aj he kam ka time table bana ly
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    aj he kam ka time table bana ly
    aj 1 date hain hamy aj he taregt baan lena chahey hamy palan bna lena chaey hamy kam karny ky liye auk time table fix karna ho ga hamy mahnet karne ho ge pher he hum pasia kama skay g y forex aik acha business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain yai all world mai bohat taze sy famous hony wwala business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: aj he kam ka time table bana ly

    G Han dear forum me Kam krny Kay leay ap jo auk proper time table Kay hisab sy chalna hota Hy jis ka fiada ye hota Hy Kay AP es me acha Kam kr Kay behtren bonus leny me kamyab ho skty hen agar AP proepr managed way say Kam kren gay to aur acha mayari Kam kren gay to
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
    • #3 Collapse

      Re: aj he kam ka time table bana ly

      Saal k new honey k sat sat hum apna time table bhe naya bana lain or phir us time main dil laga kar mehnat karain is say ap ka kafi time bach bhe jay ga or ap forex main bohat jald tarakki ki manazil ko tey karain gey q k jo log aona kam wakt par kartey hain wo zaroor kamyab hotey hain
      • #4 Collapse

        Re: aj he kam ka time table bana ly

        aapki baat bilkul theek hai agar Ham forex per successful insan banna chahte Hain to hamen chahie kya time table banakar kam Kiya Karen part time job samajh Kar kam Kiya Karen aur mehnat Kya Karen Taki Ham successful trader Ban sake aur hamari mehnat rang ke liye
        • #5 Collapse

          Re: aj he kam ka time table bana ly

          Asalam o Alaikum dear fellows
          G han shi kha apne forex main Hume aj he time table bnana chahye or rozana apne kam ko daily pora krna hoga ta k achi kamyabi hasil ho
          • #6 Collapse

            Re: aj he kam ka time table bana ly

            welcome to forex. jee hame forex pay kamyab aor pora work karnay kay liye hame apna time tabal bana lay. ta kh hamare aor bhe kam hotay jaay. aor forex pay bhe acha work karte rahy. q n ke hame forex ke limit pore karnay kay liye kafe time dena pare ga. phir hum apne forex ki limit pore kar sakay gay, aor acha profit bhe hasil kar sakte hay.
            • #7 Collapse

              Re: aj he kam ka time table bana ly

              Assalam o alaikum my dear all members Pakistan forex fouram main kam proper tariky sy time table bnana chahey jitni ziada mehnat krengy itnavhi ziada faida hoga is trah ham pakistan forex fouram main kamyabi hasil kr sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: aj he kam ka time table bana ly

                Dear brother ap ki bat bilkul theek hey agar forex trading men kamyabi chahtay hen aur regular aur permanent business karna chahtay hen tu phir aj se hi apnay time ko adjust karen aur daily base pe 8 hours forex trading men kam karen tu experience bhi increase ho ga aur jaldi success bhi mil jay gi
                • #9 Collapse

                  Re: aj he kam ka time table bana ly

                  g han bhai aaj he say hamen nay month ka kaam start kar dayna chihay or aaj he say time table banana chihay takeh ham log apna kaam jary rakh saken or ache earning hasell kar saken or apna experience behtar kar saken
                  دیتے جائیںThanksحوصلہ افزائی کے لیے
                  • #10 Collapse

                    Re: aj he kam ka time table bana ly

                    Ji aapane bilkul sahi Kaha Aaj month ki first date hai ismein Hamen Apna target set kar lena chahie ki is manth Mein Kitni post karni hai aur Kitna Baras lena hai agar liye logon ka tweet kar rahe hain To Hamen Apna profit set kar lena chahie ki is manth Mein Kitna profit lena hai
                    • #11 Collapse

                      Re: aj he kam ka time table bana ly

                      Ji main aapka Kahana Bharosa Hai kya main aaj hi Apna ek time table set kar lena chahie Kyunki Aaj naya Sal Hai Aur Hamen aaj ke din hai ki nahin aaj main Himmat dikhani chahie aur ek time table banaa Lena chahie kya main aaj ke din Kitni post hai rojana ki karni hai Barsana ki Hamen Kitni pushpakar Nahin Hai aur ham Sapne time table per Kayam rahe hain aur aap dekhna Kinjal aapko. Ke Aas par aaj ka bonus Milega aapka Jitna Jyada nahin kar sakte hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: aj he kam ka time table bana ly

                        Agar hum rozana he apne work ki routeen sahi rakhay gy hamara work easy rahay ga jaisay he ham ne susti kahli dikhae to hamara work dissterb ho ga jis gi wja se ham achi earning hasil nahi kr saka gy so apna Kam p pora focus krna ho ga thankx
                        • #13 Collapse

                          Re: aj he kam ka time table bana ly

                          G han dost ap ki yeh baat bahut hi achi hai k forex pakistan mein hum sab ko chahaye k hum es forum mein apney kaam karney ka time table bana lein k hum daily keisey aur kis time apna kaam karein gey es forum mein q k dostu yeh month ka aaj pehla din hai tu es leiye humein chahaye k hum apna time table aaj bana lein.
                          • #14 Collapse

                            Re: aj he kam ka time table bana ly

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Abid4li پيغام ديکھيے
                            aj 1 date hain hamy aj he taregt baan lena chahey hamy palan bna lena chaey hamy kam karny ky liye auk time table fix karna ho ga hamy mahnet karne ho ge pher he hum pasia kama skay g y forex aik acha business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain yai all world mai bohat taze sy famous hony wwala business hain
                            Hamen phone per Call karne ke liye bhi apna ek time table banaa Lena chahie aur FIR use time per Hamen form per posting Jarur Karni chahie Jab Ham is kam ko important samjhenge tabhi Ham daily basis per isko time Denge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: aj he kam ka time table bana ly

                              Sahi keh rahye hain ap kam ko tariky or kam ko manage kar k karny say bhi bhut acha impact hota hain profit or bonus par wesay to forex trading or forum par koe time table ni hain kam karny ka 24 hours kabi bhi kar skty hain laken phr bhi apni daily routine mai or bhi kam hoty hain to us ki base par ek time table bana kar ek fix time par kam kary ye ek achi planning hain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X