Forex main apny mind ko use Kar k work kren...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex main apny mind ko use Kar k work kren...

    Bilkul Forex ke upar agar aap log acche se baat karna chahte hain to aap Logon Ko chahie ki kamyabi Hasil karne ke liye full consultation ke sath kam karna padta hai aap Logon Ko is Baat Ko hi banana chahie ki aap apne mind ke sath Soch Samajh Kar kaam kar rahe hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex main apny mind ko use Kar k work kren...

      Forex mein mind ko use g dear forex mein working k liye apko apka mind use karna chaiye so is mein mind use kar k asaani se Kam kar sakty ho apko zaida active mind ki zaroorat hoti trader ka mind active hona chaiye trader ka mind jitna active hoga trading mein utna faida hoga trading karne k liye apko zaida mehnat karni chaiye trading mein so jitni mehnat karte ho apko itni kamyabi milti hai aur trader ko apna mind zaida use karna chaiye trader ka mind active hoga toh hi trading karne mein trader ko profit hoga trader k mind active ho kar trading karne mein koi problem nae hoti magar trader ka mind active nae hoga toh trader ko buhat problem hoti hai humesha active mind se trading karne mein trader ka loss nae hota aur trading karne mein trader ko koi problem nae hoti trading mein trader ka mind active or present hona chaiye tabhi trader acha profit le sakta hai aur kamyab ho sakta hai.
      • #18 Collapse

        Re: Forex main apny mind ko use Kar k work kren...

        ji my most respected seniors and juniors main aapki baat se ittefaq karta hun Pakistan Forex mein Jo bhi kam Karen vah Apne mind ko use Karke Karen agar aap fresh mind ke sath kam karenge to aapko loss bhi nahin Hoga aur loss se bachne ke sath sath aapka knowledge bhi nahin Hoga kyunki Forex mein knowledge ki hi bass Param aur Nahin karte hain forex business is the best business of Pakistan.
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: Forex main apny mind ko use Kar k work kren...

          Forex totally minded business hai ismein Jitna Soch samajhkar proper plan Banakar work Karenge utna hi best Rahenge..

          اب آن لائن

          Working...
          X