Agar forex trading men bonus trading nah hoti tu kam log join kartay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Agar forex trading men bonus trading nah hoti tu kam log join kartay
    Dear brothers forex trading men investment aur bonus trading dono options hen aur jin logon k pass investment k liay money avail hoti hey woh tu deposit kar letey hen aur agar forex trading men bonus pe trading ki facility nah hoti tu bahut kam log forex trading ko join kartay kiun k ghareeb family k logon k pass investment k liay money avail nhi hoti
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Agar forex trading men bonus trading nah hoti tu kam log join kartay

    dear brother apki bat bilkul theak ha k forex trading mn bonus k sath trade krnay ki facility na hoti to meray khial mn forex trading mn kam krnay walon mn kmi hoti keun k forex trading mn woh log kam naen kr sktay jo investment naen kr sktay
    • #3 Collapse

      Re: Agar forex trading men bonus trading nah hoti tu kam log join kartay

      Gee han jin k pas paisa hota hai woh tu deposit kr lety hein agr bonus trading na hoti tu boht se log jo bonus se trading krty hein woh na tu seekh sakty aur na hi trading kr sakty bonus se trading krna boht bari facility hai hamein iski qadar krni chahiye aur apny bonus ko secure use krein tah k hum is se ziada se ziada faida utha sakein.
      • #4 Collapse

        Re: Agar forex trading men bonus trading nah hoti tu kam log join kartay

        g kyon ke investment buhat zeyada chahiye yahan kaam karne ke liye aur agar ap ne kaam karna hai to acha kaam karne ki zarooart hai aur is liye hmain seekhte seekhte buhat loss ho jata is liye bonus hmare liye aik naimat hai is ko use karain aur acha use karain ta ke hmain acha faeda ho aur ham acha earn kar saken is opportunity ka faeda uthayen
        • #5 Collapse

          Re: Agar forex trading men bonus trading nah hoti tu kam log join kartay

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Fakhar37201 پيغام ديکھيے
          Dear brothers forex trading men investment aur bonus trading dono options hen aur jin logon k pass investment k liay money avail hoti hey woh tu deposit kar letey hen aur agar forex trading men bonus pe trading ki facility nah hoti tu bahut kam log forex trading ko join kartay kiun k ghareeb family k logon k pass investment k liay money avail nhi hoti
          dear members agar hamain forex forum se bonus na milta to ajj ham us waqt forex business main kaam nhi kar rhe hote kyun kr invest karna bhot mushkil hai our bhot se ese mebers ap dekhian ge jo berozgar the our woh bonus se hi woh trading karte a rhe hain.
          • #6 Collapse

            Re: Agar forex trading men bonus trading nah hoti tu kam log join kartay

            Jee sahi kaha hai forex trading mai logo ka itni taizi sY join karna ki waja srif forex forum hain kiyo k phly sub yaha investment karny say ya to darty thy ya investment karny k liay capital ni hota tha laken abb forex forum ki badolaat zero investment say trading kar skty hain
            • #7 Collapse

              Re: Agar forex trading men bonus trading nah hoti tu kam log join kartay

              Yes Kuch investment kr Skte Hain aur Kuch Nahi iss liye Jo jr Skte wohi kaam krte Jo na jr Skte Woh Nahi krte phir aur second shayed Kuch log bohot risky smjhte Hain Woh BHI na krte I think
              • #8 Collapse

                Re: Agar forex trading men bonus trading nah hoti tu kam log join kartay

                Pak forum jo apnay membrs ko bonus deta hay ye boht e big advantage hay is say sab hi members faeda utha rahay hain or is ko continue bhi krain gay bonus amount k begher trading kerna members k liye mumkin nahin hay kuch members aisay hain k jo khud say bhi invest ker k trading kertay hain or wo bhi sahi hay
                • #9 Collapse

                  Re: Agar forex trading men bonus trading nah hoti tu kam log join kartay

                  G ha bilkl thek kaha hy ager forex trading mn bonus na hota to bahut ziada kam log is ko join karty kun ky ziada tar hamary pakistani brothers jo hn wo poor members hn to pher wo is mn investment to bilkul bhi nhe karwa skaty na so hamein is mn chaye ky ab to bonus forum per ziada sy ziada kam kairen aur pher ik achy earning karien
                  • #10 Collapse

                    Re: Agar forex trading men bonus trading nah hoti tu kam log join kartay

                    Ji han bhai aapki baat theek hai yahan per bahut Sare log Aise Hain Jo bonus milane ki vajah se trading karte hain aur Forex trading co join karte hain Kyunki maximum log hua hai jo job less hai aur Jinke pass Itni investment nahin hai ki vah real investment Karke trading kar sake Forex ki yah bahut badi Meherbani Hai Ki Ham Yahan per bonus share trading Karke Achcha profit hassil kar rahe hain yah bahut hi Achcha earning opportunity ka way hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: Agar forex trading men bonus trading nah hoti tu kam log join kartay

                      Ismein Koi shak Nahin aisa hi hota. Kyunki bonus Logon Ko free mein Forex trading join karne ki opportunity deta hai. Agar bonus Na Hota To bahut Sare log apni investment karne ke dar se Forex ko join na karte.
                      • #12 Collapse

                        Re: Agar forex trading men bonus trading nah hoti tu kam log join kartay

                        forex trading aik boaht acha business hain ham is main live chat karty hain hamy is mai daily base par kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hia or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy bager pasio ky account bana kar be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain is main hamara koi boss nahi hota
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Agar forex trading men bonus trading nah hoti tu kam log join kartay

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Fakhar37201 پيغام ديکھيے
                          Dear brothers forex trading men investment aur bonus trading dono options hen aur jin logon k pass investment k liay money avail hoti hey woh tu deposit kar letey hen aur agar forex trading men bonus pe trading ki facility nah hoti tu bahut kam log forex trading ko join kartay kiun k ghareeb family k logon k pass investment k liay money avail nhi hoti
                          Forex trading ka business all over the world Kiya ja raha hai Ham Jo log form save bonus Banakar kam kar rahe hain main Pakistan mein Lakhon log Aise Honge Jo Forex trading Mein investment Karke kam karte hain Agar bonus wala system Na Hota Fir Bhi Forex trading mein bahut jyada log kam Karte Hain Mere Khyal mein aapke pass information hi nahin hai

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X