Market gap sy open hoi hai reason?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Market gap sy open hoi hai reason?
    Market Aaj gap se open hui thi kya Kisi Ko iska pata hai ki kis wajah se market gap se open hui thi Mera khayal main US dollar so strong Hua Hai Jiske bad market gap se open hui thi lekin Hamare broker Mein Hi market Gap sy open Hui Hai vaise to market open hi thi
    FRD 07 TRADING JOURNAL
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Market gap sy open hoi hai reason?

    Market gap sy es lae open rahi hai k ye closing price ko satisfy ni kar rahy, market ma seller or buyer ki waja sy price set hoti hai but jb ye uncertain hoty hai to market ki value b uncertain ho jati hai, forex market zayada tar december ma uncertain rehti hai,
    • #3 Collapse

      Re: Market gap sy open hoi hai reason?

      Assalamu Alaikum friends Forex farm ke all member khushamdeed
      .. friend Mere Khyal main market Aaj aaj der se open hui thi Kisi Ko uska pata hi nahin tha iski vajah kisi ko pata nahin ki ke market der se Kyon open Hui mujhe lagta hai ki dollar strong Hua Hai Jiski vajah se market der se open Hui
      • #4 Collapse

        Re: Market gap sy open hoi hai reason?

        Market ki jab closing hoti hai to exact usi. Se opening nahin hoti market thoda gap se open hoti hai aisa hi hota..
        • #5 Collapse

          Re: Market gap sy open hoi hai reason?

          Boht acha sawal hai, main apko btata hon market gap se Q open hoti hai jis din market close hoti hai aur jis din open hoti hai us mein 2 din market close rehti hai lekin is doran hr countries ki currencies economy ki waja se up aur down ho jati hein is liye jb market open hoti hai tu woh gap se start leti hai.
          • #6 Collapse

            Re: Market gap sy open hoi hai reason?

            han g dear aj market bahut gap se open howe hae is ke main reason hae 1st january ke chute to is aik din main jo bhe fundamntally changes aye hain wo aik he din main aj ke din jab market open howe to market gap se open howe hae jese ke har monday ko jab bhe market open hote hae t market gap se he open hote hae
            • #7 Collapse

              Re: Market gap sy open hoi hai reason?

              Koi net ka masla hoga ya phir company k ganib s koi problem a gay ho shaid is ly market gap s open kar sy gay ho ge ya phir darmian m bhe koi masla darpash a rha ho ga is ly shaid lakin preshani honay k koi zarorat nhe ap apna kam start rakhenw
              • #8 Collapse

                Re: Market gap sy open hoi hai reason?

                hamy market ky gap ko samj kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai free account bana kr be kam kar sakty hain hamy market ke movement ko kabe be ignore nahi karna chahey forex aik bohat bara buisness hain hum is mai agar mahnet nahi kary gy to hamy kuch be hasal nahi ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: Market gap sy open hoi hai reason?

                  agar aap mehnat Karenge to Kamyab Honge Agar mehnat Nahin Karenge To Kabhi Ho Payenge aapko trade open karne se pahle use religious kar raha hoga agar aap Hussain alises Karte Hain To aap usmein Jarur Kamyab ho Jate Hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Market gap sy open hoi hai reason?

                    market jab open hote hain to is main gap hota hain hamy is ky bary main full information hasil kar lyne chahey forex aik online business hain hum gar bath kar is main kam karty hain is main kam karny ky liey hamy office jany ke zarorat nahe hote hum yai aam job ke nisbat bohat ache job hain yai online ke duna main king business hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X