Kon c trade ziada best hoti ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kon c trade ziada best hoti ha
    Dear traders market mein ap two types ki trade open kr rahy hoty ho aik trend reversal trade aur dosri trend continuation trade hamary liye ziada behter yehi ha k hm trend continuation trade open krean aur agr reversal trade krni bhi ho tu hamaen wait krna chaye k pehly reversal pe trade open na krean agr dosra reversal strong ho tu us pe trade open ki jaa sakti ha.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kon c trade ziada best hoti ha

    g han bhai jan ap ny bilkul sahi bat ki hai forex main hmain trade os method main open karni chahye q k hum os method main trading ko possible or kamyab bna ksty hain jis main hmain profit ho or hum achi eraning kar skty hain forex main hmary miyar par tab he profit milta hai jub hum apni trading kos ahi method main arty hain jis main such main hmain profit mil skta hai
    • #3 Collapse

      Re: Kon c trade ziada best hoti ha

      bilkul bhai jaan Ham main aapki baat se agri karta Hun ki hamen trade continuation wali trade lagani chahie kyunki is trade mein hamen loss or gain ka properly pata chalta hai ki last kya hai aur game kya hai agar Ham Is tarah ki trade per focus nahin karte to hamen last jyada hoga jiski vajah se Ham pareshan rahenge
      • #4 Collapse

        Re: Kon c trade ziada best hoti ha

        jee mery khiyal sy ap ko curency pairs ky oper trade kery gyh to who ap ky liyh zyda best ho ghe or ap aram sy is sy acha earning ker lyh gyh or ap yha gher beth ker aram sy kama lyh gyh is my koi limit ni hain time ke yeh akh good business hain or ap daily jitna chahy kama skty hain or ap ko yha marekt ko dekh ker kam kerna chayh or ap aram sy earning ker sky gyh is my time ke koi limit ni hain .
        • #5 Collapse

          Re: Kon c trade ziada best hoti ha

          bhi mery khiyal sey her aisi trade achi hoti hy jo wo trade jo apko loss sey bachiy aor apko acha profit bhi dey aour apko loss bhi na ho aisi trade hmesha hi achi hoti hein isi liuy her trade bhi whi achi hoti jis key barey mein apko pora experince ho tub ap iss mein achi earninig ker sakty hein. isi liy profit key liy soch smjh ker trading krein uss mein juldbazi na krein.
          • #6 Collapse

            Re: Kon c trade ziada best hoti ha

            G dear ye tu ap kay expernce oay he depnd karta hai jub kay ap jis pair mai acha kam kartye hain wo wali trade he mujhye lagta hai kay sub say best hai ap kam kartye hain tu aik he pair pay kam karain ta kay ap us mai expert ho jain aur us say faida laye skain
            • #7 Collapse

              Re: Kon c trade ziada best hoti ha

              Assalam o alaikum dear members
              G Han bilkul hamen chaeye k hum wo trade open kren k jis main hmain profit ho or hum achi eraning kar skty hain forex main hmary miyar par tab he profit milta hai jub hum apni trading kos ahi method main arty hain jis main such main hmain profit mil skta hai
              • #8 Collapse

                Re: Kon c trade ziada best hoti ha

                hum trade laga kar profit hasil karty hain hamy aik time main aik he trade open karne chahey hamy trade lagany ky rules ko kabe be ignore nahe karna chahey jab market close ho jay to hamy trade ko be close kar dyna chahey hamy market ke movement ko watch kar ky amount invest karne chahey per he hum is main acha profit gain kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Kon c trade ziada best hoti ha

                  hum trade laga kar acha bonus kama sakty hain forex aik assa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain forex aik legal business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex jasa koi or business nahi hain dunya bar mai
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Kon c trade ziada best hoti ha

                    Koun c trade zaida best hoti hay awsay dekha jay to gol ki trade zaida best hoti hay or ab bohat say cheez par the ab trade ho rehay hay wo ap par depand kar tha ap kis par trade karna chaya gold par ay phe usd ya jbp par.........

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X