gold py new trader kam nahi kar sakty
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    gold py new trader kam nahi kar sakty
    agar hum forex mai new han to hamy gold mai kama nahi kaerna chahey pher he hum loss sy bach saky gy forex aik acha busienss hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik amm business ke nisbayt acha business hain
    "The mind is everything, What you think you become"
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: gold py new trader kam nahi kar sakty

    dear g a ki bat sahe hay kafi limit tak ham ko chye k agar ham nay kamaybi ko gain karna hay tois main ham ko chye k ham is main mind main risk ko add ker k trade nah lein gold per is main ham ko chye k ham ko is pair say avoid rahna chye agar ham aisa kertay hein to bad main he ham agay ki janib ja saktay hein aor is say ham ko agay main nafah gain ho sakta hay .
    • #3 Collapse

      Re: gold py new trader kam nahi kar sakty

      Jiii jii dear apkii baat bilkul theek haii agr hmain forex trade k opar zyada sy zyada ilm aur experincee nh hoga to hm achii trade nh kr skty hain aur iss sy hmain bhot saraaa loss hoo sktaa haii forex trade k opar apnaa time table set krnaa chahiyee aur hmain apnii limit zyada sy zyada porii krniii chahiyeee aur is sy hmain bhot saaraa adventage mill sktaa haii
      • #4 Collapse

        Re: gold py new trader kam nahi kar sakty

        g ap bne theek kaha hai ke agar koi new trader hai to wo foran gold pe kaam nahi kar paye ga kyon ke jab us ki move ho gi to traer pareshan ho jaye ga aur ho sakta hai apne orders close kar dain is liye us ko loss hone buhat zeyada chances hai aur hmani mehnat karni chahiye ta ke ham acha kaam kar saken aur hmaain profit ho sake knowledge ho ga to hi kaam ho ga
        • #5 Collapse

          Re: gold py new trader kam nahi kar sakty

          Bilkul dear ap ki bat sahe Hai k gold py trade krny k liay ach khasa experience aor knowledge ki bHut ziada zaruri hota Hai as liay new traders ko wesy gold py trade krny sy Bachna chhy qk gold bahut ziada risky Hai qk as k market analysis bahut ziada mushkil hoty hain aor gold ki daily moment bhe kafi ziada aor fast hoti Hai as liay new traders ko major currency py trade krna chhy
          • #6 Collapse

            Re: gold py new trader kam nahi kar sakty

            Bilkul aapane sahi kaha hai Gold per newtrade cake nahin kar sakte Kyunki is bar to bahut jyada trader members ka nuksan ho chuka hai Gold per bahut jyada nuksan kar chuke hain aur abhi vah isliye kah Rahe Hain Ki Hamen Gold per trading nahin karna hai aaj ke bad Hamen silver ya dusre Kisi oil trading par karne chahie
            Click On Name And Visit My Journal
            Naseer953 Trading Journal
            • #7 Collapse

              Re: gold py new trader kam nahi kar sakty

              Gold major per hai ismein market ki movement mostly fast Hoti Hai new tractor ke liye difficult ho jata hai market ko understand karna..
              • #8 Collapse

                Re: gold py new trader kam nahi kar sakty

                bilkul friend new traders k pas experience ki kami hoti ha is liay wo gold par trade nhi kar saktay a k is ki moment bht fast hoti ha, isi waja sa bht sa members k account b wash ho jatay hain, gold par trade karnay k liay ap k pass forex market ka acha knowledge aur strong mind hona chaiay
                • #9 Collapse

                  Re: gold py new trader kam nahi kar sakty

                  forex aik cha business hain hum s mai agar new hain to ham learning gain karne ho ge pher he hum pasia kama saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai pairs mai be kam kar sakty hain hum is mai free account bana kar be kam kaer sakty hain hum is business mai apny boss ap he hoty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: gold py new trader kam nahi kar sakty

                    wsalm forex trading main agr apk pas achi investment hai r ap forex rules ko follow krte ho tu Gold market ko analysis kr k Gold main trading ki ja skti hai kiun k Gold bahut acha pair hai yahan hum paisa kamne ae hn asal main forex main agr hum risk ln gy tu acha profit kama skte hn agr humre pas achi investment hai tu hume zaror Gold py Trading krni Chae
                    • #11 Collapse

                      Re: gold py new trader kam nahi kar sakty

                      Gee han gold boht high moving wala pairs hai risky b hai is liay yeh new trader k liay acha nai hai un ko gold par trading k liay time lagay ga q k new trader ek chote moving walay simple pairs main kamyabi trading nai kar sakte start main is liay gold par kaisay kare gai agar aisay halat main gold par trading start ki phir account wash hi kare gai is liay new trader ko start main gold se bachna chayie
                      • #12 Collapse

                        Re: gold py new trader kam nahi kar sakty

                        Forex trading business Mein gold Ek bahut hi risky trading hai koi bhi new traders Forex trading business Mein trade Nahin Laga sakta Gold per Kyon ke kam balance hone ki vajah se Hamen loss ka Samna bhi karna pad sakta hai aur lack of knowledge bhi Hamen Los de sakti hai isiliye koshish karen ki new traders gold ki trade Se Dur Rahen aur demo account per practice Karen aur graph ka analysis Karen
                        • #13 Collapse

                          Re: gold py new trader kam nahi kar sakty

                          Forex k kam men Gold trading aik back bone k hesyat rakhte hay gold k demand men pore dunya men izafa ho raha hay bhut se mulk apne mulk k reserves ko dollar se gold men convert ker raha hay jis k waja se aik new trader k lye compete kerna bhut mushkil hay ise lye agar ap new han to pahle currency men tarde try keren gold per bhe nazar rakhen takee is k knowledge bhe ap k pass ata rahe jo future men ap k kam ae ga.
                          • #14 Collapse

                            Re: gold py new trader kam nahi kar sakty

                            new traders ko chahiey jub tak wo knowledge or exprience hasil. nehi kartay hain os wakt wo gold kay pairs me trading na karay in ko loss ho sakta ha kyu kay gold me success full trading karne kay liey ap kay pass string analysis karne kay liey knowledge ki need hoti ha phr hi gold me profit milta ha
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: gold py new trader kam nahi kar sakty

                              g bilkul gold par new trader k liye trade karna hot risky ho sakta hai hamen cheye k jo freshers hain yahan par unko soch samjh kar or ehtiyat k sath he trade honi cheye ..

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X