forum compitetion
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forum compitetion
    is main boht sary log compitetion bi karty hain aur is main challange lgaty hain so hamain is forum main kam kanry k liye learning karni ho gi ta k earn karein gay aur hamain is forex main kam karny k liye learning karni ho gi tab hi hum sucss hon gay aur hamain pracitce karni ho gi tab hi hum real main bi trade karien gay aur faida ho saky ga it is best job
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forum compitetion

    Dear friend ap ki bat bilkul theek hey forex trading men kuch log group trading kartay hen aur aik dusaray k sath profit leny ka competition kartay hen lekin competition k liay achi learning aur knowledge hasil karen aur demo account pe practice kar k acha experience hasil karen aur time ki achi investment karen tu zaroor achi earning hasil kar saktay hen
    • #3 Collapse

      Re: forum compitetion

      Assalamau Alaiakum my dear bhai jan forex forum main bahut se competitions hote hain jis main ap hissa le kar is ain ap agar jet jate hain to apko is main acha khasa bonus milta hae jis se ap trading kar sakte hain or kabhe kabhe to yeh bonis withdraw bhe hota hae to hamen in main lazmi hissa lena cahiye
      • #4 Collapse

        Re: forum compitetion

        Bro practice se he sub kuch mumkin hai kamiyabi bhe practice se he milti hai aur compilation bhe practice ke uper rakhna chahye jis se sub ko acha benefit mile jitni ziyadeh practice karain gyen hame benefit bhe utna he ziyadeh hoga aur hum achi tarah se cheezon ko phir handle kr paye gyen jub tk hame acha experience nahe ho jata har ek situation ko maintain krna bhe lazmi hai tb ja kr trading mein kamiyabi mile gye
        • #5 Collapse

          Re: forum compitetion

          g bilkul hamen kam karny k liye learning karni hogi or hamari learning bhot matter karti hai ..magar hamen is main competition ko bhe mind main rakh kar kam karna cheye kun k pak forex main members bhot zeada hoty hain yahan posting or threads ka competition bhot tough hota hai hamen cheye k hum is main competition ko bhe mind main rakhen or acha kam perform kia karen
          • #6 Collapse

            Re: forum compitetion

            Pak forex froum men psots r threads creat keren 50 posts 4threds to ap ko bonus milee ga jis se ap forex men kam start ker skte han us k ealwa ye bhe hay k posts k jwawb deen agar wo kam k hue mean to the point to pher forum k taraf se ap ko 2000 dollar extra bonus bhe dya jae ga,pak forex froum per ap pane kese dost ya rishytay daar ko apne reference se le ker ate han to company ap ko apne profit se 67% share dege.
            • #7 Collapse

              Re: forum compitetion

              Forex mai bhi log competition kerty hain per yahan apni mehnat se lamyab ho sakty hain jinti achi learning hogi utna kamyabi mily gi r koi kisi k hissy ka nahi le sakta jis k naseeb mai jitna likha hai usy utna lazmi mil ker rehta hai to apny aony kam ler focus kiya jay
              • #8 Collapse

                Re: forum compitetion

                forum mai hum live kam kra sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamaybe hasal ho jy ge forex kabe be band na hny wala business hain hum is mai bager pasuiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik acha business hain
                • #9 Collapse

                  Re: forum compitetion

                  hamy forum main kam karna chahey hum is main full time be kam kar sakty hain or hum is main part time be kam kar sakty hain yai aik asa business hain jo hamy learning be dyta hain or yai hamy earning be dyta hain hamy is main investment karne chahey ta ky hum profit hasil kar saky hamy is main aik time table bana kar kam karna chahey
                  • #10 Collapse

                    Re: forum compitetion

                    form mai hum kam kar ky ache earning gain karne ho ge hamy aik time tbale bana kar kam karna ho ag pher he hum agy bar saky gy forex ak best busienss hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam kr sakty hain hamy mahnet karne ho ge hamy analysis ko use karna ho ga hamy forex mai soch smaj kar compition mai hsia lena ho ga
                    • #11 Collapse

                      Re: forum compitetion

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Swin پيغام ديکھيے
                      is main boht sary log compitetion bi karty hain aur is main challange lgaty hain so hamain is forum main kam kanry k liye learning karni ho gi ta k earn karein gay aur hamain is forex main kam karny k liye learning karni ho gi tab hi hum sucss hon gay aur hamain pracitce karni ho gi tab hi hum real main bi trade karien gay aur faida ho saky ga it is best job
                      Forum per 2 3 competition bhi hote hain Jaisa ke aajkal form per forum per best answer contest mein bhi competition tha aur mere Sal Mein Ab vah khatm kar diya gaya hai aur last time ka bonus bhi ab tak nahin mila pahle form per Aur Bhi bahut jyada contact Hote the Jiska Hamen withdrawable bonus Milta tha
                      FRD 07 TRADING JOURNAL
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: forum compitetion

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Swin پيغام ديکھيے
                        is main boht sary log compitetion bi karty hain aur is main challange lgaty hain so hamain is forum main kam kanry k liye learning karni ho gi ta k earn karein gay aur hamain is forex main kam karny k liye learning karni ho gi tab hi hum sucss hon gay aur hamain pracitce karni ho gi tab hi hum real main bi trade karien gay aur faida ho saky ga it is best job
                        Form per Jo competition hota hai Hamen is Mein participate karna chahie aur acche se Accha work Karke koshish Karni chahie ke Ham is competition ko win Karen kiske liye Hamen competition Mein quality wala work karna chahie quality work Karke Hi Ham competition ko win kar sakte hain isliye Hamesha competition Mein participate Karen aur Achcha kam Karen

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X