Aam Forex Ki Guftgu
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aam Forex Ki Guftgu
    Yahan ap kisi bhi mauzo par guftgu kar sakty hain jo forex se mutalik ho
    dear forex members agar hamen quality wali threads ya posts ka nahi pata to hamen iska jawab forum ny is opar wali line main dy diya hy agar hum ny apni har posts aor threads ko quality wala banana hy to hamen apni har posts ko jo kisi bhi topic par ho lakin honi forex se mutaliq chaheay miyari bana kar posts kar sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aam Forex Ki Guftgu

    Ji han dear ye aik kafi faidye mand hai kiyu kay ap aam forex mai kam kartye hain tu ap ko es mai kafi faida hai kiyu kay es mai bat karna aur kam karna koi mushkil kam nhi hai kiyu kay es mai kam kar jay kanyabi jasil ki ja saktye hai na
    • #3 Collapse

      Re: Aam Forex Ki Guftgu

      hum amm forex ke guftagu waly section mai live kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar saakty hain hum gara mai bath kar si maai kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam karry g to hamy kamaybe hasla ho jy ge forex kane be band an hony wala acha business hain
      "The mind is everything, What you think you become"
      • #4 Collapse

        Re: Aam Forex Ki Guftgu

        forex main hum sada urdu main kam karty hain jab hum kam karty howy koi mistake kar daty hain to hamara account wash ho jata hain is main market ka yai broker ka koi qasur nahe hota loss hum apne mistake ke waja sy karty hain yai asa business hain jo hamy learning be dyta hain or yai hamy kam karny par earning be dyta hain
        • #5 Collapse

          Re: Aam Forex Ki Guftgu

          Bhai jaan Forex ke guftgu mein bahut hi jyada Mein Band kam karte hain aur ismein bahut hi jyada mehnat ke sath kam karte hain agar aap Forex ki guftgu maker To Ham kar rahe hain to aap bahut hi theek kar rahe hain Kyunki ismein jyadatar mehnat karte hain aur ismein Jyada bonus bhi marta hai Forex Mein kam karne ke
          Click On Name And Visit My Journal
          Naseer953 Trading Journal
          • #6 Collapse

            Re: Aam Forex Ki Guftgu

            bahut hi achy bat ki hy apny ager ham ye nhe pta ky quality waly postien konys hn to pher haein is mn chaye ky ham mehnat karien aur pher lagan sy kam kairen jis sy pher ham sirf aur sirf forex sy related aru trading sy related ager kam karty hn to pher wo hamary quality wala kam hi hota hy
            • #7 Collapse

              Re: Aam Forex Ki Guftgu

              Pak forex forum men jo aam forex k guftagu hay jis men pak forex forum ne posts r threads ka option dya hay is men ap ne daily 50 posts kerene han r 4 threads jis per ap k 1500 posts hun gen poree month men ap ko bonus milee ga jis se ap forex k kam start ker skte han,pak forex men in posts ka maqsad knowldge sharing hay k members k mind men jo bhe sawal aen forex related wo thread ker k poch leen.
              • #8 Collapse

                Re: Aam Forex Ki Guftgu

                forex aik online business hain hum is main gar bath kar kam karty hain is main kam karny ky liey hamy dafter jany ke zarorat nahe hote yai aam job ke nisbat bohat ache job hain hum is ko apna life time career be bana sakty hain hum aik din main aik account main 50 posts or 4 threads karty hain hamy is main meyare trading karne chahey
                • #9 Collapse

                  Re: Aam Forex Ki Guftgu

                  hum is main sada urdu main kam karty hain agar hum is main or zaban main kam kary gy to hamy result negative hasil ho ga agar hun kese waja sy paryshan hain to hamy trading nahe karne chahey hamy is main active ho kar fresh mind ky sat kam karna chahey hum is main online kam karty hain or dollar main bonus earn karty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Aam Forex Ki Guftgu

                    forex mai hum live kam kar ky sakty hain hamy ache learning gain kar ky kam karna ho ga pher he hum agy bar skasy gy forex aik acha busness hain hum is mai agar bager leanring ky kam jary gy to hamy los sho jy ga hum is mai part tme be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai bagr pasiao jy account ban kar be kam kar sakty hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Aam Forex Ki Guftgu

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: SairaNasir پيغام ديکھيے
                      Yahan ap kisi bhi mauzo par guftgu kar sakty hain jo forex se mutalik ho
                      dear forex members agar hamen quality wali threads ya posts ka nahi pata to hamen iska jawab forum ny is opar wali line main dy diya hy agar hum ny apni har posts aor threads ko quality wala banana hy to hamen apni har posts ko jo kisi bhi topic par ho lakin honi forex se mutaliq chaheay miyari bana kar posts kar sakty hain
                      Aam Forex ki guftgu form per Ek section Hai jis mein Ham Forex trading se related Kisi bhi type ka question puch sakte hain aur kisi bhi type ki baat kar sakte hain lekin vah Baat honi Forex trading Se Hi chahie idhar udhar Ki Baat Nahin Karni chahie aur yah bhi koshish karen ke form per Forex trading se related bhi Aisi Baat Karen jo pahle se repeat na ki Gai Ho
                      FRD 07 TRADING JOURNAL

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X