Kya Humain Sirf Loss He Hoga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kya Humain Sirf Loss He Hoga
    Dear Forum Members Boht Se Traders Pareshan Ho Jaten Hain Jub Bar Bar In Hain loss Hota Hai Wo Sochne Lagten Hain Kya In Hain Sirf Loss He Hoga Tu Essa Bilkul Bhe Nahe Hai Forex Mein Profit Bhe Acha Hai Aur Bhe AP Ko Apni Soch Tabdeel Krni Pare Gye AGer Acha Profit AP Ne Earn Krna Hai Tu Negative Soch Hamesha Loss He De Gye Humain Positive Soch Rakhne Ho Gye Aur Ziyadeh Mehnat Krni Ho Gye Apne Skills Mazeed Improve Krne Go Gyen Aur Forex Ki Proper Learning Krni Ho Gye Tb Ja Kr Hame Kamiyabi Mile Gye..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kya Humain Sirf Loss He Hoga

    Ji nhi janb aisa kam nhi hai kay ap es mai sirf ap ko lose hota hai kiyu kay es mai ap ko profit bhi hota hai kiyu kay es mai dono kam hain yani kay ap es mai profit aur lose dono hotye hain kiyu kay ye aik busness hai aur es mai kam karna hai tu dono kam hotye hain
    • #3 Collapse

      Re: Kya Humain Sirf Loss He Hoga

      Dear friend forex main ap ko chahye k ap asay join karny k bad as main apny ander yeh dar mat rakhen k ap kobas main loss hoga dear ap ko as main mahnat ki zarorat hy gab ap as ma8nvmahnat karen gay as ko sekhen gay to ap ko as say achi earnig hogi aur ap ki deseplen aur money mangment say ap ka acount kabhi loss main nahi ga sakta as say ap ko profet hoga bus as main ap ko mahnat ki zarorat hy
      • #4 Collapse

        Re: Kya Humain Sirf Loss He Hoga

        Dear brother forum pe trading aik business hey aur iss men loss aur profit dono options hen iss liay agar bagher knowledge aur experience k trading kartay hen aur lalach aur jald bazi se kam letey hen tu phir loss ziyada hota hey iss liay achi learning aur knowledge hasil karen aur phir mehnat karen tu loss ki jaga profit hasil kar saktay hen
        • #5 Collapse

          Re: Kya Humain Sirf Loss He Hoga

          Dear friends start start Mein loss hota hai koi bhi kam hai Waqt Ke Sath samajh mein a Jata Hai time dete Rahen knowledge Ban jaega. .
          • #6 Collapse

            Re: Kya Humain Sirf Loss He Hoga

            G Han dear members tading main Kam krty howy AP ko chahay k mehnat krain r ek accha experience hasil krny ki koshish krain AP ko chahay k Dil sy Kam krain r ek accha experience hasil krny ki koshish krain.
            🌼 Never Give Up 🌼
            • #7 Collapse

              Re: Kya Humain Sirf Loss He Hoga

              Yh bat ghalat ha k ap ko hamesha loss hi hoga agar ap fotex forum par mehnat kartey hain or forex k laiy ziyada time nikaltey hain to yad rahkain ap ki mehnat zaya nhi hogi or ap zaroor kamyab hoin gey or ap apni soch bhe nigetive mat rahkain q k jab ap sochtey rahain gey k mujey loss hi hoga to is say ap ko loss hi hota ha is laiy positive soch rahkain
              • #8 Collapse

                Re: Kya Humain Sirf Loss He Hoga

                Hmain Forex main trading krty huy loss different reasons ki waja se hta ha agr HM Forex main money management kO fOlow nai krty tOu hmara ismain loss Hoga is k sath saath hamin apna Analysis kO improve krna chahye jb hm demO account pa practice kren Gy tOu hamin loss BHI km hOga
                • #9 Collapse

                  Re: Kya Humain Sirf Loss He Hoga

                  Agar Main Se Kam karoge To aapko loss Nahin Hoga aur market ko analyse Kar Ke Jab trade aap lagao ge to aapko Kabhi loos Nahin Hoga Baki Agar Kisi Insan ki mukaddar Hara hua hota hai to use to loss ho hi Jata Hai lekin aksar Agra market Koi Na like karne ke bad pet open Karenge to aapko loss ka Samna nahin karna padega
                  • #10 Collapse

                    Re: Kya Humain Sirf Loss He Hoga

                    g nahi bhai jan forex main sirf loss he nahi hota hai forex main profit bhi hota hai or yah bat bhi nahi ki ja skti hai k forex main sirf profit he hoga es liye aghr ap apni trading main aghr loss ko kam krna chahty hain tu apko apni trading ki ability ko bahtr krna hoga jub ap ability ko bahtr karty hain tab he ap forex main kamyab ho skty hain or achi trading kar skty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Kya Humain Sirf Loss He Hoga

                      nhe brother ese koi bat nhe hae agar ap is main mehnat karte hain or acha experiernce hasil karte hain apko market ke samajh ane lagte hae to apko is main kabhe bhe loss nhe ho sakta hae agar apko loss hota bhe hae to is main apke apne he ghalate hote hae to hamen cahiye ke hum is main pehle to khud se mehnat karen or ache trades open karen perfect entry point par jahan hamen loss na ho sake or hum us main se ache earning hasil kar saken
                      • #12 Collapse

                        Re: Kya Humain Sirf Loss He Hoga

                        Agar Ham Forex trading business Ko Nahin Karenge To Hamen Har dafa nuksan hi hoga Agar Ham nuksan Se Bachana Chahte Hain To Hamen chahie ki Ham demo trading Karen demo trading karne ke sath sath Hamen Forex trading ka knowledge bhi Hasil karna chahie Jitna Achcha aur Dada Na Lage Hamare Paas Hoga itna hi Achcha Ham Forex trading ko samajh Sakenge Hamen use Waqt Tak nuksan Hota Rahega jab tak Ham Kisi strategy per Nahin pahunch Jaate Hamen Koi Na Koi acchi strategy banana Hogi Jo Hamen profit De sake
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Kya Humain Sirf Loss He Hoga

                          G nahi agar hum mahnat karen gay aur acha kaam karen gay tou profit milay ga aur agar hum mahnat nahi karen gay aur acha kaam nahi karen gay tou phir loss hoga aur profit loss dono hi business ka hisa han aur dono hi business may hotay rahty han

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X