality ka Kam krin gy to automatically hmara bonus increase ho ga aur ager hmara Kam low quality ka hoga to hmara bonus bhi discrease hoga.
      • #18 Collapse

        Re: Quality banao, bonus barhao.•••

        Hmen quality MN kbi b koi compromise ne kerna chaya q k forex mn hmary kaam.ki quality ager ache ho ge to hm kbi b nakam ne ho sakty balky hm bhtr sa bhtr earning hasil ker sakty hn or ye sab sorf forex mn he possible h so hmen forex mn dil lga k kaam kerna chaya tb he hm kamyab trader bn sakty hn.
        • #19 Collapse

          Re: Quality banao, bonus barhao.•••

          Ji Hann blkl humko apni quality brha kar Kam krna chahye k keun k jab hm is market mn zda s zda mhnt k sath km krty hn to hmko is mn success hasil hoti h success k liye bht mhnt krni prti h mhnt jitni zda krngy success utni hi zda milegi humko chahye k hm bht zda mhnt or emandari k sth km kern
          • #20 Collapse

            Re: Quality banao, bonus barhao.•••

            Yah to ham sab jante Hain ke kisi kam ko jitna ham waqt dete Hain uska kaam ki quality increase hoti jaati hai to iske quality increase karne ke liye waqt ke sath Jo Forex trading ke jaruri hidayat ham use per Amal Karke kam karenge to hamare quality and crease hogi aur hamen jyada se jyada fayda hoga kisi bhi kam mein agar ham dilchaspi show karte hain sach mein se aur jyada waqt ke sath to use kam ki quality increase ho jaati hai imandari aur mehnat jab kam mein hogi to quality kam ki khud hi increase ho jayegi
            • #21 Collapse

              Re: Quality banao, bonus barhao.•••

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Malik Altaf پيغام ديکھيے
              G Han dear members AP apni posts main r threads main apni knowledge r experience ko share krain ap ko cahhay k quality ko behtar krain r ek accha experience hasil krny ki koshish krain ap ki mehnat r lagan ap ko kamyab trader abnati hya p ko cahhay k mehnat krain r ek kamyab trade kr k ek accha income hasil krny ki koshish krain.
              Ham Logon Ko chahie ki Apna bonus increase Karen Forex ke upar Jitna Jyada Ham Logon Ko apni posting ki quality ko behtarin Karni chahie Jab Hamari posting acchi Hogi to bonus Ham Logon Ko automatically bahut jyada achha Milega quality ko Hamesha focus Karen
              • #22 Collapse

                Re: Quality banao, bonus barhao.•••

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Malik Altaf پيغام ديکھيے
                G Han dear members AP apni posts main r threads main apni knowledge r experience ko share krain ap ko cahhay k quality ko behtar krain r ek accha experience hasil krny ki koshish krain ap ki mehnat r lagan ap ko kamyab trader abnati hya p ko cahhay k mehnat krain r ek kamyab trade kr k ek accha income hasil krny ki koshish krain.
                Agar humne form Se Achcha bonus Hasil Karna Hai To Hamen form per quality wala kam karna hoga Agar Hamari post ki quality acchi Nahin Hogi To Ham form Se Achcha bola sar se nahin kar sakte isliye form per quality wala kam karne ki koshish karen aur Jyada Se Jyada Forex trading se related new knowledge aur information ko share Kiya Karen
                FRD 07 TRADING JOURNAL
                • #23 Collapse

                  Re: Quality banao, bonus barhao.•••

                  Sahi baat hai aapki quality badhegi aapka bonus barhega kyunki aap agar quality wala kam karenge to aapko uska fayda hoga aap agar quality wala Kam nahin karenge to aapko uska nuksan hoga
                  • #24 Collapse

                    Re: Quality banao, bonus barhao.•••

                    ji janab bilkul humen hamesha acchi quolity wali or meari posten hi send karni chahey take hum insta forex forume se accha bonuce hasil kar saken isley humen hamesha hi soch samaj kar hi postinge karni chahey take humen unse accha bonuce hasil ho or hum usse acchi tradinge karen or acchi profite hasil karen
                    • #25 Collapse

                      Re: Quality banao, bonus barhao.•••

                      G haan hamaray kam ki quality he btati hy keh hum ne kitna kuch seekha hy aur hum kya kuch kama sktay hen, jaisy jaisy hamaray kam ka maiyaar barhta chala jaye gy usi trah hamara daily ka kam acha bhi rahay ga aur hamaray bonus ko bhi increase krta rahay ga, us k baad trading ka marhla aata hy
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: Quality banao, bonus barhao.•••

                        Salam AP apni posts main r threads main apni knowledge r experience ko share krain ap ko cahhay k quality ko behtar krain achi quality ki threads or posting karni chaiye is se humein is mein zaida acha bonus milta hai

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X