Time waste karnay wala trader expert nai ban sakta
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Time waste karnay wala trader expert nai ban sakta

    Time waste na kren... Or apna qeemati waqt ki qaddar kren
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Time waste karnay wala trader expert nai ban sakta

      Assalamau Alaiakum my dear bhai jan main ap se agree karta hun ap ne bilkul sahe kaha hae forex main agar apko kam karna hae to kam karen q ke bahut se log hote hain jo kehte hain bas kam start karte hain lakin nhe karte to un logon ne kam he nhe karna hota hae q ke jin logon ne kam karna hota hae wo kam karte hain wo ese he apna or dosron ka time zayada nhe karte hain
      • #18 Collapse

        Re: Time waste karnay wala trader expert nai ban sakta

        Apna time waste na Karen jitna jyada time denge learning milegi jitni learning strong hoti jayegi utna hi best hai...
        • #19 Collapse

          Re: Time waste karnay wala trader expert nai ban sakta

          welcome to pak forex .jee ha aap nay thek kaha hay.forex pay time zai karnay wala kabhe bhe forex seniorw member nahe ban sakta.q n ke forex pay wohi kamyab hota hay jo din rat khob mehnat karta hay.aor wo ziada thenx bbe hasil karte hay.aor phir forex bhe hame acha bonus deta hay
          • #20 Collapse

            Re: Time waste karnay wala trader expert nai ban sakta

            time waste krna aik nakam trader ki nishani ha agr kOi insan trading krna cahhta ha aur trading main successful BHI hOna cHahta ha tOu usy chahye ha apny experience kO increase Kry aur apny knowledge kO BHI improve krna cahhye jb hm 24 hours market ki movement ko dakhna cahhye aur isky sath hi expert tradrr bnskty hn
            • #21 Collapse

              Re: Time waste karnay wala trader expert nai ban sakta

              G bhai humain kbhi bhe time waste ni krna chaye bilkh learning m guzarna chaye jo log apna time waste krty hain aur learning ni krty wo kbhi bhe kamyab ni ho skty hian..
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: Time waste karnay wala trader expert nai ban sakta

                G han dear ap ne thek kaha he k time west kerne wala traider kubi expert nai bn skta kiun ager hum forex pak forum mn apna time west kren ge to hum kubi b kamyab nai ho skta is liye humn chaiye k hum tume west nah kren our zyda se zyda time den forex ko samjh kar kam kren to faida ho skta he

                اب آن لائن

                Working...
                X