Gold ka 1540 par pohchna or humara Sl hit hona
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gold ka 1540 par pohchna or humara Sl hit hona
    salz Dears kal rat Gold ka pata nahi chala ek dum 1540 par agaya or humari lagi huye bari trade ka sl hit kardia or accha khasa loss hogaya Gold ka kuch pata nahi hota soch or analysis ke hisaab se to kabhi chalta hai par kabhi kabhi apne hisaab se chal jata hai kuke Gold is Gold Or Gold ki speed ka kuch pata nahi hota
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Gold ka 1540 par pohchna or humara Sl hit hona

    G bilkul Gold ik risky pair hy is se kabhi bhi bareey lot size par trade na kren aisey members jo new hain yt6a jinka account km hy aor is par dosri jo bat dekhny main ai hy woh yeh hy k is se kafi ziada sl hit hota hy isleay sl ko is main km se km use karen
    • #3 Collapse

      Re: Gold ka 1540 par pohchna or humara Sl hit hona

      Gold ah sham ko sell ma aye ga but ye bhot buy ma gya hai jo member mere tarha 1489 sy sel ma pansy hai ye unk account wash kar chuka hai, gold bhot uncertain hota hai, ye member ko bhot pasand b hai k es ma zayada profit b hota hai but jb loss hota hai to account b wash ho jaty hai,
      • #4 Collapse

        Re: Gold ka 1540 par pohchna or humara Sl hit hona

        Dear friend forex trading men jahan tak mera khayal hey gold pe sell karna bewakoofi hey kiun k aik tu gold ka up trend shuru ho chuka hey aur dusara gold ka iss saal ka target hey 1650 iss liay gold pe soch samaj kar trading karen
        • #5 Collapse

          Re: Gold ka 1540 par pohchna or humara Sl hit hona

          Gold major Pare Hai gold ki movement mostly first Hoti Hai Ek trend Mein Hi coffee had Tak gold move kar jata hai..
          • #6 Collapse

            Re: Gold ka 1540 par pohchna or humara Sl hit hona

            hamy market main trade lagany sy pahly is main stop loss ko laga lyna chahey yai hamary account ko wash hony sy bachta hain hamy is ko kabe be ignore nahe karna chahey gold aik famous pair hain yai aik risky pair be hain agar hum new hain to hamy is pair par trading karny ke galti nahe karne chahey hamy expert ban kar he is main kam karna chahey
            • #7 Collapse

              Re: Gold ka 1540 par pohchna or humara Sl hit hona

              gold pair ke movement bohat fast hote hain hamy is ky up or down ko dakt kar kam karna chahey hum is main full time be kam kar sakty hain or hum is main part time be kam kar sakty hain yai aik asa business hain jo hamy earning be dyta hain or yai hamy learning be dyta hain is jasa koi or business nahe hain yai aik legal business hain
              • #8 Collapse

                Re: Gold ka 1540 par pohchna or humara Sl hit hona

                hamy stop loss ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kaama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kari sakty hain hum isy apna life time career be bana saktyh ain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy siraf loss ho jy ga
                "The mind is everything, What you think you become"
                • #9 Collapse

                  Re: Gold ka 1540 par pohchna or humara Sl hit hona

                  gold ke movment bohat tazz hote hain hamy ahteyat sy is mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is maai full t ime be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum isy apna professional career be bana sakty hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Gold ka 1540 par pohchna or humara Sl hit hona

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: yasirkhan786 پيغام ديکھيے
                    salz Dears kal rat Gold ka pata nahi chala ek dum 1540 par agaya or humari lagi huye bari trade ka sl hit kardia or accha khasa loss hogaya Gold ka kuch pata nahi hota soch or analysis ke hisaab se to kabhi chalta hai par kabhi kabhi apne hisaab se chal jata hai kuke Gold is Gold Or Gold ki speed ka kuch pata nahi hota
                    gjl forex members cal Jo gold per trade jinhone Kiya hai ekadam gold ne Jo hai vah sab logon ko lost Diya aur achanak Ki sab logon ko jo hai vah itna Bada lost hai unbelievable tatoo is kishan ki jo hai trade karte hue hamen thoda sa itihaas karna chahie aur thoda sochana chahie kyunki ekadam itna Bada jhataka jo hai yah Jo bardasht nahin ho sakta

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X