iss month to her trade close honuy mein time lgta hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    iss month to her trade close honuy mein time lgta hy
    dear aaj kal to ham jo bhi trade lgaen to wo phns jati hy close honuy mein bhi itna time lgta hy uss key sath hi hamin acha profit bhi hasil nhi ho rha kiya apko bhi aisi problem ko face kerna perta hy ///
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: iss month to her trade close honuy mein time lgta hy

    No dear hum aisy hi trades open nhi krty balkeh hum apny experienced friends ko follow krty hein jis mein profit hasil krty hein agr tukky se trading krengi tu trades loss mein automatically phans jati hein aap aisa krein pairs ki price ko observe kia krein jb achi entry mily tu trade open krein ye simple method hai.
    • #3 Collapse

      Re: iss month to her trade close honuy mein time lgta hy

      Dear year ki closing chal rahi thi aur new year ki opening thi traders ki bht ziada tadad trading mein masroof thi jis ki waja se server busy ho jata ha es liye ye delay daikh y ko mil raha ha umeed ha kuch Dino tk thk ho jaye ga es doraan ap ye care krean k news time trades ko open ya close na krean q k price mein bht ziada change aa raha hota ha tu es liye ap ko loss bhi ho sakta ha US delay mein price agr change ho gae tu ap nuqsan utha sakty haen.
      • #4 Collapse

        Re: iss month to her trade close honuy mein time lgta hy

        Dear December me traidng Kay leay har pair par trade booht muskhil hoti Hy koi trend bhi samjh nahi a. RHA hota es me December me bohot sy logo ka loss ho jata Hy jis sy AP ko es me bohot loss uthana par skta Hy aur AP ko es me kam krny sy nuqsaan utha skty hen aur acha Kam krny Wala es me kabhi loss me nahi jata Hy es me kam sahi kren AP ko acha reward Mily ga
        There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
        • #5 Collapse

          Re: iss month to her trade close honuy mein time lgta hy

          Forex trading business Ek Aisa business Hai jismein Har kisi ki apni fitrat Nahin Hoti Hai Kuchh log December mein trading Nahin Karte Kaha jata hai ki December Ka Mahina closing Ka Mahina hota hai is mahine Mein trading Nahin Karni chahie Kuchh trader is mahine Mein trading Nahin Karte Jiski vajah se market slow hoti hai aur Hamari trade fans Jaati Hain
          • #6 Collapse

            Re: iss month to her trade close honuy mein time lgta hy

            dear forex main hum trading jub karty hain tu hmain apni trading main market ko smjh kar trading karni chahye q k jub hum trading karty hain tu hmain apni trading ko achi trha kar skty hain market ko smjh kar tading karny se apki tarding achi or miyari hoti hai or jo mambers forex main market ko smjh nahi paty hain wo market k hisab se kbhi kam bhi nahi kar skty hain
            • #7 Collapse

              Re: iss month to her trade close honuy mein time lgta hy

              G han dear ye chalta hai aur ap ki mahnet lay he depend karta hai jay ap es mai kitnye mahnet kay sath kam kartye hJn tabhi ap ka trade es mai jaldi close ho ga aur ap ko es mai zayda time bhi nhi kagye ga kiyu jay ap ka work acha ho ga tu ap ko es mai koi masla nhi ahe ga na
              • #8 Collapse

                Re: iss month to her trade close honuy mein time lgta hy

                G ha bilkul is month to trade leny mn ziada time is lye lag raha hy kun ky ab jo hy start of the years hy aur pher is mn markete change hoty rahty hy so hamein is mn chaey ky ham kabhi bhi na dekhien ky markete kaha sy kaha gy hy aur pher kahaien bhi ja skaty hy so hamein is mn trade nhe lagany chaye
                • #9 Collapse

                  Re: iss month to her trade close honuy mein time lgta hy

                  bahot khob bat kahi ap nay mn ap ki is bat say agreee krt hon k is mah mujy bhi esa hi lg6t hy k ham jo bhi treade lgty hyn vahi treade hamry bhas jaty hyn or jab treade vapis atiu hy to hmyn itna khas profit nahi pta ta ni is ki ka vja ho sakti hy .
                  • #10 Collapse

                    Re: iss month to her trade close honuy mein time lgta hy

                    Asslam o alaikum dear members
                    G Han bilkul forex main hum trading jub karty hain tu hmain apni trading main market ko smjh kar trading karni chahye q k jub hum trading karty hain tu hmain apni trading ko achi trha kar skty hain market ko smjh kar tading karny se apki tarding achi or miyari hoti hai or jo mambers forex main market ko smjh nahi paty hain wo market k hisab se kbhi kam bhi nahi kar skty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: iss month to her trade close honuy mein time lgta hy

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: pakistan-forex پيغام ديکھيے
                      dear aaj kal to ham jo bhi trade lgaen to wo phns jati hy close honuy mein bhi itna time lgta hy uss key sath hi hamin acha profit bhi hasil nhi ho rha kiya apko bhi aisi problem ko face kerna perta hy ///
                      doston is mahine is manth mein jo hai vah jyada se jyada target achieve current ki jaate Hain isiliye to ismein jo hai vah aur close aane mein time lagta hai aur aap jyada se jyada jo hai vah ismein kam Karen aur aapko bonus agrata the yah to aap yah nahin aata let aata hai to aap uska intezar na Karen apna Kam jari
                      • #12 Collapse

                        Re: iss month to her trade close honuy mein time lgta hy

                        AoA, g Han dear December ka mahina traders Kay leay aik khatarnak mahina Hy es me kam krny waly zada logo Kay account wash ho chuky hen baqi kuch Kay ho jaen gay kyun Kay aj Kal new year started Hy aur har pair price action ki situation me Hy
                        • #13 Collapse

                          Re: iss month to her trade close honuy mein time lgta hy

                          I think koi error BHI ho skta hai aur network problem BHI aik Baar account Jo logout kr ke again login jr ke Dekha thha mobile BHI restart ke ke aur connection ko BHI restart jr ke Dekh Lena thha shayed Sahi ho jaye
                          • #14 Collapse

                            Re: iss month to her trade close honuy mein time lgta hy

                            Uski vajah yah hai ki market ki movement bahut Shuru hoti hai aur mummy Ketki movement slow hone ki vajah se todke clear hone mein time lagta hai yah stop loss vate karne mein bhi time Lagati Hai Aur take profit karne mein bhi time Lagati Hai isliye trade close karne mein time lagta hai.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: iss month to her trade close honuy mein time lgta hy

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: pakistan-forex پيغام ديکھيے
                              dear aaj kal to ham jo bhi trade lgaen to wo phns jati hy close honuy mein bhi itna time lgta hy uss key sath hi hamin acha profit bhi hasil nhi ho rha kiya apko bhi aisi problem ko face kerna perta hy ///
                              Jab aapke trade phas jaaye to market sideways movement kar rahi Hoti Hai yah market ki bahut jyada dangerous condition Hoti Hai Kyunki Iske bad market ek side per Munh karti hai aur fir market ka trend Jis side per banta hai trade use site per nikal jaati hai isliye Aise time per bahut Soch samajhkar aur aur analyses Karke kam karna chahie
                              FRD 07 TRADING JOURNAL

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X