Forex Pay Earning Karna Buht Mushkil Kam Hy.???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Pay Earning Karna Buht Mushkil Kam Hy.???
    Asslam o Alaikum Dear Members hazrat mri dua hy ap sub khariyt say hn forex humra online business hy jas pay hum mahant k sth kam krty hy or us say earning hasil krty hy lkn mry khayl say forex pay earning karna buht mushkil kam hy...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex Pay Earning Karna Buht Mushkil Kam Hy.???

    Agar forex trading mein hamen pata hona chahie kay strategy kitni taqatwar hai to ham achay tareekay say income hasil kar saktay hain hamain chiay kay ham trading main money management karain to is tara hamain Market main survive karnay ka mouka milta hai or Market main trading main kafi acha income hasil ho sakta hai
    Last edited by ; 02-01-2020, 07:40 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Forex Pay Earning Karna Buht Mushkil Kam Hy.???

      Dear friemd nh nh apkii baat theek h but hmasrii jitnii bhe mhnat hotii haii aur hmarii earning bhee utnii hii horii haii him jitnii achii posten krty hain hmain utny hii thnxx milty hain aur un thbkkkss k sath sath hmain phr bonus miltaa haii to hum jitnii zyada mhnat krain gy utny zyada thnxx mlain gy aur phr utnaa hii zyada bonus mly gaa jiss sy koi bhe muskil nh hotii
      • #4 Collapse

        Re: Forex Pay Earning Karna Buht Mushkil Kam Hy.???

        Mere khyal ke mutabik to forex per earning karna bahut hi avashya depend karta hai aap what time is ko kitna time dete aur Is per kitna knowledge apply karte ho aur kitni mehnat karte ho Baki to sab kuchh iji hai sirf aapko mehnat ke sath postings karni hai lihaja aap ko yah baat apne dil mein rakh leni chahie ki posting se aap apne aapko kahin se kahin lekar ja sakte hain matlab aapane Soch ke rahana hai ki bahut hi kam Ham Karen itna biji nahin kar rahe kya aapane freehand de dena hai aur knowledge bagair knowledge ki aapane posting karte rahana
        • #5 Collapse

          Re: Forex Pay Earning Karna Buht Mushkil Kam Hy.???

          Dear esi bat nahi hay agar market ko understand karny ki kesi kisam ki koshish na ki jaye per to trading karna world ka sab se mushkil kam zaror ho sakta hay market jab ham apni learning ko kesi na kesi tarha se complete kar lety hey aur market ka fundamentally aur technically jaiza leny me ham expert ho jaty hey to market ko samjna etna mushkil kam nahi hota aur na hi trading karna mushkil hota hay.
          • #6 Collapse

            Re: Forex Pay Earning Karna Buht Mushkil Kam Hy.???

            wsalm forex trading main agr market ko achi traha analysis kr k trading ki jae tu market sy hum acha profit kama skte hn agr forex trading main hum chate hn k hum acha profit hasil krn tu hume market ko analysis kre baghair trade open nahi krni chae humsha market ko analysis kr k agr trade open ki jae tu us trade sy acha profit kamaya ja skta hai
            • #7 Collapse

              Re: Forex Pay Earning Karna Buht Mushkil Kam Hy.???

              Assalamu Alaikum Dear friemd nh nh apkii baat theek h but hmasrii jitnii bhe mhnat hotii haii aur hmarii earning bhee utnii hii horii haii him jitnii achii posten krty hain hmain utny hii thnxx milty hain aur un thbkkkss k sath sath hmain phr bonus miltaa haii to hum jitnii zyada mhnat krain gy utny zyada thnxx mlain gy aur phr utnaa hii zyada bonus mly gaa jiss sy koi bhe muskil nh hotii
              • #8 Collapse

                Re: Forex Pay Earning Karna Buht Mushkil Kam Hy.???

                ji nahi ap apney khiyalat bady bhai jaan traiding par kam karna koi bhe moshkil baat nahi hai or ise sey par success honey main bhe ap ko bahot ziada mehant ki or investment ki zarort nahi hoti hai ap yahan par thora saa kam kar k bhe success ho skty hain but wo thora sa kam ap ko reguler karna ho ga yahan par , os k baad ap ik baraq profit choti se investment sey bhe hasil kar skty hain .
                information for Beginners
                Complete Forex Knowledge
                • #9 Collapse

                  Re: Forex Pay Earning Karna Buht Mushkil Kam Hy.???

                  g bhai ap nay theek kaha hai forex trading say earning karna waqihi asan kam nai hai aur aik mushkil kam hai tu humay chahiyay kai is market main buhat mehnat kar kai isay achi tarhan say learn karain aur phir demo account main kam say kam aik maheena practice karain aur jab humay is market kai pros and cons ki samajh ajaye tab is market main enter hon takay zaida say zaida profit bana sakain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex Pay Earning Karna Buht Mushkil Kam Hy.???

                    Forex business mushkil zaroor hy aur forex see earning karna Bhi mushkil hy lakin namumkin nahin Hai hum forex mein mehnat aur hardwork karain learning zarrori hy earning learning se hoti hai aur forex mein hum ko mehnat karna hoti hai cahaiye market ko samjhna cahaiye phr profit ho sakta hy knewledge hi se profit ho sakta hy forex mein earning tab hi kar sakte han jab kam honta hy aur is k elwa skilss achi na ho
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex Pay Earning Karna Buht Mushkil Kam Hy.???

                      Forex main earning karna mushkil nhi hai lekin agar koi mehnat nhi karta or achi earning ki umeed lagae baithe hain to unke liye waqai bht mushkil hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex Pay Earning Karna Buht Mushkil Kam Hy.???

                        dear forex per learning karna asaan hai magar is mein kam karna buhat mushkil hai hum is mein jitna kam karte hain is se humein utna bonus milta hai aur forex ein achae bonus k liye humein zaida mehnat karni parti hai aur mehnat karne se hi humein is mein acha bonus milta hai aur hum kamyab hoty hain...
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex Pay Earning Karna Buht Mushkil Kam Hy.???

                          Dear members Forex main Kam krna mushkil zrOr ha but impossible nai ha agr ap ismain mehant kren Gy tOu ap ismain bht zeada experience k sath trading kren Gy tOu apka knowledge BHI ismain zeada barhy ha agr ap Forex main Achi earning krna chahty hn tOu apko ismain bht zeada mehnat krna hogi aur Acha experience BHI gain krna Hoga
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex Pay Earning Karna Buht Mushkil Kam Hy.???

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Adnan manzor پيغام ديکھيے
                            Asslam o Alaikum Dear Members hazrat mri dua hy ap sub khariyt say hn forex humra online business hy jas pay hum mahant k sth kam krty hy or us say earning hasil krty hy lkn mry khayl say forex pay earning karna buht mushkil kam hy...
                            doston is form bhejo nahin karna hai vah agar dekha jaaye to itna khaas mushkil Kam nahin hai lekin agar usko vah mushkil banaa Diya jaaye to fir to vah mushkil kam ban jata hai agar Ham acche tarike se kam karte hain aur acche tarike se mehnat karte Hain to fir hamen is form mein kisi kism ki koi pareshani Ka samna nahin karna padta

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X