forex trading karnay se pahlay trading seakhain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex trading karnay se pahlay trading seakhain
    Asalam o alikum main tamam bhaiyo se yeh kahna chahta hon kay ap log trading karna chahtay hain toh iss main sab se pahlay koi na koi strategy bana kar daikhain kay kon c strategy ap ko suite karti hai aur forex trading achay se seakhain us kay bad hi trading karain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex trading karnay se pahlay trading seakhain

    ji bhai aisy ti kisi ko nh ati zahir hy agr hum seekhin gy to hi hmain trading ki samjh ay g bhai hmain kamyabi hasil kerny kaliay knowledge hasil kerna ho ga or is ki learning hasil kerni ho g learning hum youtube sy bhi hasil ker sakty hn hmain chahiay kh hum kuch seekhin gy to agy berh sakty hn agy berhany kaliay bhi hmary pass kuch to hona chahiay
    • #3 Collapse

      Re: forex trading karnay se pahlay trading seakhain

      G Han dear koi bhi trader jab Kam krny sy pehly aik bar seekh jata Hy wo acha Kam kr Kay behtren earnign kr sktya Hy asani sy es leay koshish kren Kay mehant sy Kam kren aur demo par learn kren phr Kam shuru kren real account me AP ko aur acha Kam jari rakehn
      There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
      • #4 Collapse

        Re: forex trading karnay se pahlay trading seakhain

        G dear ye bat forex mai kam karna hai tu ap ko phlye kam ko seekhna cjye ta kay bad mai ap ko es mai kafi had tak kamyabi hasil ho jaye kiyu kay ager ap es mai kam seekhtye hain tu he tu ap es mai kamyab hotye hain warna ap es mai kamyabi kabhi nhi hasil kar saktye hain ager ap es mai seekhye beghair he kam start kar daitye haib
        • #5 Collapse

          Re: forex trading karnay se pahlay trading seakhain

          g friend ap na thek kaha hmain forex ma real trading karnay sa pehlay apni strategies ko demo account par test karna chaiay ta k hmain acha experience hasil ho aur hm achi trading seekh sakain jo hmain real ma acha benefit da sakay, direct real trading hmain loss pohncha sakti ha
          • #6 Collapse

            Re: forex trading karnay se pahlay trading seakhain

            ji han bhai jhan ap ki bat sahi hy agr ham teading krna chat hyn to ham is mn pehlay treaning lazi krni hogi agr ham traeding treading k bagair kam krty hyn to ham is mn bahot hi bara loss ka samna kar skaty hyn is iay bha jitna ho sakta hy is mn traing lazmi karyn.
            • #7 Collapse

              Re: forex trading karnay se pahlay trading seakhain

              g han ap ny bilkul sahi bat ki hai forex trading ko karny se pahly es o sikhna bohtz arori hai osk liye hmain demo account ko apni trading ka hisa karna chahye q k jub hum demo account main trading karty hain tu hmain trading karny ka kafi expiernce mil jata hai or hum apni real account ki trading ki bhatr kar skty hain or hmain loss bhi nahi hota hai jub hum demo par sikh kar skty hain
              • #8 Collapse

                Re: forex trading karnay se pahlay trading seakhain

                Ji bilkul Hamen trading karne se pahle trading ke bare mein sikhana chahie ki trading hai kya trading kam Kis Tarah kar di hai aur trading case mein kya kar sakte hain kaise profit cancel kar sakte hain aur Iske bare mein Hamen study material kahan se mil sakta hai Jab tak Hamen ke bare mein pata nahin hoga tab tak Hamen trading ke Kuchh Bhi invest nahin karna chahie sabse pahle main trading Ka Na lijiyega tab Ham trading Karenge to Fir Uske bad Ham experience game Karenge Uske bad Hamen Pata chalega Hamen galtiyan kaun si hai UN per Hamesha banaa jaaiye FIR Hamen property ke bare mein sochana chahie.
                • #9 Collapse

                  Re: forex trading karnay se pahlay trading seakhain

                  Je dear friends kisi bhe kam ko karnaney say phaley us ko sehkain wanra us main loss ho sakta ha is laiy forex treading karney say phaley apney kisi senior say forex k barey main mukammal experience or knowledge hasil Karain phair us ko sehk kar us main tajaba hasil karain us k bad hi ap kamyab treadar ban sakain gey
                  • #10 Collapse

                    Re: forex trading karnay se pahlay trading seakhain

                    Best aur behtar strategy he acha profit delati hai har ek trader apne banaye huwe strategies per kam krta hai. hame bhe apni ek achi se strategy bana kr os per kam krna chahye aur apni strategy ko check krna bhe nehayati asan hai demo ke through ap apni strategy check kr sakte hain aur os per kam kr sakte hain ager wo successful rehti hai tu wo he strategy ap real mein bhe apply kr sakte hain aur real account se acha profit ap earn kr saken gyen
                    • #11 Collapse

                      Re: forex trading karnay se pahlay trading seakhain

                      walikum assalam g bilkul theak kaha hai apny k trading karny sa phly trading ko sekhna cheye or trading ko sekhny k liye phly demo account use karna parta hai demo ko use karny sa hum acha learn karty hain jis waja sa hamen profit he gain karty hain or achi trade bhe karty hain ...
                      • #12 Collapse

                        Re: forex trading karnay se pahlay trading seakhain

                        Asslam o alaikum dear members
                        G Han bilkul hamen forex ma real trading karnay sa pehlay apni strategies ko demo account par test karna chaiay ta k hmain acha experience hasil ho aur hm achi trading seekh sakain jo hmain real ma acha benefit da sakay, direct real trading hmain loss pohncha sakti ha
                        • #13 Collapse

                          Re: forex trading karnay se pahlay trading seakhain

                          learning zarrori hy earning learning se hoti hai aur forex mein hum ko mehnat karna hoti hai forex mein profit bhi hai aur loss bhi hai aur forex mein kamyabi k liye himat bhi honi zarrori knewledge ki waja se humforexko samjh sakte is mein profit bhi hy loss bhi hy agr loss hota tu dishart nhi hona cahaiye profit ho sakta hy forex mein agr kuch hai tu wo learning hai forx mein achi skills ka hona bhi zarrori hy 14
                          • #14 Collapse

                            Re: forex trading karnay se pahlay trading seakhain

                            g trading karne se pehly humein trading karna sekhna chaiye hum bina sekhein trading karte hain toh humein is mein loss hi hota hai humein pehly sekh kar hi trade karni chaiye takey ise humara kam loss ho aur is ki buhat zaida learning kerein is se bhi apko faida hoga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex trading karnay se pahlay trading seakhain

                              Asslam o alaikum dear members forex mein kamyabi hasil karne ke liye Trading sekhna bht he zarori h warna hm nakam ho jaen ga or hamara invest Kia gya pass or wakt zaya ho jae ga. Is Lea forex ko learn kerna bht fida mand h hm kisi b loss sa mehfoz reh sakty hn.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X