Forex mine sust ho k kabi kam na karine***♧♧♧
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex mine sust ho k kabi kam na karine***♧♧♧
    A.a
    Dear members jab ap ko lagy k ap ki tabiyat lazy hai to ap ko chay ap rest krine aur fresh ho k phir se forex mine kam krine aur apni susti ko dooor bhagain aur esy ho kam krine aur apny ko forex k liy har wakat tiar rakhin.
    :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex mine sust ho k kabi kam na karine***♧♧♧

    Jii jii dear friend apki bat bilkul theek haii forex trading k andar ya forex forum k andar kabhii bhe lazy ho k ksm nh krnaa chagiyee jiss sy hmain vhit saraa lias ho sktaa haiii hmain cgahiyee k hum forex tradung k andr dill laga kr aur cgystii k sath kam krain jiss sy bhit sara faida mill sktaa haii aur humm asaani k sath acha bonus hasilkr sjty hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex mine sust ho k kabi kam na karine***♧♧♧

      G haan bhai jaan ap ko chaya ka Pakistan forex fourm main sust ho apna kam kabhi bhi nhi karna chaya agr ap is mainapna kaam sust ho ka kara ga to ap ko is main koi profit hasil ho ga is lya ap ko chaya ka is main sust ho kar kaam nhi karna chaya tab ja kaap ka bonus kuch acha aya ga
      • #4 Collapse

        Re: Forex mine sust ho k kabi kam na karine***♧♧♧

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Abdul8075 پيغام ديکھيے
        A.a
        Dear members jab ap ko lagy k ap ki tabiyat lazy hai to ap ko chay ap rest krine aur fresh ho k phir se forex mine kam krine aur apni susti ko dooor bhagain aur esy ho kam krine aur apny ko forex k liy har wakat tiar rakhin.
        forex mein kam karne ke liye aapko chahie kya aap bilkul active ok kam Karen acche tarike se mera kam Karen desh mein masti karte ho to aapko ismein se kam karna chahie
        • #5 Collapse

          Re: Forex mine sust ho k kabi kam na karine***♧♧♧

          Forex business me agar sust ho kar kam kia jaye to traders news hasil karny me aur indicators key technical signals ko hasil karny me be fail ho sakty hey, agar active ho kar market ko analysis karny key ley work kia jaye to traders technically be market ko samaj saken gey aur sath me news be regular base par hasil karny ki waja se good trades ki opening kar saken gey, esy traders nuksan me rehty hey jo daily base par latest news hasil karny ki koshish nahi karty hey.
          • #6 Collapse

            Re: Forex mine sust ho k kabi kam na karine***♧♧♧

            wsalm G bilkol forex trading main jab bhi kam krn tu fresh ho k kam krn kiun forex trading main hume pori traha active hona chae humri nend pori honi chae tab hi hum acha kam kr skte hn jab hum pori traha active r fresh hun gy tu hume kam krne main koi bhi problem nahi ho gi r hum forex business main ache traqe sy kam kr sken gy r kamyab rahn gy
            • #7 Collapse

              Re: Forex mine sust ho k kabi kam na karine***♧♧♧

              bilkul friend forex ma hamesha active aur present mind k sath kam karain ta k ap apnay kam par mukamal focus kar sakain jis sa ap sa mistakes na hon aur ap situation k hisab sa apnay decision la sakain jo ap k liay faidamand hon
              • #8 Collapse

                Re: Forex mine sust ho k kabi kam na karine***♧♧♧

                aapki baat bilkul theek hai hamen swasth hokar Kam nahin karna chahie forex mein kyon kya Karam swasth hokar kam karenge to Ham acchi quality ki post nahin banaa payenge jiska nuksan hoga ki hamen achcha bonus nahin milega jiski vajah se main trading mein bahut sare difficulties aaegi lihaja hamen chahie ki Ham knowledge wali post Karen aur usmein sasti na Karen sasti ka matlab yahi hai kya Ham mehnat mein koti kar rahe hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex mine sust ho k kabi kam na karine***♧♧♧

                  yess your right bhai jaan ap ney bilkul sahi kaha ham ko thakan or kise kisam k depresion main kbhe bhe forex traiding nahi karni cahhi hai kiun k agar ham esy hallat main traiding karty hain to ham traiding ko sahi traha sey samjh nahi paty hain jise ki waja sey ham apana loss kar bethy ty hain yahan ise lia ap ko chahi hai traiding hamisha fresh mind ho kar kary takky ap ki pori tawajo traiding main hi rhy .
                  information for Beginners
                  Complete Forex Knowledge
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex mine sust ho k kabi kam na karine***♧♧♧

                    W a s g dwar forex user AP na bilkul thk kha h pak forex ma agar aap ko kaam karna ha to es knlia zroori ha knhum ko chaheay k hum ka working kar rhy ho to hum kbhi b pak gorrx ma susst ho k working na kary us sa hum loss ho ga q k ahr pak forex ma workomg karni ha to es ma active rhny ki boht zyada zroort ha
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex mine sust ho k kabi kam na karine***♧♧♧

                      Zehar Hai Forex main use Sasti se kam Karega usko Usi hisab se bonus milega aur yah Mahina se kam Karega Puri to Dahi se Lagane se Himmat se kaam karega usko Usi hisab Se Achcha bonus Milega isiliye Kahate Hain ki mehnat mein Barkat hai wahi aap jitni mehnat Karenge aap ko utna hi jyada fal Milega Agar Ek Bande Ne 1 month may show post Ki Hai To usko shop Austin ka bonus Milega aur Agar Ek Bande Ne Puri mehnat se ek mahine Mein 1000 post Ki Hai To usko use yahan se bonus Milega ya saza friend Jisne jitni mehnat ki hai usko Usi hisab se bonus Milega thank you.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex mine sust ho k kabi kam na karine***♧♧♧

                        Bahi Jan forex trading mein apko apna mind sahi rkhna chahiye aghr apka mind acha ho tu apko acha profit Mily ga aaur apko investing.com pr news ko watch krein aur phr knowledge wahan se mil Jaye ga bus trade acha krein
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex mine sust ho k kabi kam na karine***♧♧♧

                          walikum assalam g bilkul forex main sust kam waly kabhi bhe kam nahi kar sakty na he is main kamiayb ho sakty hain ,,,is main hamesha active persons he kam kar sakty hain or acha bonus bhe le sakty hain ,,bus lazy person kabhi bhe kamiyab nahi ho sakty hain,,,
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex mine sust ho k kabi kam na karine***♧♧♧

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Abdul8075 پيغام ديکھيے
                            A.a
                            Dear members jab ap ko lagy k ap ki tabiyat lazy hai to ap ko chay ap rest krine aur fresh ho k phir se forex mine kam krine aur apni susti ko dooor bhagain aur esy ho kam krine aur apny ko forex k liy har wakat tiar rakhin.
                            Hamen Forex trading Mein Hamesha active hokar kam karna chahie Kyunki sometimes aapko is business mein bahut jaldi decision Lene hote hain aur agar aap wrong decision Le Lete Hain To aapke trading kharab ho Jaati Hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex mine sust ho k kabi kam na karine***♧♧♧

                              g haan humein sust ho kar kam nae karna chaiye humein humesha active ho kar kam karna chaiye is mein hum jitna active ho kar kam karenge humein is mein utna zaida profit milta hai aur hum humein trading ka experience bhi milta hai humein learning karni chaiye is se bhi buhat faida hota hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X