hamen ek trade par kitna profit ho sakta hai ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    hamen ek trade par kitna profit ho sakta hai ?
    g guys hum ek trade par kitna profit gain kar sakty hain profit ka last stage kia hota hai ?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: hamen ek trade par kitna profit ho sakta hai ?

    is main hum yh undaza to nh lga sakty lakin hmain acha profit ho sakta hy ager hum trade lgany ky bad thora wait karin q kh jub bhi hmari trade profit main ati hy to hum close ker daty hn bulkh us ka wait nh kerty q kh wait kerny sy kabhi acha profit bhi ho ga hmain chahiay kh hum lot size kam use karin is sy hum loss sy bacha sakin gy lakin profit kam ho ga hmara account safe rahy ga
    • #3 Collapse

      Re: hamen ek trade par kitna profit ho sakta hai ?

      Dear AP jitni achi trade lagain ge apko utna zeada profit hasil ho sakta hah lekin us kelia zaruri hi k apk pass trading ka experience ho aur AP markt k her step se wakif hn aur AP achi trade ker sakty hn..jab AP k pass experience zeada ho ga to phr AP zeada profit hasil ker sakty Hain aur jab apk pass experience nhi ho ga to phr AP loss b utha sakty Hain is Lia bhtr yahi hai k AP experience k sath trade karain..aur achy trade kelia apk pass achy bonus ka hona bhi bht zaruri hai km bonus k sath b AP zeada profit hasil nhi ker sakty..
      • #4 Collapse

        Re: hamen ek trade par kitna profit ho sakta hai ?

        profit depend kartay hy ap kay experience par or aap ke forex kay baray mein learning par ager aap achay experience say kaam karen gay or aap nay demo par ache cee practice ke ho ge to ap ko acha profit hasell ho sakta hy or trade kay doraan jal bazi say bachna chihay jald bazi mn a gay to aap ka loss bhe ho sakta hy
        دیتے جائیںThanksحوصلہ افزائی کے لیے
        • #5 Collapse

          Re: hamen ek trade par kitna profit ho sakta hai ?

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Fairynaz پيغام ديکھيے
          g guys hum ek trade par kitna profit gain kar sakty hain profit ka last stage kia hota hai ?
          asslam o laaikum dear forex member yeh hamaray lot size pe depend krta hya aur hamaay analysis pe agr hmnyy perfect position mn trade open kiya hya aur hamara ot size bhi zyaa hay to zaahir ke k phir hm buht achha rofit kama sktay hain ...
          Visit My Profile
          • #6 Collapse

            Re: hamen ek trade par kitna profit ho sakta hai ?

            dear yeh to her kisi key mind key mutabik hota hy acha bonus profit target her kisi same nhi hoty hein sab key difrent hoty hein dear jitna acha profit hota hota wo sab bonus key according hota hy jitna acha trading experince hota hy aur jitna ziada bonus hota hy wesy hi ham profit hasil kerty hein lihaza iss barey koi bhi perfect nhi bta sakta hy kue keh profit bonus kisi key bhi same nhi hoty hein.
            • #7 Collapse

              Re: hamen ek trade par kitna profit ho sakta hai ?

              yeh to depend karta hae apke lot par ke ap kitna lot use karte hain q ke yeh depend karta hae apke lot par ap jitna zayada lot use karen ge agar trade apke haq main move karte hae to apko utna zayada he profit hasil hota hae to hamen bhe cahiye ke hum kam se kam lot ise karen q ke agar wo trade hamare against chale jae to hamen bahut loss bhe ho sakta hae
              • #8 Collapse

                Re: hamen ek trade par kitna profit ho sakta hai ?

                Ji dear ye tu ab depend karta hai ap pay kay ap es maj kitna kam kar saktye hain jub kay ap nay es mai kitnye mahnet kay sath kam kiya hota hai usi kay bad he ap ko es mai kamyabi hasil ho saktye warna tu es mai kafi mushkil ho jata hai na
                • #9 Collapse

                  Re: hamen ek trade par kitna profit ho sakta hai ?

                  Ye tu depend karta hy ap ki trade ki lot size par agr ap ne big lot size use kar k trading kartay han tu is se ap ko ziada profit ho ga aur agr Kam lot size use kar k trading kartay han tu is se profit bhi kam hota hy aur lot size ka depend karta hy ap ki strategy par agr achi strategy hai tu ziada lot size laga kar trading kar k ziada profit earn kar saktay han
                  • #10 Collapse

                    Re: hamen ek trade par kitna profit ho sakta hai ?

                    Hamen ektrit per maximum Kitna profit Hota Hai yah to Hamari trade per depend karta hai Hamare Paas Hai Agar $100 Hain Use per Ham $1 ki lot Lagate Hain han aur Kyon market Hai vah bhi 25th move kar de Hamari favour mein To Hamen $20 ka profit hoga aur Agar $20 $20 niche Jaati Hai To Hamen utna hi Lash hoga yah to hamare investment banker Taki Ham Ne Kitni investment Ki Thi Aur Kitni Hamari lot size kitna hai utna hi jyada prapt hoga aur ek trade Mein Kitna investment Kitna profit Hoga thanks.
                    • #11 Collapse

                      Re: hamen ek trade par kitna profit ho sakta hai ?

                      dear yah sub market par depend hota hai or sath main hmary market main enter hony pat depend karta hai es liye aghr hum sub kuj acha acha analysis kar k apni trading karen ir lalach na karen tu hum aik trade se 10 dollrs tak profot lay skty hain es se bhi zyda lay skty hain laken kbhi bhi apny take profot ko lalch main a kar set na karen q k apka lalach he apko loss krwata hai
                      • #12 Collapse

                        Re: hamen ek trade par kitna profit ho sakta hai ?

                        Dear yah Hamari mehnat aur Hamare kam per depend Karta Hai jitni acchi Ham mehnat Karenge aur Jitna Achcha Ham analysis Karenge utani hi acche Ham trade open karke Achcha profit Hasil kar Sakenge aur Agar Ham trade friend ke against open Karenge To Hamen loss ho sakta hai isliye Hamen chahie ke Agar Hamen Achcha profit Hasil Karna Hai To fir Ham Achcha work aur acchi mehnat bhi Karen.
                        • #13 Collapse

                          Re: hamen ek trade par kitna profit ho sakta hai ?

                          wsalm forex trading main hum ak lote py ketna profit akma skte hn es ka anadaza lagana mushkil hai kiun k forex main agr humra capital account chota hai hai tu hum kam profit kamean gy agr humra account capital bra hai tu hum zeyda profit kamaen gy mre khyal main humra acconut capital jetna bra ho ga hum bri lot laga k acha profit kama skte hn lekn chote account main hum agr risk ly kr bri lot lagae bhi tu hum bre account k moqabla main us jetna profit phr bhi nahi kama skte
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: hamen ek trade par kitna profit ho sakta hai ?

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Fairynaz پيغام ديکھيے
                            g guys hum ek trade par kitna profit gain kar sakty hain profit ka last stage kia hota hai ?
                            Ji han ap ager apny analysis ki trend line ko follow karain gay tu ap ko pata chaly ga kay ap kitny pips hasil kar sakty hain tu ap ko zaida trade karny ka faida nahi ap bhout kam trade karain or jo karain proper learning kay sath karain. es tarha ap jo trade karain gay woh kam be ho gi or profitable be hogi. bhout se trader bhout zaida trades open karty hain or woh zaida trades jo hoti hai woh bina experience se open ki howi hoti hai.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X