live posting kary
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    live posting kary
    forex mai hum live posting kar sakty hain hum is mai kaam kar ky ache earning gain kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese b e wkt ka time tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai night mai be kam kari sakty hain hum is mai day mai be kam kar saty hain hum is mai free account b ana kar be kam kar sakty hain forex pakistan mai legal ban cuka hain
    "The mind is everything, What you think you become"
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: live posting kary

    اصل پيغام ارسال کردہ از: fxgrl پيغام ديکھيے
    forex mai hum live posting kar sakty hain hum is mai kaam kar ky ache earning gain kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese b e wkt ka time tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai night mai be kam kari sakty hain hum is mai day mai be kam kar saty hain hum is mai free account b ana kar be kam kar sakty hain forex pakistan mai legal ban cuka hain
    Live trading to Suna Tha lekin yah live posting kahan se a Gaya iski samajh Nahin I Jaise aap form ke sabse old member Ho lekin Jab aapki post ko read karta hun to yah Lagta Nahin Hai per aap kitne member Ho Shayad aap Kisi e new member se posting Karva rahe ho
    FRD 07 TRADING JOURNAL
    • #3 Collapse

      Re: live posting kary

      ji han bilkul sahee kha hy keh ap iss mein live posting kerty hein aour live trading zahir si bat hy jab ham kam kerty hein to online hi hoty hein offline honuy per to posting nhi hoti hy lihaza ham ss mein her kam liv hi kerty hein kue keh forex aik online business hy jis mein live work ker key hi ham live trading kerty hein aour hamin acha profit bhi hasil hota hy ...
      • #4 Collapse

        Re: live posting kary

        hum forex mai live posting kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamaybe hasal ho jy ge forex kabe be band na hony wala business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy siraf or siraf loss ho jy ga
        • #5 Collapse

          Re: live posting kary

          yai aik asa business hain jis main hum international level par live kam karty hain or bonus earn karty hain hum is main soba sham yai rat main kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum aik din main aik account main 50 posts or 4 threads karty hain hamy daily target ko pora kara chahey per he hum acha bonus earn kar saky gy
          • #6 Collapse

            Re: live posting kary

            bilkul theak kaha humain posting ki taraf dhayan daina chaye sath sath is bat ka khayal bhi rakhna chahye kay humari posts monitor horahi hoti hain jo kay admins aur moderator kartay hain agar hum kuch bhi galat likhain gay toh humara posting account block kar dia jaye islye posting soch sumjh kar ki jaye toh acha hai
            • #7 Collapse

              Re: live posting kary

              hum is main live chat karty hain hamy market ko achsy sy samj kar kam karna chahey per he hum market main run kar saky gy yai hamare roze kamany ka aik bahtren zareya hain hum is main jitna kam karty hain yai hamy is ky hesab sy bonus dyta hain yai koi fake business nahe hain yai aik real business hain jis main hum aam gufatgu main kam karty hain
              • #8 Collapse

                Re: live posting kary

                Gee han forex main posting live ki jaty hai jab chaho jis time chaho work karo is main koi chuty nai hoty jitny zaida achi posting and work karo gai utna hi zaida acha faida ho ga is liay hum ko koshash karny chayie k zaida se zaida work kare ta k hum ko acha bonus mil sake posting sirf bonus k liay na ki jay balke forex sikhnay k liay ki jay phir hum forex sikh sake gai paisa kama sake gai
                • #9 Collapse

                  Re: live posting kary

                  g han asa he hain hum posting kar sakty hain forex mai forex aik acha business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai part timee be kam kra sakty hain hum is mai full t ime be kam kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: live posting kary

                    forex aik online business hain ham is main live posting karty hain hamy is main achi or maayri posts reply karni chahey pher hi ham success gain kar sakty hain or acha pasia kama kar apni family ko support kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main day main be kam kar sakty hain or ham is main night main be kam kr sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: live posting kary

                      forex mai hum live posting kar sakty hain hum is ma part itme be kam kair sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho ga is mai dunya ky bary bary mumalik sahamil han forex pakistan mai legal ban cucka hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy siraf or siraf loss ho jy ga
                      • #12 Collapse

                        Re: live posting kary

                        ji hai ap ne achi baat share ki hai fore forum aik online business hai hum forex forum mein live posting kare sakta hai aur forex forum aik acha business hai hum ko forex forum mein ziyada se ziyada mhnat karni chaya aur agar hum forex forum mein dil laga kare kam kare ga tio hum kamyabi mile ge aur forex forum mein mhnat se kam kar acha profit hasil kare
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: live posting kary

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: fxgrl پيغام ديکھيے
                          forex mai hum live posting kar sakty hain hum is mai kaam kar ky ache earning gain kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese b e wkt ka time tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai night mai be kam kari sakty hain hum is mai day mai be kam kar saty hain hum is mai free account b ana kar be kam kar sakty hain forex pakistan mai legal ban cuka hain
                          Forex trading market 2 week mein do din hoti hai lekin form per Ham pure bich Mein Jis time per Chahe kam kar sakte hain aur form per Ham posting kar sakte hain form par live post hi ki Jaati Hain agar aap Kisi Aur ki post ko copy Karke pest karte ho to aapko iska nuksan hota hai aur aapka account Ban Kar Diya jata hai

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X