learning kO behtr bnaen aur Forex main Kam kren!!!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    learning kO behtr bnaen aur Forex main Kam kren!!!
    Dear all members Forex main hamin chahye ha k apni learning skills kO improve kren aur patience k sath trading kren isliy hamin apni SB se pehly apni mistakes kO improve krsken Gy aur apni mehnat kO Analyse kren jb HM apni knowledge kO improve kren Gy tOu hamra experience BHI usi hisab se hi behtr bnany ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: learning kO behtr bnaen aur Forex main Kam kren!!!

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Maya khan پيغام ديکھيے
    Dear all members Forex main hamin chahye ha k apni learning skills kO improve kren aur patience k sath trading kren isliy hamin apni SB se pehly apni mistakes kO improve krsken Gy aur apni mehnat kO Analyse kren jb HM apni knowledge kO improve kren Gy tOu hamra experience BHI usi hisab se hi behtr bnany ga
    Hamen try Karni chahie ke Ham apni learning ko Jyada Se Jyada increase Karen Jitna Achcha aur jitni Jyada Ham learning Karenge Ham is business Se utani Hi acchi trading kar Sakenge aur profit earn kar Sakenge isliye Jyada Se Jyada mehnat kar ko kam Karen
    FRD 07 TRADING JOURNAL
    • #3 Collapse

      Re: learning kO behtr bnaen aur Forex main Kam kren!!!

      G han sister ap ny Sahi Kaha h Forex main hamen ziyada se ziyada learning ko improve Karna Chaheay aur Acha knowledge wala work Karna Chaheay agar learning se he ham Acha knowledge hasil Kar sakty Hain
      • #4 Collapse

        Re: learning kO behtr bnaen aur Forex main Kam kren!!!

        knowledge is very important and knowledge is power ap ne yeh to suna he ho ga dear kisi bhe business ya kisi bhe kam ko ap kar rahe hain to ap us waqt tak us main kamayab nhe ho sakte hain jab tak ap ko us ke bare main acha knowledge na ho to forex main bhe agar apko kamatyab hona hae to apke pas forex ka knowledge hona bahut zarori hae jo ke apko sirf pak forex forum se mile ga aik bar ap ke pas acha knowledge hasil ho gya phir ap forex main kamayab hain
        • #5 Collapse

          Re: learning kO behtr bnaen aur Forex main Kam kren!!!

          G bhai ap ne achi information share ki hy kh humian first of all leaning ko fast krna chaye agr hum learning kry ge to hamari quality m improvement ain ge phr humain forex m confidence k sath work krna chaye.....
          • #6 Collapse

            Re: learning kO behtr bnaen aur Forex main Kam kren!!!

            forex main meyare kam karna hain to hamy apne learning ko best banana ho ga agar hamara experience kam hain to hamy demo account main rozana 2 ganty practice karne chahey per he hamy acha experience hasil ho ga or hum real account main information wala kam kar saky gy or acha bonus gain kar saky gy or pasio ko apne marze sy karsh kar saky gy
            • #7 Collapse

              Re: learning kO behtr bnaen aur Forex main Kam kren!!!

              hamy apne learning ko acha bana kar market main enter hona chahey hamy market ky kelaf ja kar kabe be kam nahe karna chahey agar hum is main tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jay ga hum loss tukky ke waja sy karty hain yai aik aam job ke nisbat bohat ache job hain hum is main aik din main aik account main 50 posts or 4 threads karty hain
              • #8 Collapse

                Re: learning kO behtr bnaen aur Forex main Kam kren!!!

                hamy apne learning ko best bana kar market ky rules ko follow kar ky kam karna chahey hum is main jitna kam karty hain yai hamy is ky hesab sy bonus dyta hain yai aik acha business hain hum is main online kam karty hain hum is ko apna life time career be bana sakty hain yai aik international business hain hum is main live chat karty hain
                • #9 Collapse

                  Re: learning kO behtr bnaen aur Forex main Kam kren!!!

                  bahut achi bat share ki hai ap ne forex main hamari learning jitni achi ho gi fore main hum utna acha work our achi trading kar sakte hain our foex main hum acha profit bhi hasil kar sakte hain is liye forex main hamein achi trading our ache work k liye apne experience our knowledge ko hamein increase karna chahiye ta k forex main hum acha work kar k achi kamyabi hasil kar sakein jis k liye demo account hamare liye best hai is liye forex main hamein demo account par practise karni chahiye
                  • #10 Collapse

                    Re: learning kO behtr bnaen aur Forex main Kam kren!!!

                    Aslam o Alikum kese Hain ap or hum ko esa he krna chahye learning ko Behtar bna na chahye Aoki baat bilkul theek hai hum ko Pak Forex me mehnat krni chahye es me knowledge zeyada se zeyada hasil krna chahye ese me he hmara faida Hy
                    • #11 Collapse

                      Re: learning kO behtr bnaen aur Forex main Kam kren!!!

                      bilkul sahi Kaha aapane dear Hamen Forex formal learning ko bahut Behtar Banakar kam karna hoga jo bhi Hamen bahut jyada kamyabi Hasil Hogi Humari learning Rahe Hamari acchi earning Hoti Hai Ham Jitna Achcha kam karte hain itna hi Hamen uska award Milta Hai profit bhi tabhi battery Milta Hai Jab Hamare Paas Mall your experience Hota Hai without scales kabhi bhi kamyabi nahin milati Hamen practice continuously Karte Rahana chahie Jab Ham Kamyab Honge Hamen chahie ki Ham pure focus ke sath kam Karen Taki Hamen kamyabi Ho
                      • #12 Collapse

                        Re: learning kO behtr bnaen aur Forex main Kam kren!!!

                        Forex trading business Mein Kamyab hone ke liye Hamen learning power ko strong karne ki jarurat hai bilkul dear aapki baat bilkul theek hai agar Ham Forex trading business Mein Apne knowledge ko increase Karen aur apne learning power ko increase karne ki koshish karen to Ham easily Forex trading business Mein Kamyab ho sakte hain new members ko chahie ki vah koshish karen aur mehnat Karenge Forex trading business mein jyada Se Jyada time spend Karen aur apni skills ko improve Karen aur apni knowledge to increase Karen Taki Forex trading business Mein kamyabi Hasil ki Ja sake Forex trading business Mein Jitna Jyada hamare pass knowledge information experience skills Hogi utna easily Ham Forex trading business Mein Kamyab ho sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: learning kO behtr bnaen aur Forex main Kam kren!!!

                          Learning is the best way to success. humein chahye k hum forex trading ko learning par ziada tawajho dein. esi tarah sy hum successful ho skty hein. Q k agar hum forex trading ko achy tareeqy sy learning karein gy to hi hum kych knowledge hasil kar skein gy or usi knowledge ko base bna kar hum kuch eanring kar skty hein. so humein ziada sy ziada learning kar k hi ziada experience mil skta hai.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: learning kO behtr bnaen aur Forex main Kam kren!!!

                            Ji haan Agar Ham Forex trading business Mein acchi earning karna chahte hain to main business ki acchi learning karna Hogi itni acchi Hamari learning Hogi utna. Achcha Ham is business Mein kam kar Sakenge Forex trading business Ek bahut hi Achcha aur profitable business hai Hamen is business mein. Mehnat Karni chahie

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X