kam lot acha profit
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kam lot acha profit
    hamain is forex main learning kar k hi humm achi trade kareing ay aur hamain lot of size ko km rakh k hi trade karni ho gi ta k earn karien gay aur hamain market main trader banany say pahly is k rules ko mind main rakhna ho ga tab hi hum sucess hon gay aur hamain demo main practice kar k hi hum achi trade karein gay it is best job for all
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kam lot acha profit

    Dear friend forex trading men kamyab traders ki kamyabi ka raaz hi yehi hey k woh forex trading men small lot size ko use kartay hen aur thora thora kar k apna profit increase kartay hen aur forex trading men yeh sub se best strategy hoti hey kiun k iss men safe trading hoti hey
    • #3 Collapse

      Re: kam lot acha profit

      g dear ap na thek kaha hmain apni trading kartay waqt km lot size select karna chaiay ta k hmara account safe rahay aur bht ziada loss honay ka b risk na ho, beshak thora profit hasil ho, q k thora hona bilkul na honay sa behtar ha
      • #4 Collapse

        Re: kam lot acha profit

        Asslam o alaikum dear members
        G Han bilkul forex trading men kamyab traders ki kamyabi ka raaz hi yehi hey k woh forex trading men small lot size ko use kartay hen aur thora thora kar k apna profit increase kartay hen aur forex trading men yeh sub se best strategy hoti hey kiun k iss men safe trading hoti hey
        • #5 Collapse

          Re: kam lot acha profit

          Asslam o aalikum..g han dear ap ki baat thik hy pakistan forex min trrading karny ka lia hamin apna account ko denakhna zarori hy jis sy hum forex min is ka hissab sy ka size lagaty hain agr hum forex min kam lot size laga kar acha profit hasil kar sakty hain agr bum forex treading min thory boness par agr lot size ziyada lagai jay jis sy hmjn moos to hoga maagr account wash ho jay ga isi lia hamjn is sy bachana cahye balnce ka hisaab sy lot size lagana cahhe .
          • #6 Collapse

            Re: kam lot acha profit

            G Dost bilkul lot size ko hamesha kam he rakh kr trading krni chahye jitni ziyadeh lot size ap rakh kr trading karain gyen ap ko loss bhe utna he ziyadeh ho sakta hai kam lot size rakh kr trading karain gyen tu loss bhe kam hoga aur profit bhe maximum earn kr le gyen jitna ho sake proper planing ke sath he kam kiya jaye tu behtar hoga aur rules zaroor follow krne chahye demo per practice aur apne skills mazeed improve krne chahye..
            • #7 Collapse

              Re: kam lot acha profit

              G Han dear members trading main Kam krty howy AP ko chahay k mehnat krain AP ki mehnat r lagna AP ko Kamyab banati hy AP oo chahay k Dil sy Kam krain r ek accha experience hasil krain lot ka size Kam krakhain take AP ko accha experience r profit hasip krain.
              🌼 Never Give Up 🌼
              • #8 Collapse

                Re: kam lot acha profit

                han kam lot he hamen acha profit de jate hae q ke agar hum lot zayada use karte hain to hamen loss bhe to zayada de jate hain jis main hamen to apne account wash hone ka bhe dar sa laga rehta hae to isi liye hamen cahiye ke hum hamesha kam se kam lot use karen take hum acha profit hasil kar saken is business main
                • #9 Collapse

                  Re: kam lot acha profit

                  g bilkul agr hum achi trading main acha profit gain karna chaty hain to hamen cheye k hum phly acha or munasib lot size rakhen kun k jub lot size hamra munasib hota hai to hum acha profit he gain karty hain ...hamen cheye k hum lot size ko kam he rakha karen ...
                  • #10 Collapse

                    Re: kam lot acha profit

                    Gee haan aap ki baat bilkul theek hai forex main Kam lot size rhakay gay tu hum ko acha profit ho ga agar hum zayida lot size rhakay gay tu hum ko loss bi ho sakta hai forex main achi trading ka Lia Kam lot size rhakay gay tu kamyabi ho gi
                    • #11 Collapse

                      Re: kam lot acha profit

                      Dear friend ap theek kah rahy hain k agr hum forex trading main km lot lagain gy to hamain acha profit hasel hota hy hamain forex trading main lalach nahi krny lalach krnay sy hamain forex trading main loss hota hy
                      • #12 Collapse

                        Re: kam lot acha profit

                        welcome to forex. jee ha hame forex pay work karnay kay bad jub acha profit deta hay forex. to phir hum forex treding may inter ho jate hay. us kay bad hame forex treding bare tajurba hona zarore hay. agar hame tajurba nahe hua to hum wo sara apna bonus acconte wash Kara bait hay gay. isi liye zarore hay forex treding may apnay acconte ke lot size hamasha chote rkhay ta kh aap ko loss bilkul bhe na ho.
                        • #13 Collapse

                          Re: kam lot acha profit

                          New traders small lot use nhi krty woh jaldi mein ziada profit k chakar mein hoty hein jis se unko loss bhi ziada hota hai agr small lot use krengy tu isko hum money management kehty hein jis se profit tu kam hoga lekin capital aur experience boht jaldi increase hoga.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: kam lot acha profit

                            G han dear member ager soch samjh ker r trade karen r lot size dekh ker use karen to hum kam invest se bhi acha profit bana sakty hain soch samjh ker lagaya gaya lot size bhi humy loss se kafi had tak mehfooz rakhta hai

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X