The following errors occurred with your submission?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    The following errors occurred with your submission?
    ASSALAM O ALIAKUM guys mainy thread ki phly mgr ye error a gya mri thread pr isky sath ye bhe a gya The following users were not found
    ye aisa kun ho raha hai jub k meri thread bhe munasib thi ..:1f616::1f60f:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: The following errors occurred with your submission?

    han g bilkul yeh bazoqat server down hone ke waja se ho jata haeis main zayada koi issue nhe hae is main yeh kabhe kabhe khud ba khud yeh error a jata hae to hamen cahiye ke hum zayada time na len posting karte waqt q ke jab hum late koi post submit karte hain to bhe yeh error a jata hae
    • #3 Collapse

      Re: The following errors occurred with your submission?

      Is Tarah Ke issues a Jaate Hain aapko ghabrane ki koi jarurat Nahin aap apne computer ko restart Karen aur dobara apni ID ko login Karen aur dobara post posting karna start kar den
      • #4 Collapse

        Re: The following errors occurred with your submission?

        Ji han dear aisa chalta rhata hai kiyu kay ye bhi tu aik system hai aur es mai kabhi bhi error a jata hai tu ap ko es mai parshan nhi hona chye kiyu kay ap ka kam nhi hao na
        • #5 Collapse

          Re: The following errors occurred with your submission?

          hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey hamy daily posts ke limit ko pora karna chahey jab hamare daily posts ke limit pore ho jate hain to error a jata hain is ka mutlab yai hota hain ky ky posts ke limit pore ho cuke hain agar hamy market main kese be cheez ke samj nahe a rahe to hum apny expert trader ke tips ko follow kar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: The following errors occurred with your submission?

            50 posts ke limit pore hone par error ata hain hamy market ky rules ko follow kar ky kam karna chahey hamy kamyabe ky tool ko use kar ky kam karna chahey hum is main full time be kam kar sakty hain agar hum student hain or hum houise wife hain to hm is main part time be kam kar sakt hain hamy aik time table bana kar kam karna chahey
            • #7 Collapse

              Re: The following errors occurred with your submission?

              forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy lss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga forex aik bohat bara business hain
              • #8 Collapse

                Re: The following errors occurred with your submission?

                USD ke jariye Tamam yah currency other currency Sel ho rahi hai khareed uprokt ho rahi hai ab aap Dekhen GBP Kahate Hain Great British Pound ki London ki currency hai thik ISI Tarah JPY why Japanese yen ko Kahate Hain European currency Hai Isko Kahate Australian Dollar Canadian Dollar Gold ke bare mein to aap Sabko Pata Hai ine Tamam currency aur yah gold ko commodities Kahate Hain metals Kahate in Forex trading aap ke jariye Inko exchange kar sakte hain 208 a dekha hai ki aap apne Shehar Mein Manish
                • #9 Collapse

                  Re: The following errors occurred with your submission?

                  dear preshan hony ki bat nahi ye error mamooli hain jo naz okat server ki hi slow ho jany se ya net issues ki waja se ajaty hain is ka notice liye bager yahan per acha work kerti rahen eik din mehnat ka inam zaror mily ga
                  • #10 Collapse

                    Re: The following errors occurred with your submission?

                    ham is mainlive or sada urdu main baat karty hain hamy is main daiky base is main mehnast sy kam karna chahey pher hi ham kamayb ho sakty hain or acha bonus hasi kar sakty hain ham is mainagr tukka bazi sy kam kary gy to hamy loss ho sakta hain or hamara account be wash ho sakta hain is main market ka yai haamry brokers ka koi qasoor nahi hota
                    • #11 Collapse

                      Re: The following errors occurred with your submission?

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Fairynaz پيغام ديکھيے
                      ASSALAM O ALIAKUM guys mainy thread ki phly mgr ye error a gya mri thread pr isky sath ye bhe a gya The following users were not found
                      ye aisa kun ho raha hai jub k meri thread bhe munasib thi ..:1f616::1f60f:
                      System mein kabhi kabhi problem a Jaate Hain To Is Tarah Ke Ishu hote hain lekin ismein pareshani wali Koi Baat Nahin Hoti Hai Aur na hi is se koi nuksan hota hai agar Is Tarah ka koi masla a Jaaye to tension na liya Karen aur dobara drive kar liya Karen Is Tarah aapka issue solve ho jaega aur aapko Koi Koi masla Nahin Banega
                      FRD 07 TRADING JOURNAL
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: The following errors occurred with your submission?

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Fairynaz پيغام ديکھيے
                        ASSALAM O ALIAKUM guys mainy thread ki phly mgr ye error a gya mri thread pr isky sath ye bhe a gya The following users were not found
                        ye aisa kun ho raha hai jub k meri thread bhe munasib thi ..:1f616::1f60f:
                        Bhai Yeh jo aap Bata rahe ho Aise Jaate Hain aur network mein problem ki vajah se bhi aise Ho Jaate Hain isliye Pareshan Na Ho Is Tarah Ke error aane ka koi masla nahin hai aap Dobara try karna aapka yaar khatm ho jaega Agar Is Tarah ka koi problem aata hai to tension na liya karo ismein Koi nuksan Nahin Hota Hai

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X